rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Короткий кредит в валюте по курсу ЦБ + игра на курсах
      #933165 - 17/07/2009 12:00:39

Во время своих блужданий по инету натолкнулся на это, сохранил к себе на комп, ссылку, к сожалению не сохранил..... СПЕЦЫ, комментните...
 

Цитата:

Для реализации идеи необходимо иметь выход на рублёво-валютную кредитную линию, при чём по курсу ЦБ.
Пусть будет большой процент. Например 5% в месяц. Но Должно быть условие, что получение кредита определяется днём когда мы получили деньги на счёт. А возврат кредита определяется днём когда мы эти деньги со счёта перевели кредитору. Обычно если перевести деньги утром, то используя правильные банки, к вечеру они уже будут в Америке. Где кстати такой кредит вполне возможно я думаю получить.

Дальше схема следующая.
Курс ЦБ скажем на доллар, на сегодня, известен ещё вчера.
Таким образом мы видим, что завтра курс бакса 31 рубль а сегодня 31,5 рубля.
Берём сегодня, часов в 12 кредит на 20 млн рублей, в долларах, 634 920 баксов, но так чтоб они пришли к нам в рублях.
А завтра отдаём теми же рублями, те же 634 920 баксов, но по новому курсу. Что в рублях означает 19 682 520 рублей.
Разница и есть наша прибыль. 317 480 рублей. Дневной процент можно не считать, т.к. он не значителен.

Может кто знает где можно получить доступ к такой кредитной линии? Или чему то подобному?

По идее кредитору всеравно. Он в долларах давал. Он в долларах и получил назад. Ту же сумму. Ну прибавим 300 баксов процентов. По сути все заработали)





Или в приколы стоило?



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 357 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Короткий кредит в валюте по курсу ЦБ + игра на курсах [Re: Samecz]
      #933167 - 17/07/2009 12:05:44

в приколы









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Короткий кредит в валюте по курсу ЦБ + игра на курсах [Re: Samecz]
      #933184 - 17/07/2009 12:33:31


Пеши исчо!










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 246 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Короткий кредит в валюте по курсу ЦБ + игра на курсах [Re: Samecz]
      #933187 - 17/07/2009 12:40:22

Цитата:

Для реализации идеи необходимо иметь выход на рублёво-валютную кредитную линию, при чём по курсу ЦБ.


Сущие пустяки

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Короткий кредит в валюте по курсу ЦБ + игра на курсах [Re: yusta_s]
      #933216 - 17/07/2009 14:03:29

Цитата:


Пеши исчо!


К сожалению, такие перлы довольно редки......



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 225 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Патстулом [Re: Samecz]
      #933601 - 19/07/2009 13:06:17


Вот это
Цитата:

Разница и есть наша прибыль. 317 480 рублей. Дневной процент можно не считать, т.к. он не значителен


особо трогательно .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
брехня! [Re: Samecz]
      #933822 - 20/07/2009 10:31:54

ни один банк не даст по такой схеме денег. если береш в баксах - получишь в баксах... и потом, если бы такая схема реально канала - давно бы уже работали по ней многие, если не все...
по поводу
Цитата:

Дневной процент можно не считать, т.к. он не значителен


- улыбнуло. серьезно улыбнуло. от 20 лямов 300 тыщ получить за день - это 1,5%. в годоВЫХ цыфрах - около 400%
фигасе "не значителен"!

пысы. пдумал щас. под "дневным процентом", видимо, имелось в виду - процент за пользование кредитом... лоханулсо я падецлу...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (20/07/2009 10:33:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: брехня! [Re: Korostik]
      #933841 - 20/07/2009 11:10:29

Ага- автор дневной имел ввиду за пользование кредитом-----

А вот у меня вопрос возник как у чела не в теме, хотя с ЦБ общаюсь плотно....
А ЦБ сам может бабло намывать ПОХОЖИМ образом? Или бессмысленно, по типу масло-масляное......

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
повторюсь: [Re: Samecz]
      #933847 - 20/07/2009 11:23:27

БРЕХНЯ!
ну не верю я что такая схема в реале может сработать. во-перВЫХ, нужно успеть еще конвертнуть сначала в рубли, потом в баксы - а 20 лямов - сумма не маленькая, во-вторых, есть определенные трудности с самим кредитом. я щас не поленился, позвонил в оба своих банка (возрождение и альфо), спросил про схему краткосрочного кредитования. они в один голос заявили - нет, если в баксах определено - даем в баксах, а конвертируем уже после получения денег заемщиком. второе - предложили работать по офердрафтной схеме, но там уже ДНЕВНОЙ процент не такой уж и нзначительный... что-то около 1% в день. вот.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: повторюсь: [Re: Korostik]
      #933856 - 20/07/2009 11:32:52

Так мне пофиг на саму схему и нет дела до твоих банков, индеферентен автор сего опуса(надо было всетаки в приколы постить, но там меньше народу читает)....
Я интересуюсь, а самому ЦБ что мешает похожим образом намывать бабло?????
Или просто нет смысла?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
у них [Re: Samecz]
      #933861 - 20/07/2009 11:42:35

других схем думаю, с гораздо более высокой рентабельнотью навалом...
ну и, на худой конец - самая беспроигрышная лотерейка в руках ЦБ - печатный станок...






--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 318 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: Короткий кредит в валюте по курсу ЦБ + игра на курсах [Re: Samecz]
      #934134 - 20/07/2009 18:46:35

Цитата:

А возврат кредита определяется днём когда мы эти деньги со счёта перевели кредитору. Обычно если перевести деньги утром, то используя правильные банки, к вечеру они уже будут в Америк




Кредит overnight желаем получить? Их дают тока кредитным организацЫям Расслабляймся

Но самайе главнае: возвращаем  

Цитата:

но по новому курсу


. Банковский кредит возвращают всегда в его же валюте. Банк никогда не возьмет на себя валютные риски помимо кредитных (или за отдельную плату). Так воть, курс ЦБ на следующий день - он расчетный, НО не торговый. Иными словами валюту надо бует продавать на бирже по рынку, а не ЦБ по его расчетному курсу



Сообщение изменил customer (20/07/2009 18:58:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 330 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Короткий кредит в валюте по курсу ЦБ + игра на курсах [Re: customer]
      #934328 - 21/07/2009 07:05:51

Цитата:

Кредит overnight желаем получить? Их дают тока кредитным организацЫям Расслабляймся  


Внимательней читайте, это скорее прикол, и явно не мой, у меня совсем другие отношения с банками, это ОНИ МНЕ денюх платят



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.