rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Маленький опросик! (+)
      #9233 - 06/10/2000 15:20:59

Господа!
Я вот заметил, что как только я схожу по феям и совершу измену - сразу же следует какое-то наказание. Машина ломается на ровном месте, компьтер. В последний раз вон вообще под омонную облаву попал. Черёмухи нанюхался. Вот и интересно, я никто более такой хрени за собой не замечал?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 223 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0,22%)

Гео: Москуа
Есть такая логика в жизни (+) [Re: Anonymous]
      #9245 - 09/10/2000 16:52:44

... я тож такие совпадения замечал. Последний раз после очередной измены меня менты в отделение сопроводили (машина в розыске ПО ОШИБКЕ оказалась). Но эти стечения обстоятельств можно попробовать объяснить и научно - после хорошего многоразового КСа обычно состояние легкой эйфории (усиленной употреблением алкоголя) и много посторонних мыслей в голове. Соответственно противопоказно за рулем находиться... А в основном - это ИМХО высшая справедливость какая-то. Согрешил - будь добр понеси наказание...

К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Есть такая логика в жизни (+) [Re: Kabalero]
      #9253 - 09/10/2000 17:59:43

Хочу вмешаться.
Думаю дело вот в чем. Каждый раз совершая это ты считаешь себя виноватым. Победи в себе это и все пройдет.
Видишь ли, кол-во добра и зла на мой взгляд в отношении каждого строго пропорц. , т.е. делаешь зло - получаешь зло, и наоборот, но не обязательно мгновенно.
Так вот, если ты считаешь себя виноватым, соответственно получаешь то же самое, если считаешь что ты делаешь добро - получаешь добро. Все в тебе. Победи себя и все образуется..
нелегкий совет конечно, но это мое мнение...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.