rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! (+)
      #93449 - 17/08/2003 15:07:36

Сегодня "утром" зазвонил мой сотовый. Поднимю трубку - "Алёёёёёё!!!". На том конце говорят - "Здравствуйте, Ваш номер участвовал в розыгрыше призов, который проводит компания Би-Лайн GSM совместно с Радио Динамит! Чтобы узнать об условиях получения приза, перезвоните пожалуйста по многоканальному номеру 8-905-623-3783 в течение 2-х минут." И отключаются! Ёп-рстэ! У меня рождаются 2 вопроса - 1) Какого ху...рена меня будят рааааааано утром эти ч(м)удаки???!!! 2) Каким образом они, не спросив моего разрешения, разыгрывают мой номер телефона ХЛ знает где???!!!

Смотрю на определитель и перезваниваю этому деятелю, далее состоялся примерно такой диалог -

я: здрассьте, что ещё за призы в такую с......рань?
он: назовите пжлста ваш номер телепона и на кого он зарегистрирован?
я: а зачем вам мой номер телефона, если он у вас определился и зачем вам моё имя, если в БиЛайне оно и так известно, и ВААПЩЕ - что это за прикол?
он: (запинаясь) видите-ли, ну там, конкуренция, ну там Мегафон с МТСом и Билайном борЮтся за конкуренцию, ну вот наша компания Билайн ЖСМ вместе с Радио ФМ Динамит устроили розыгрыш призов и ваш телефон выиграл приз телефон нокия 3098 и если вы сообщите мне ваш номер и имя и примите дальнейшие условия игры, то вы получите бесплатно телефон нокия. Вот. Уффффф.
я: Пффф, во-первых, я не пользуюсь телефонами нокия, т.к. предпочитаю сименс, а во-вторых - что это ещё за дополнительные условия?
он: сначала вы мне сообщите ваше имя!
я: сначала вы мне сообщите что это за дополнительные условия!
он: опять запинаясь - вам надо будет купить две карточки экспресс оплаты и вы получите 48 часов дополнительного времени и телефон нокия. И ещё вы должны дать согласие выступить В ПРЯМОМ эфире радио динамит!!!
я: бл... я в месяц трачу на все свои телефоны примерно 800 грин, вы думаете, что меня заинтересуют ваши карточки эКСпресс-оплаты и бесплатные часы и бесплатный телефон? Нафига мне 48 часов, если мне двух вполне хватает - Таг Хейр и спортивные Омега! Я не думаю, что Вымпелком разорится на 48 часов какой-нибудь приличной марки, которые не стыдно на руку одеть! И вообще, лично я считаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и вообще - может быть мне завтра за этот разговор придёт счёт на 100 баКСов с уверениями, дескать я имел сеКС по телефону!
он: 48 часов - это просто бесплатное время разговора (я в это время раздосадованно ворчу - ну не понял спросонья), так вы согласны на наши условия...
я: я щас для начала позвоню в БиЛайн, пробью ваш телефон и всю эту акцию, а потом, так и быть выступлю в прямом эфире Радио Динамит...


Звоню в БиЛайн по номеру 611 и сообщаю им, что некие мошенники "помогают" делать БиЛайну бизнес. Вот так. В Билайне меня поблагодарили за бдительность и пообещали разобраться. Интересно, а в Радио Динамит об этом знают?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: старая тема! (+) [Re: Anonymous]
      #93555 - 18/08/2003 16:25:38

В последнее время достаточно популярная тема разводить тем или иным образом на активацию препэйд-карт.
В основном тема дня:
звонок. (номер или не определяется, или определяется, но в конце-концов выясняется, что это такой же "блядофон" как и у нас, т.е. зарегистрирован хрен знает на кого... т.е. 3-х лиц.

- привет ***** (произносится какое-то имя, но очень неразборчиво. Чисто психологическая фишка, так как подозревая помехи связи автоматом свое имя подставляешь и начинаешь вести разговор как со знакомым. Ведь вроде как по имени назвали).

- привет (тупо)...

- это я ***** (вася/петя/****), у меня тут проблема небольшая, я тут на МКАД/3-е кольцо/***** в аварию попал...

- ?????? ну и?

- тут такое дело, я виноват, повреждения небольшие, денег с собой нет, мужики сказали, что можно телефонными карточками расплатиться.

-?????? ну и?

- сходи купи карточку ****** (один из трех телефонных провайдеров), мне номер продиктуешь, я так с ними расплачусь...

.... вот тут у "человеков разумных" начинаются различные модели поведения:
1. Кто-то тупо покупает карточку(и) и диктует номер.
2. Кто-то начинает пытаться выяснить, кто же все-таки ему звонит, на что или начинается игра по телефону, типа ну это же я, не узнал что ли и т.д. и стадия плавно переходит или к п.1. или к разрыву связи со стороны звонящего.
3. Кто-то сразу посылает по адресу ****** (подставить адрес самостоятельно, исходя из личных моральных и религиозных убеждений)....










--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Похожим образом(+) [Re: Telepuzik]
      #93563 - 18/08/2003 17:13:16

хотели моего знакомого развести, только не на карточки, а на машину, он объявление дал о продаже RangeRover в изруквруки ну и похожий телефонный разговор, только там не карточки нужны были, а наличные деньги, ему нужно было по ярославке выехать за МКАД и что-то около мытищинской ярмарки встречаться...
Человек он добрый, если бы не жена беременная - поехал бы...


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кузьмич

На форуме: 21 г 35 д
(с 18/08/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва и ее окрестности
Re: Вот еще похожий случай (+) [Re: Anonymous]
      #93643 - 19/08/2003 14:28:45

вот примерно то же самое





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.