rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Oxotnik12345

На форуме: 18 л 53 д
(с 29/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
очередная подстава на мамбе- вместо инди-салон
      #935437 - 23/07/2009 20:45:59

Имя: Кристина

http://love.mail.ru/krisstig_19/?&s_l=F&s_i=M&s_f=21&s_t=21&s_tg=&s_c=3159_4312_4400&s_m=0&s_p=&s_w=&s_ty=Online&s_vf=&s_vw=&s_vip=&s_v=&search_mode=Base&anketaId=337319889&gid=135812642&offset=20

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, вес: 46 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Судостроительная.



Отчет:

Итак парни, если что не так пишу - сори,поправите.
Фотки по отдельности прикреплять не умею поэтому кидаю ссылки на анкете но так как фоты левые то смысла их особо и нет выкладывать.Терь к делу : списался на мамбе -трали вали -

вообщем выложу прям всю переписку во первых не жалко во вторых анкета через пару дней сто пудов умрёт

Михаил сегодня в 14:16
Привет
не хочешь сегодня встретиться?

Кристина сегодня в 14:21
приветик, давай.. но у меня

Михаил сегодня в 14:22
а ты одна живёшь?

нам никто не помешает?
я серьёзно настроен реально могу к тебе сегодня приехать

Кристина сегодня в 14:24
живу с подругой, но если она тебя смущает, ее не будет


Михаил сегодня в 14:25
телефончик дашь свой?
какие пожелания от тебя?
если одна подруга только то не смутит

Кристина сегодня в 14:28
8-965-I53-74-00
пожелания.. мм.., чтобы ты оказалася таким же милым как здесь







телефон 8 - 965 -153-74-00 нигде не пробивался.Созвон,по телефону не торопит- трепится типа приезжай я одна жду и всё такое.Но учитываю предыдущий опыт я уже осозновал что иду в салон но думаю проверить всё равно надо да и мало-ли и метла раз в год стреляет
адрес м Коломенская Судостроительная 8 под 3 эт 2
довела до подъезда.домофон,подъезд,3 мин у двери - видимо дают шанс одуматься,купить новые туфли пока везде скидки и угомонится,но мы тут явно не шопоголики так что скрип замка возвращает в реальность.Открывает мартышка номер 1 представляется Кристиной,привет типа сейчас позову другую - приходит номер 2 -Алла - остаюсь с Кристиной.Час заявлен 2500р 2 часа -5000 р,ночью не работает якобы,сама из Москвы,салон работает третий день.В последнее верится по чудо квартире - двушка,мы были в большой комнате- мебель не знаю откуда вынесена - то ли с помойки но отнюдь не рублёвской то ли дачу какую обнесли.Кровать деревянная посередине ровно идёт большая полоска в которую можно провалится ногой и вообще там её оставить им на память.Телека нет тока магнитола на столике.Стул складной.Но я спартанец сто пудов правнук Леонида мне такая обстановка даже в прикол.Короче орать на неё не стал из за того что я шёл к инди попал сюда и всё такое,просто сказал что на мамбе дали телефон с кем типа трындел не знаю представилась Кристиной.Она удивилась что с мамбы,спросила чьи там фоты были и всё такое.Короче с диспетчера взять нечего надо было отрываться на этой.Итак парни сто пудов она тут есть где то в отчётах- запомнил всё в деталях специально для УВ Донов : давайте включайте память

с её слов ей 21 - хз возможно
рост 163,фигура отличная,волосы тёмные прямые но чуток вроде кудрявые,вообщем они висели надо мной выпрянутыми но не до конца( нипарикмахернахер я ниразу)
-на копчике тату - дракон в пупке голубая фиговина блястит на шее какая-то кругляшка.Грудь двойка стоит ,соски торчат как на воздушном шаре пимпы вообщем здоровые соски,Работает давно по салонам.Начинала якобы в каком то клубе забыл название с иностранцев типа 500уе за встречу но хз
Любит делать массаж и утопить в масле джонсонс бэби
За час успел выстрелить 2 раза.Если бы не мой язык без костей можно было бы попробовать и больше успеть.Опробовал 3 позы
сначала залез на неё - отстрелялся быстро.Потом встал у дивана поставил раком-прикольно собрала простынь руками постонала но я заипался стоять чо та и переключились в наездницу - вообщем попрыгала нормальна но обхват вроде не очень,чувствуется раздолблена прилично.Минет в промежутках - но я не особо любитель так что не оценил.Про доп услуги сказала что только классика и массаж.Знает что для московских извращенцев это очень мало но типа на большее не хочет,но я и не настаивал.
Коллеги,сори что объёмно получилось просто хотел как можно подробней всё дело описать чтоб народ,который ищет инди и не хочет шляться по салонам почуял подвох за километр.А в салонах походу клиентов не очень летом -реальный кретиф на мамбе цветёт пышным цветом.Всем удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 245 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: очередная подстава на мамбе- вместо инди-салон [Re: Oxotnik12345]
      #935443 - 23/07/2009 20:51:54

ИМХО, но по фото видно что где-то сканеные









--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.