rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ульяна (я тащусь) давно такого удовольствия не получал
      #93413 - 16/08/2003 14:34:04

Имя/Ник:Ульяна , грит ,что так и есть , ХЗ

Название фирмы: инди , их там 6-8 человек и все из под Луганска

Ссылка: http://www.otsos.ru/st/bids/805.htm

ТТХ: рост 175-враньё максимум 170 , грудь - 2 , соответствует крепкая торчковая двоечка , стройная-всё так подтверждаю , гибкая - и это правда , фотограф или был пьяный в дым , или по жизни х.......й специалист , девчонка(язык не поворачивается назвать её женщиной , очень молодо выглядит) в реале НАМНОГО лучше!!!! заявлено 18 лет , очень похоже , что правда , живот упругий , не выпирает , целюлитом и не пахнет


Местоположение: заявлено ВДНХ (п....ж конкретный) находится на Ярославском шоссе , около кольцевой
Цена: 50-час , 150-ночь , могу с полной ответственность заявить , она этим деньгам соответствует на 500%

Телефон: 772-50-53-диспетчер (глухая напрочь)адрес с 4-го раза только услышала , и то как выяснилось впоследствии , неправильно записала , кстати о телефоне , если кому надо телефон моб.Ульяны , пишите в личку , обязательно дам

Хаза: выезд

Отчет: время абсолютно отсутствует , посему пишу кратко , по делу , без литературных изысков
взял я её на ночь , между звонком и непосредственно приездом прошёл максимум час , оч.оперативно , утверждает , что работает с января ,нууууууу , не знаю , не знаю , с одной стороны , отверстия , что одно , что второе , абсолютно не разъёбаны , прошу прощения за мат , с другой стороны исполняется всё глубоко профессионально , так что трудно судить
Итак , минусы и плюсы:
Очень много курит , буквально через каждые 2 минуты.
Много матерится.
Тяжело завести (я о влажности), правда мне это удалось , результат меня ошеломил (в хорошем смысле)
Очень любит когда партнёр сзади , или когда она сверху
ШГ не пробовал , устал к тому времени , откровенно гря , уже не стоял , правда когда она поняла это , то заставила меня подмыться , и испонила минет на таком уровне ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
в общем башню у меня снесло напрочь
трахается со вкусом , чувством и расстановкой , любителям сунуть и бежать , не советую , не тот вариант
так вот , я неного отвлёкся от ШГ , чувствуется она совсем не прочь (дырочку я пальчиком аккуратно попробовал , негативной реакции не было), но побаивается , что по моему вполне естественно

Ну вот в основном всё , после трёх палок я почувствовалсебя как выжатый лимон , что положа руку на яйца , очень приятно
Вызову ли ещё , никаких сомнений , обязательно , за такие , по нашим временам , совсем небольшие деньги , да получить такое удовольствие, это даже не подлежит сомнению


Итого:Минет - 5( без плюса , иногда при минете , помогает руками , я этого не люблю , а в общем на любителя)
Трах - 5++++ - без комментариев , всё ясно.
Отношение- доброе , приятельское , можно даже сказать , короче твёрдая 5
ШГ- оценку не знаю , поскольку не попробовал , но уверяю , в ближайшие дни я этот недостаток исправлю


Конкурс не надо , пишу для уважаемых членов клуба



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шурик_

На форуме: 21 г 52 д
(с 31/07/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ульяна (я тащусь) давно такого удовольствия не получал [Re: алек]
      #93479 - 18/08/2003 08:14:22

Интересно, что не так уж давно был полностью противоположный отчет...
Второй отчет - Ульяна, стайка инди, ВДНХ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Я в курсе [Re: Шурик_]
      #93483 - 18/08/2003 09:20:00

Я в курсе , она сама мне об этом сказала , не хочу никого обсуждать , но замечу , что высказал своё ЛИЧНОЕ мнение








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
наглая-ленивая-жадная [Re: алек]
      #93484 - 18/08/2003 09:27:10

юзал дважды с разрывом в полгода. ничего не изменилось кроме наглости и апломба в сторону увеличения. из бдондинки стала брюнеткой










--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: наглая-ленивая-жадная [Re: kroman]
      #93485 - 18/08/2003 09:30:49

нуууууууууууууу , чо сказать , я над ней трудился часа пол тора , остальную ночь получал удовольствие
теперь о жадности , на второй раз за 8 часов !!!!!!!!!!
заплачено 3 000 рублёв , если это жадность , то я испанский лётчик




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Есть предложение !!!!!!!! [Re: алек]
      #93487 - 18/08/2003 09:40:50

Есть предложение !!!!!!!!
телефон этой девицы , был мною даден только что , "Шурику"
можно просто подождать его реакции !!!!!!
все вопросы снимутся , верно ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Она что только на выезд.... [Re: алек]
      #93490 - 18/08/2003 09:59:25

...










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
на вкус и на цвет... могу еще дать ее домашний номер [Re: алек]
      #93492 - 18/08/2003 10:05:49

.











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Спасибо , но есть , давай в личку ага ?! [Re: kroman]
      #93493 - 18/08/2003 10:15:49

Спасибо , но есть , давай в личку ага ?!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Я ж написал , да , только на выезд , во всяком случае , пока [Re: bob30]
      #93498 - 18/08/2003 10:40:34

Я ж написал , да , только на выезд , во всяком случае , пока









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.