rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Прикольная встреча у фонтана
      #927503 - 03/07/2009 09:37:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ридана

Телефон: +7 (926) 669-3209

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74241

ТТХ: 18 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Шверника. Метро: Академическая.



Отчет:


Открыл девушку Unnamed. Было по этой теме три отчета, причем все три – на пятерки по всем параметрам. С даты последнего прошло три месяца, поэтому инфу уже можно освежить.

При написании своих отчетов заметил, что если иду по стопам предшественника, то свою оценку фее скорее завышу по сравнению с его мнением. По крайней мере, не занижу. Тут же против всех предыдущих пятерок за КС ставлю 4. Даже как-то неловко перед товарищами.
Но судите сами.

Главное в нашем деле - КС.
Посмотрели три позы. В наезднице в такт как-то не попали. Хотя за это время успел оценить нежную девичью грудь и не плохую фигурку. Надо сказать, что девушка не худая. Скорее, у нее узкая кость. Но ребра там не торчат. В ЗКП пошли стоны. С подозрительно одинаковой амплитудой и интервалом. Но это лучше, чем бы пыхтела и молчала. В классике поцеловать не вышло – мягко уходит. Но, за это вроде как не судят. Внешний вид пилотки соответствует возрасту, но вот омывать ее следует более тщательно. Минет – обычный.
С другой стороны, кинул две палки за 40 минут (от входа до выхода из хазы). Такой неплохой результат все же надо отнести в основном на счет феи. С бревном такого бы не вышло.

Плюсы.
1. Фонтан во дворе дома безусловно не лишний. По крайней мере, в жару (до или после посещения), мало кто откажется посидеть у журчащих струек, расслабиться и на полчаса отойти от гонки за деньгами.
2. Возраст. Тут, конечно, не поспоришь. Уж не знаю, насколько ей точно 18, документы не проверял. Но, судя по внешнему виду - девушка оченно молодая, что и требовалось доказать.
3. Позиционируется, как кореянка. Не уверен. В этой связи вспоминается история, когда пришел к маме с дочкой и сдуру спросил, так ли это на самом деле. На что мама не без оснований заметила: «А тебе не все равно?»)))
Но главное – азиатка. А уж откуда – дело десятое.

Минусы.
1. Расписанного коллегами аналога не заметил. Ничего плохого про КС сказать не могу, но вот драйва не было точно.
2. Во время процесса дважды брала тилипон – отвечала клиентам. Причем первый раз на мне, в наезднице. А второй – передо мной, в ЗКП. Уж и не припомню из своего небогатого опыта, чтобы пялил деуку, а она в этой время размеренно беседовала с чуваком по телефону. Впрочем, фея меня успокаивала: «Ничего-ничего, не обращай на меня внимания. Продолжай»…
Оценки уж слишком сильно за такое дело снижать не стал - прикололо))). А то, что сделалось смешным, не может быть опасным. По крайней мере, эта ее минутная деловая беседа на эрекции не отразилось. Но было такое ощущение, ее голова живет сама по себе, а пилотка пилится отдельно.
3. На выходе из ванной нос к носу столкнулся с посетителем. Голый, только с полотенцем в руке, буквально налетел на него. Меня это особо не смутило, но вроде это тоже типа как не комильфо.
4. В квартире шумновато. Телевизор в зале работает громко, что пониманию между партнерами не способствует.
5. Ну, и несмотря на молодость, которая прекрасна сама по себе, все-таки надо подкрашиваться. Это – показывает аккуратность и ухоженность любой феи. И наверняка говорит о том, что тебя, по крайней мере, ждали.

Ну, а в основном остался доволен. Свежее дыхание молодости, легкий привкус Азии и доброе отношение. А то, что зрелый возраст видит недостатки у молодых – это нормально. Главное, чтобы мы на этих недостатках не зацикливались, а молодежь хоть чуть прислушивалась.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Я тебя уважаю, но [Re: Kendos]
      #927512 - 03/07/2009 10:05:03

Кендос, это сплошной экстрим и такие оценки. Другой бы за такое сплошные колы поставили.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
да один фиг [Re: trahtenberg]
      #927537 - 03/07/2009 11:09:47

она оттуда уже свалила, так что если через месяцок появится - то уже в другом месте.









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
как это так?(+) [Re: manofwar]
      #927546 - 03/07/2009 11:13:49

я ж там был всего 4-5 дней назад...












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Я тебя уважаю, но [Re: trahtenberg]
      #927549 - 03/07/2009 11:16:21

Цитата:

Кендос, это сплошной экстрим и такие оценки. Другой бы за такое сплошные колы поставили.




по понятиям - наверное так.
но у меня ни в процессе, ни на выходе это особого раздражения не вызвало, поэтому решил молодежь не обижать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
все течет, все менется [Re: Kendos]
      #927577 - 03/07/2009 11:53:21

вчера там была последний день. сваливает на родину, но обещала вернуться









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryder

На форуме: 16 л 43 д
(с 08/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Прикольная встреча у фонтана [Re: Kendos]
      #927683 - 03/07/2009 14:29:51

Народ, я вот если честно не понимаю, чем вы коллеги там восхищаетесь... ну реально если по фотам судить "страшненькая"... хотя как говорят на вкус и цвет, товарищей нет... или кто слаще марковки ничего не ел, тому и марковка - мед... без обид только






Сообщение изменил Ryder (03/07/2009 14:30:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Ryder - предупреждение 30 дней, нефиг обсуждать вкус другого юзера.- [Re: Ryder]
      #927688 - 03/07/2009 14:36:22

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
ну реально если по фотам судить "страшненькая"... [Re: Kendos]
      #929360 - 07/07/2009 21:36:21

+1











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Скорее всего придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.