rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Любите ли вы путешествовать???
      #931139 - 12/07/2009 19:59:22

Как ни познакомлюсь я с девушкой, так она путешественницей оказывается.

Если у девушки достаточно богатые родители (или богатый друг-спонсор) то непременно куда-нибудь во Францию, Испанию, Венецию катаются. Фотографии привозят.

Если у девушки источники доходов не очень большие, то катаются в Турцию, Египет, Тунис.

Встретил я как-то совсем простую девушку, у нее даже на Турцию денег не было. Так она в Петербург уматала, там все имевшиеся у нее небольшие деньги потратила, еле на обратную дорогу хватило. Но довольная приехала!

Возможно такая любовь к путешествиям у женщин потому что у них это подсознательно ассоциируется с выходом замуж.

У знакомых мне мужчин особого энтузиазма по поводу путешествий я не наблюдал. Да, многие не прочь съездить на юг позагорать. Да, многие решают посетить Европу если финансы позволяю. Но чаще они это делают ради женщин "Настоящий я мужик, вывез бабу в Геленджик"
Хотя иногда большие любители встречаются, например Федор Конюхов.

Возможно мужикам пофиг путешествия, потому, что в старые времена, когда путешествия были очень опасны именно мужчины и путешествовали. Они путешествовали, путешествовали и напутешесвовались

Лично я к путешествиям более равнодуше, чем даже многие мужчины. Да, приятно ехать и глядеть в окно. Да, приятно увидеть, новое, какие-нибудь достопремечательности. Но все это при случае. Если у меня появляются свободные 30-60 т.р. я никуда путешествовать не еду, я иду к феям. Если бы у меня появилась более значительная сумма я бы и тогда путешествовать не поехал, а стал бы ходить к девушкам покрасивее и чаще. И только если бы я упился шампанским и объелся бы икрой в обществе фотомоделей, вот тогда бы я может и посетил бы Париж или Лондон.

А чем вам нравятся путешествия? И насколько сильно они Вам нравятся?

Голосовалку леплю разнополую


Нравится ли вам, МУЖЧИНАМ путешествовать?

    Обожаю путешествовать
    Люблю путешествовать
    Фиг его знает
    Не люблю путешествовать
    Да, достали меня эти путешествия
    Я женщина
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Нравиться ли вам, ЖЕНЩИНАМ путешествовать?

    Обожаю путешествовать
    Люблю путешествовать
    Фиг его знает
    Не люблю путелествовать
    Да достали меня эти путешествия
    Я мужчина
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Любите ли вы путешествовать??? [Re: Evil73]
      #931143 - 12/07/2009 20:10:20

У меня работа сплошное путешествие Как в той песне :"от Ленинграда до Шанхая,я знаю каждый поворот"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Но, работа хоть нравиться? [Re: ser66geich]
      #931149 - 12/07/2009 20:25:22

Или просто выбирать не приходилось? Типа или такая работа или совсем никакой?

Я сейчас даже из своего Новоебинева не выезжаю. А одно время работал в фирме, где все в командировки ездили. Дык, я и там умудрился дальше Московской области ни куда не ездить. Правда, долго я там не продержался.




--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Но, работа хоть нравиться? [Re: Evil73]
      #931157 - 12/07/2009 20:37:29

Цитата:

Или просто выбирать не приходилось? Типа или такая работа или совсем никакой?




Выбор есть Но сила привычки берет свое.На одном месте больше суток не могу находиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 176 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Любите ли вы путешествовать??? [Re: Evil73]
      #931181 - 12/07/2009 21:42:35

Каждому свое.

Я люблю путешествовать.

Зарабатываю не так много, но денег, потраченных на поездки не жалею.

Более того, считаю для себя это лучшим вложением средств 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 134 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2312
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Любите ли вы путешествовать??? [Re: Evil73]
      #931187 - 12/07/2009 21:58:04

Поездки хоть в Турцию, хоть в Венецию путешествиями вообще не считаю - суета одна. Предпочитаю экзотические страны: Таиланд, Доминикана, весной надеюсь в Перу побывать. Шампанскому с икрой и фотоманделями предпочту мохито с лобстерами и креолками.









--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Правильный чувак Сид [Re: Sid_Vicious]
      #931303 - 13/07/2009 09:15:33

Цитата:

Шампанскому с икрой и фотоманделями предпочту мохито с лобстерами и креолками.



Когда упьюсь шампанским, объемся икрой, и натрахаюсь вдоволь с фотомоделями, обязательно попробую мохито с лобстерами и этих, как их ... креолок!

Жаль, что этого может и не случиться

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Любите ли вы путешествовать??? [Re: Evil73]
      #931355 - 13/07/2009 10:58:05

Если для каждого пола стоит по голосовалке, зачем крепить пункты "Я мужчина" или "Я женщина"?

А если по делу, то путешествия люблю, но езжу за ради так сказать растительного отдыха, море, солнце, пляж.....аххх лепота. Одна никогда не поеду, предпочитаю для этого компанию.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Подписываюсь под каждым словом! [Re: Evil73]
      #931381 - 13/07/2009 11:36:44

Тоже на сайтах знакомств первый вопрос от многих девуль - люблю ли путешествовать! Может, почву прощупывают для раскрутки? 

Пока нигда не бывал - думал, что заграница - это диковинный зверь и будет страшно интересно. Побывал в стандартных местах тусения россиян (Турция, Египет, Чехия, Германия, Италия) - то ли я эмоционально беден, то ли хрен знает что ... но вообще никакого удовольствия не получил! Даже обидно как-то бывает... 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 119 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Любите ли вы путешествовать??? [Re: Evil73]
      #931394 - 13/07/2009 11:57:30

Путешествовать не просто люблю - обожаю !!!
Делал бы это как можно чаще, но к сожалению, чаще одног-двух раз в год не получается , то времени нет, то банально денюх .
Подозреваю, что если бы не сдерживающие факторы в виде жены и дитятки, то жил бы в полупустой квартире, а все бапки тратил бы на поездки по миру.
Мне почему-то абсалютно пох. на тачки-шмотки-мебеля и т.д., а вот впечатления от новых мест, доставляют эмоциональное удовольствие сродни оргазму .

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Это что бы женщины могли голосовать в мужской голосовалке [Re: Катарсис]
      #931457 - 13/07/2009 15:23:28

Цитата:

Если для каждого пола стоит по голосовалке, зачем крепить пункты "Я мужчина" или "Я женщина"?




и, что бы мужчины могли голосовать в женской голосовалке.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
devochkina

На форуме: 15 л 73 д
(с 10/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Любите ли вы путешествовать??? [Re: Evil73]
      #931608 - 13/07/2009 21:36:22

Люблю я этим заниматься! Отвлекает от повседневности... Главное овощем не валяться!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 134 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2312
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Подписываюсь под каждым словом! [Re: анал-ИТ-шник]
      #931631 - 13/07/2009 22:56:45

Цитата:

Пока нигда не бывал - думал, что заграница - это диковинный зверь и будет страшно интересно. Побывал в стандартных местах тусения россиян (Турция, Египет, Чехия, Германия, Италия) - то ли я эмоционально беден, то ли хрен знает что ... но вообще никакого удовольствия не получил! Даже обидно как-то бывает...


Просто не туда ездил, надо было в Таиланд для начала. Только не в Паттаю, а на острова.



--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 245 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Любите ли вы путешествовать??? [Re: Маршал Тито]
      #931676 - 14/07/2009 01:25:12

Подпишусь под каждым словом!!! Путешествовать очень люблю. Где работал, всегда просился в региональные отделы, да и из цетральных дивизионов всегда в поездки был первым. Москвич в нескольких поколениях, но нельзя замыкаться в своём уютном, но маленьком мире. Мне интересно, что вокруг происходит. Посмотреть на произведения искусства воочию, а не иллюстрациях учебников или художественных альбомах. С людьми, отличных от себя пообщаться, да и много всего другого... Такие впечатления, не знаю, где можно ещё получить. Побывал от Кенига до Сахалина и Владика внутри страны, и за пределами поездил, развивает и способствует.
P.S. есть КМС по туризму (уже не действующий, к сожалению. Нужно подтверждать вылазками, но времени на всё не хватает )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Раньше я думал [Re: devochkina]
      #933362 - 17/07/2009 20:06:38

Цитата:

Люблю я этим заниматься! Отвлекает от повседневности... Главное овощем не валяться!



Я когда-то думал что женщины любят путешествоавть что бы именно уехать куда-нибудь где можно поваляться овощем и отдохнуть от домашних забот.
Но после того как узнал, что при некоторых видах отдыха стирка, готовка, глажка все равно выполняется женщинами понял, что причины любви к путешествиям у женщин глубже.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexfanatic

На форуме: 15 л 48 д
(с 04/08/2009)

Тем: 11
Сообщений: 117
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Не очень люблю. [Re: Evil73]
      #939318 - 04/08/2009 18:15:10

Так на море позагорать можно, я считаю, если деньги есть. Но особо к путешествиям не стремлюсь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.