rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ворчун



На форуме: 21 г 142 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Вы получили неверные данные по Интимсити [Re: Intimcity]
      #936299 - 27/07/2009 01:50:11

Цитата:

Вы получили неверные данные по Интимсити. Вы, видимо, не учли, что анкеты перемешиваются для каждого посетителя индивидуально, при этом ключем для перемешивания служит IP посетителя.

Попробуйте сделать следующее: не обходите основной рейтинг (48-50 страниц, начиная с главной страницы сайта) по несколько раз, меняя IP в каждом проходе, а обойдите его один раз, но с постоянным IP.

Дело в том, что сайт последние 2-3 года подвергается регулярным ddos-атакам и мы вынуждены были установить на сервере защиту от пользователей (роботов), запрашивающих с сервера нереально большое число страниц (тысячи) или делающих это с чрезмерно высокой скоростью (несколько страниц в секунду). Для того, чтобы защита не заблокировала Вашего робота, делайте паузу между запросами, например, 3-10 секунд. На одни проходит таким образом уйдет около 150-500 секунд.


Ну да, первый раз я получил неверные данные, согласен. Скрипт его обошел с большой скоростью, получив со всех стр. всего 91 уникальный тел. Хотя эта "большая" скорость всего ~20 сек. на стр. (скрипт открывает одну стр. в буфер и потом копирует с нее анкеты со скоростью 2-3 анкеты/сек, потом еще одну стр. и т.д.). 20 сек на стр. - скорость нормальная для обычного посетителя. Если он откроет сразу несколько стр. или (для экономии траффика) скачает много страниц какой-то качалкой, он получит тот же результат: минимум анкет (точнее, анкет будет много, но все на один тел.)
В дальнейшем я запускал по 10-20 проходов вашего сайта с задержкой 1-2 мин. Максимум, что удалось "вытянуть" с 50-ти стр. - 390 уникальных анкет и стало ясно, что 4-5 проходов обеспечивают более 90% всех анкет. Заход через прокси подвердил этот вывод.
Кстати, я понял, как вы нашли этот пост: мне недавно стучался с вашего сайта некий посетитель, кот. разместил ссылку на этот пост и цитировал кусок, касающийся вашего сайта и жаловался, что его сообщение было удалено. То, что вы удалили его пост, а не стали комментировать, как здесь, говорит о том, что у вас не все так хорошо, как вы ходите нас убедить. Радует, что тут вы с моим сообщением не можете обойтись также, как на вашем сайте ;-)
С другой стороны, ничего против вашего сайта не имею: каждый зарабатывает деньги, как может. А мы, потребители, хотели бы иметь адекватную информацию с рынка фей.
P.S. У вас анкету, кот. не обновлялась недели две, практически невозможно увидеть. В выигрыше те, кто беспрерывно поднимает свои анкеты, в результате для нас, потребителей, обедняется выбор. Возможно, вам стоит пересмотреть политику актуализации анкет. В конце концов уникальность intimcity в том, что там наряду с плат. анкетами есть бесплатные. Но когда анкеты постоянно поднимают, это явно делается за деньги. И анкета становится не бесплатной, а вы теряете деньги. Может сделать, к примеру, что обновление анкеты чаще, чем раз в день, не влияет на ее актуальность? И мне перестанут стучатся в приват народ, просящий сделать скрипт, беспрерывно поднимающий блок анкет. ;-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intimcity



На форуме: 18 л 92 д
(с 21/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Вы получили неверные данные по Интимсити [Re: Ворчун]
      #936426 - 27/07/2009 12:49:09

Цитата:


Хотя эта "большая" скорость всего ~20 сек. на стр. (скрипт открывает одну стр. в буфер и потом копирует с нее анкеты со скоростью 2-3 анкеты/сек, потом еще одну стр. и т.д.).





2-3 страницы в секунды - это не нормальная скорость для человека.

Цитата:


У вас анкету, кот. не обновлялась недели две, практически невозможно увидеть.





Все анкеты доступны из главного каталога, начинающиеся с главной страницы сайта. Сначала идут анкеты, оплатившие рекламу, а за ними - анкеты, рекламирующиеся бесплатно, отсортированные по дате обновления. Зайдите на главную страницу сайта и нажмите на одну из последних страниц каталога, проверьте даты обновления анкет, размещенных на этих страницах - они не обновлялись по несколько месяцев.


Теперь вернемся непосредственно к Вашей программе. 390 уникальных анкет - это и есть неверный результат. Я не знаю как работает Ваша программа, но я написал свой аналогичный скрипт, чтобы проверить Ваше утверждение, результат: более 1700 уникальных телефонов с одного единственного прохода. Ищите ошибку в своей программе. Вот мой скрипт, можете проверить сами:

@set_time_limit(0);
function getContent($url){
$handle = fopen($url, "rb");
$contents = "";
while (!feof($handle)) $contents.=fread($handle, 10000);
fclose($handle);
return $contents;
}
$phones = array();
for ($i=1; $i<=48; $i++){
$content = getContent("http://www.intimcity.ru/persons.php?type=0&style=0&news=0&updated=0&index=".(($i-1)*50)."&video=N&indoor=");
preg_match_all("/alt\=\"([0-9\(\)\-]{17})\ [^\"]*\"/", $content, $matches, PREG_PATTERN_ORDER);
for ($j=0; $j print($i.": ".count($phones)."
"); flush(); sleep(10);
}


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 142 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Вы получили неверные данные по Интимсити [Re: Intimcity]
      #936523 - 27/07/2009 15:31:53

Цитата:

Цитата:
Хотя эта "большая" скорость всего ~20 сек. на стр. (скрипт открывает одну стр. в буфер и потом копирует с нее анкеты со скоростью 2-3 анкеты/сек, потом еще одну стр. и т.д.).


2-3 страницы в секунды - это не нормальная скорость для человека.

Цитата:

У вас анкету, кот. не обновлялась недели две, практически невозможно увидеть.


Все анкеты доступны из главного каталога, начинающиеся с главной страницы сайта. Сначала идут анкеты, оплатившие рекламу, а за ними - анкеты, рекламирующиеся бесплатно, отсортированные по дате обновления. Зайдите на главную страницу сайта и нажмите на одну из последних страниц каталога, проверьте даты обновления анкет, размещенных на этих страницах - они не обновлялись по несколько месяцев.


Теперь вернемся непосредственно к Вашей программе. 390 уникальных анкет - это и есть неверный результат. Я не знаю как работает Ваша программа, но я написал свой аналогичный скрипт, чтобы проверить Ваше утверждение, результат: более 1700 уникальных телефонов с одного единственного прохода. Ищите ошибку в своей программе. Вот мой скрипт, можете проверить сами:

@set_time_limit(0);
function getContent($url){
$handle = fopen($url, "rb");
$contents = "";
while (!feof($handle)) $contents.=fread($handle, 10000);
fclose($handle);
return $contents;
}
$phones = array();
for ($i=1; $i<=48; $i++){
$content = getContent("http://www.intimcity.ru/persons.php?type=0&style=0&news=0&updated=0&index=".(($i-1)*50)."&video=N&indoor=");
preg_match_all("/alt\=\"([0-9\(\)\-]{17})\ [^\"]*\"/", $content, $matches, PREG_PATTERN_ORDER);
for ($j=0; $j print($i.": ".count($phones)."
"); flush(); sleep(10);
}


Не 2-3 стр. в секунду, а 2-3 анкеты в секунду. Я же написал, что страница пишется в буфер и потом в офф-лайне с нее снимаются телефоны.

Мы о разных телефонах говорим. У вас в самом деле 2500 тел. Но уникальных, т.е. тел., не имеющих дублей, я нашел не более 390.
Вы как уникальные тел. определяли? В вашем скрипте нет обработки на дубли. Добавьте что-нибудь типа

$phones.sort();
var k=0; while(k < $phones.length-1) {if ($phones[k] == $phones[k+1]) {$phones.splice(k+1,1);} else {k++;}}

тогда и поговорим об "уникальности".

Программа не моя, написанная кем-то под заказ. Использует какой-то плагин под FireFox, работает визуально - то есть непосредственно в браузере открывается страница и подряд снимаются анкеты, потом следующая страница, иимитируя действия человека. Потом обработка, в ходе которой дубли удаляются как раз строчкой, которую я вам послал.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intimcity



На форуме: 18 л 92 д
(с 21/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Вы получили неверные данные по Интимсити [Re: Ворчун]
      #937299 - 29/07/2009 12:06:40

Цитата:

Не 2-3 стр. в секунду, а 2-3 анкеты в секунду.




Сайт состоит из страниц, страница анкеты - это тоже страница сайта. Для срабатывания защиты не важно, что именно пользователь дергает по несколько раз в секунду - страницу анкеты или страницу каталога.

Цитата:

Вы как уникальные тел. определяли? В вашем скрипте нет обработки на дубли.




Там есть команда:

if (!in_array($matches[1][$j], $phones)) array_push($phones, $matches[1][$j]);

Означающая: если в массиве нет такого номера телефона, то добавить его. Если бы проверки на уникальность не было, то скрипт собрал бы не 1700 телефонов, а 2500 (по кол-ву анкет).

 

Впрочем, раз программа написана не Вами и Вы не можете вносить в нее исправления, то, наверное, нет смысла искать ошибку. Я со своей стороны, написав и выложив работающий скрипт, наглядно (на мой взгляд) показал, что ошибка не на моей, а на Вашей стороне.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 142 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Вы получили неверные данные по Интимсити [Re: Intimcity]
      #937304 - 29/07/2009 12:30:32

Цитата:

Цитата:
Не 2-3 стр. в секунду, а 2-3 анкеты в секунду.

Сайт состоит из страниц, страница анкеты - это тоже страница сайта. Для срабатывания защиты не важно, что именно пользователь дергает по несколько раз в секунду - страницу анкеты или страницу каталога.

Цитата:
Вы как уникальные тел. определяли? В вашем скрипте нет обработки на дубли.

Там есть команда:

if (!in_array($matches[1][$j], $phones)) array_push($phones, $matches[1][$j]);

Означающая: если в массиве нет такого номера телефона, то добавить его. Если бы проверки на уникальность не было, то скрипт собрал бы не 1700 телефонов, а 2500 (по кол-ву анкет).

Впрочем, раз программа написана не Вами и Вы не можете вносить в нее исправления, то, наверное, нет смысла искать ошибку. Я со своей стороны, написав и выложив работающий скрипт, наглядно (на мой взгляд) показал, что ошибка не на моей, а на Вашей стороне.


ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: "дергается" 1 страница, пишется в БУФЕР и уже из него собираются анкеты. У вас же телефоны есть прямо на странице. Для сайта это выглядит как открытие ОДНОЙ страницы в 20-30 сек.
Вашей команды, убирающей дубли, в приведенном скрипте не вижу. Если вы утверждаете, что он рабочий, приводите полностью рабочий код, чтобы можно было проверить. А то сейчас ваш "работающий" скрипт из командной строки у меня вылетает с ошибкой, а из-под обоих браузеров просто ничего не говорит. Я не настолько соображаю в JScript, чтоьбы искать причину этого. Мне проще написать все заново на C++. Зато я вижу, как мой рабочий скрипт медленно и визуально собирает телефон за телефоном с сайта. А затем дает один массив со всеми дублями, и отдельно - без оных.
Короче, через 2 недели запущу его еще раз, на вашем сайте - 30-60 проходов, посмотрим, что изменилось.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intimcity



На форуме: 18 л 92 д
(с 21/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Вы получили неверные данные по Интимсити [Re: Intimcity]
      #938387 - 31/07/2009 19:51:16

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=938388&page=0&vc=1




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intimcity



На форуме: 18 л 92 д
(с 21/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Вы получили неверные данные по Интимсити [Re: Ворчун]
      #938388 - 31/07/2009 19:55:52

Цитата:


Я не настолько соображаю в JScript, чтоьбы искать причину этого.





Это не jscript, а php-скрипт (на котором написано 90% сайтов в интернете).

Цитата:


Вашей команды, убирающей дубли, в приведенном скрипте не вижу.





Действительно, совсем забыл, что при публикации на форуме из текста убирается все, что заключено в угловые скобки - вырезались две строчки из скрипта. Я выложил теперь скрипт здесь: http://www.intimcity.ru/test.txt

Тем не менее, сути это не меняет - проблема на Вашей стороне. Мой скрипт собирает более 1700 уникальных телефонов, анализируя только страницы главного каталога.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 142 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Вы получили неверные данные по Интимсити [Re: Intimcity]
      #938492 - 01/08/2009 03:33:43

Признаю свою ошибку.  В самом деле, на intimcity ~1900 уников. Пришлось поизучать JScript и докапаться до ошибки. "Обычные" сайты нумеруют свои стр. подряд, от 0 и далее, intimcity же - по кол-ву анкет - 0,50,100,150.. В скрипте это было учтено, но при расширении списка сайтов "хак" сдвинулся. В результате снималось фактически всего две страницы сайта http://www.intimcity.ru/persons.php?&index=var, где var менялась от 0 до 50, реально "работали" только цифры 0 и 50,стальные давали повторения.  "Хак" сдвинулся на play-girls, в результате у которого тоже ошибка - снята толька одна стр. - 0, следующую скрипт пытался снять 50-ю, (считая, что работает с intimcity) кот. там нет (их там всего 14).

Приношу извинения за допущенные ошибки, кот.  будут исправлены при дальнейших "съемах" сайтов. Общие выводы статьи (не касающихся этих двух сайтов) не меняются - хоть теперь intimcity дает не 400, а 1900 уников, в целом по 12-ти сайтам кол-во уников почти не увеличивается, т.к. его тел. дублируются на др. сайтах.

Да, и еще. Если при 10-ти "съемах" 2-х первых страниц в течении часа удалось все же собрать 400 уников (а не 100), это говорит о неплохой перемешиваемости анкет: если плат. анкет на сайте ~500 (10 первых стр. по 50 анкет), то за час 3/4 анкет побывали на 1 или 2-й стр.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 321 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: ни разу не программист, но истина... [Re: Ворчун]
      #938528 - 01/08/2009 15:25:14

поправьте цифры в корневом посте ( с помощью модераторов)
ашипку было видно сразу:
Цитата:

rusdosug.ru - 2577/2063, intimcity.ru - 2498/378




понимающему (а уж тем более КЛС-ку) сразу ясно - в скрипте лажа...

ну не могут результаты по ситям и русдосугу ТАК различаться

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 142 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: ни разу не программист, но истина... [Re: Дон Басс]
      #938627 - 02/08/2009 00:54:35

Я не могу свои посты править, так уже исправил. Через неделю запущу еше раз, напишу, что изменилось и поправлю все.









--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 142 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: ни разу не программист, но истина... [Re: Ворчун]
      #940512 - 08/08/2009 19:56:02

Итак прошел почти месяц, я повторил полное снятие телефонов.
Всего снято 12 тыс тел., из них уникальных (после удаления дублей) - 4622. Новых добавилось 1366 тел. Небольшая коррекция, т.к. в прошлый раз я ошибся с intimcity. Если эту ошибку учесть, обновление  произошло ~1000 тел.. То есть всего за месяц телефоны фей обновились почти на четверть! Можно предположить, что за 4-5 мес. в инете не остается ни одного старого телефона. Наверняка это не так, какие-то телефоны останутся. Но в первом приближении вывод такой: средняя "живучесть" телефона 2.5 мес. К сожалению, у меня недостаточно материала, что бы сделать  статистически достоверные рассчеты распределения тел. по обновлению, но предварительные грубые оценки, как обычно, 80/20: 20% тел. обновляются медленно, 80% - очень часто. Сказать же, насколько при этом реально обновляется девушки, и вовсе затруднительно.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.