rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
бутончег фреш
      #928341 - 05/07/2009 17:55:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (926) 940-1357

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81757

http://www.rusdosug.com/indi40035.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Новогиреево.



Отчет:

фотки однозначно ее. на вид фея очень симпатична. молода свежа и вообще прекрасна. со слов и на вид лет 19 - вряд ли больше. естественно все упругое свежее приятное и на вкус и на запах и на вид.

хата в мулькиной попе, но добрался легко и с парковкой проблем нет. сама хата в новом доме. свежий хороший ремонт, чисто аккуратно, в ванной гели присутствуют в большом количестве как и горячая вода. полотенце сухое и достаточных размеров. чай кофе тапки предлагаются и приносятся.

фея немного напряжена поначалу но при должном обхождении быстро оттаивает и превращается в молодую озорную смешливую девчонку, очень симпатичную причем.

по процессу ничего примечательного сказать не могу ибо трудно ожидать в таком возрасте африканских страстей и особенно искушенных умений. в общем все банально просто. но видеоряд и саундтрек присутствуют отменного качества, что в совокупности с прекрасными тактильными ощущениями создает иллюзию ради которой собственно и пришел. гибкости и вертлявости там тоже полно так что любые позы принимаются легко и весело.

до- меж- и послепалочный треп активно поддерживается но клиент не грузится.

в общем любители юного свежего тела могут удочерить гражданку. она позитивная. вроде бы.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил crazysm (06/07/2009 00:35:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 17 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
будем ждать трешку [Re: Бяка]
      #928391 - 05/07/2009 23:19:08

-на мой взгляд для такой ж.мира и данного сабжа в условиях "кризиса", 4т - явно перебор, будем ждать 3-х или даже 2,5... и, что-то мне подсказывает, что скоро это так и будет...)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрый клошар



На форуме: 19 л 153 д
(с 20/04/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 601
Флеймы: 563 (94%)
Ндассс, я такого фотоЖопа давненько не наблюдал. [+] [Re: Бяка]
      #928399 - 06/07/2009 00:38:52

Не иначе болгары постарались! Бякыч, ты разъясни, девка лучше аль хуже чем на фотках?





--------------------
Какое горе, что нынче девки в борделях в своём большинстве такие хабалки... Где б найти такую, с которой можно поговорить о Бетховене? (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
на вкус и цвет [Re: Хитрый клошар]
      #928427 - 06/07/2009 07:31:18

мне понравилась. а уж у каждого свои вкусы.

когда меня спрашивают про фею то я обычно задаю сам себе такой вопрос: пойду ли еще и буду ли рекомендовать друзьям? ответ: однозначно да.





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: будем ждать трешку [Re: alex_moscow]
      #928449 - 06/07/2009 09:30:45

Коллеги,будте добры ,делитесь с ней хоть частичкой своего умения,и когда цена-качество оптимизируються и мы подгребем!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 126 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: бутончег фреш [Re: Бяка]
      #928475 - 06/07/2009 10:17:04

Бяка, спс за отчет. Не ожидал. что тебя понесет в такую жопень , вроде не твой ареал обитания. Но бутончег действительно зачотный, взял на карандаш. Целуеццо?







--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
мой ареал - там где бутончеги [Re: LibraMSK]
      #928502 - 06/07/2009 10:55:24

а в воскр место значения не имеет. в вскр полюбэ до любой точки - полчаса. и кстати наравление то почти мое. ну с небольшой поправкой на ветер.

со мной не целовалась. но я и сам не пытался ибо не придаю этому значения. может и целуется. не проверял. да спросите сами - она сама трубу берет.



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 158 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
мне кажецца, что на фотках сиськи крупнее чем 1.5 [Re: Бяка]
      #928525 - 06/07/2009 11:30:43

Так ли это, Бяка?










--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 16 л 60 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: бутончег фреш [Re: Бяка]
      #928745 - 06/07/2009 17:58:56

приветствую, Уважаемый Бяка!
разрешите поинтересоваться, что за улица в этой самой ж.мира? ибо чую, что должно быть где-то неподалеку, а телефончик чаво-та и не отключила и не берет пол-дня, заразка такая







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: мне кажецца, что на фотках сиськи крупнее чем 1.5 [Re: ДонТрямдель]
      #928767 - 06/07/2009 18:45:01

на фотках как и в жизни. а уж определять номера - не моя специальность.








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: бутончег фреш [Re: Бяка]
      #929269 - 07/07/2009 19:38:31

Адназначна девуля снималась соло для буржуинских эро-сайтов типа Мет-Арт.
Вот, что кризис делает - пригнало на родину.
Странно только, что фоты от тех же болгар. Метартовские однозначно выглядели бы выигрышней.

И еще уточните, плз, там салон или индюшатник - колхозег?



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тертый хрен

На форуме: 16 л 43 д
(с 08/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 9
Флеймы: 2 (22%)
Бяка! Всёж такиж какаяж тыж (сорь) бяка!!! [Re: Бяка]
      #930865 - 11/07/2009 14:52:52

Ну впрочем фреш - он и есть фреш. Этого не отнимешь.(есть ли там хоть 18))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
отключил анекту ваш бутончег(-) [Re: Бяка]
      #931966 - 14/07/2009 14:35:11

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тертый хрен

На форуме: 16 л 43 д
(с 08/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 9
Флеймы: 2 (22%)
Ну.. значит "не её" это.. (-) [Re: Kendos]
      #932256 - 15/07/2009 09:29:43

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: бутончег фреш [Re: Бородатый]
      #932479 - 15/07/2009 17:08:18

никого ни бачив, но думаю что есть еще кто то на хате









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 16 л 60 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: будем ждать трешку [Re: alex_moscow]
      #933160 - 17/07/2009 11:49:36

вообще-то снова появилась в той ж.мира, но уже даже по 5. видимо 1-2 раза в неделю ей достаточно. а жаль, хотел было заехать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тертый хрен

На форуме: 16 л 43 д
(с 08/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 9
Флеймы: 2 (22%)
Ну и добавлю. Не хочу девчушку обижать. Хорошенькая она.НО! [Re: Бяка]
      #936620 - 27/07/2009 20:51:59

Сутерам(ну или мадам) этой точки - низачет. Вы чё????!! ее из-под палки в кровать гоните?? Ну хоть бы чему научили. Впрочем не верю что не не может.. просто не хочет.

"Работает" девуля как-будто мстит тем кто к ней пришел. Ситуевина - как на улице дефку с кофЮ снял.. т.е., раз уже пришла, то резинкой на трусиках все-ж таки счелкнуть прийдется.. но ты за это "исче" поюборешся-поуговариваешь. а может и пожалеешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мойодырг



На форуме: 15 л 39 д
(с 12/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 17
Re: Ну и добавлю. Не хочу девчушку обижать. Хорошенькая она.НО! [Re: тертый хрен]
      #951527 - 31/08/2009 21:25:35

Был у нее. Не скажу что понравилось. Да, красива и молода. Но не дружелюбна, хотя я постарался наладить контакт и был достаточно мил. И подход у нее сугубо деловой (к чему и обстановка, читай салон, обязывают).
Встречает мило. Смотрит телек пока я в душе. Ложится рядом в трусиках начинаем треп, перехожу к делу, она сама ничего не делает и не отвечает, даже в цифре. Косит в телек. Приходится пнуть. През одевается руками на вялый. Короче не заводит. На окнах даже занавесок нет, а это в полдень (и по-трезвому) сильно сбивает с "темы". Отстрелялся дважды, осталось еще ок. 20 минут. Собрался еще на разок, а она мне что за час типа положено только два раза. Я настоял. Короче провожала уже откровенно недружелюбно и раздраженно. Так что туда только любителям свежего мяса. Оно там есть. Ничего другого не нашел. И да согласен, 5000 туксов это не стоит.

Сообщение изменил Мойодырг (31/08/2009 21:29:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xantl2009



На форуме: 15 л 13 д
(с 07/09/2009)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: сутеры-маркетологи [Re: Бяка]
      #953946 - 07/09/2009 15:37:10

сначала загорелся... потом думаю: "НовогирееееевоОООО..."
человек, который в состоянии отдать 5 штук в час, туда не поедет. Потом смотрю - куча оценок, в том числе на Sextalk. То ли в Новогиреево открыли нефтяную скважину, то ли уважаемым донам негде стало спустить свои кровные в центре первопрестольной. одно слово - кому кризис, кому мать родная!
Расчет сутеров верен, интересно сколько протянет - свежачок пока берут по такой цене. Пока девчонку не заипали до криминальной хроники - дяденьки-сутенеры, те, которые правильные, те, которые для серьезных людей, заберите ее пожалуйста из Новогиреево куда-нибудь в приличное место поближе к центру .
P.S. а насчет комментов типа "за час три палки кинул, а она со скорбным выражением лица провожала...". ну, за Вашу скорость и любвеобильность - респект, а в остальном.... 3 палки в час, 8 часов день, пять часов в неделю - так она до зимы не доживет. ну а потом все-таки очень разная публика - те, которые по 3 палки и на часоквсего за 5000 рэ, и те, которые ей за 3 палки за 3 часа 15 штук оставят. вот она и пытается выбирать. и я ее понимаю.

--------------------
"...- Он что, итальянец?
- Нет, но он же наш Консельери".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.