rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tolkovatel_Snov

На форуме: 15 л 92 д
(с 21/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2
Засады на Кутузовском пр-п.
      #922337 - 21/06/2009 13:49:40

Преамбула )
Уж не знаю на сколько такой анти-отчёт пригодится.
Решил, что уж раз я потратил столько времени в пустую, пусть другим это пойдёт на пользу. В этой теме я проанализирую свой грустный опыт )

Вступление -\
Кутузовский проспект, несмотря на всю понтовость трассы всегда был отстойным районом в смысле наличия приличных фей.
Много раз накалывался в районе "Делового центра" д. 24, а так же д. 30-32.
Дом на против (д.33) с такой огромной аркой во двор имеет два "салона".
Один сразу из арки направо - там приличные девушки. Другой - налево наискосок через весь двор - там всегда засада из страшных гоблинов! )).

Начало Кутузовского (д.2) - там водятся даже элитные, но они дороги и в сексе ничего не понимают.

Вчерашний день:
Итак, думая по наивности, что цена определяет качество услуг, я выбрал ряд телефонов (много) по 4000-6000 руб., и, предварительно созвонившись тронулся прочёсывать "район".

Чёрный список:
1. Карина: 8(965) 175 57 69 - вместо неё мне не попытались предложить даже похожей девушки. Даже не сказали, что она в отпуске или что-то такое.
Кутузовский д. 24. Поглядел на девушек и был таков. Все страшны, стоимость 2000 максимум.

1бис. Сабрина 8 (963) 752-68-52 (тот же голос диспечера, не поехал). Там вообще никого похожих нет.

2. Кристина и иже с ней, по 6 000 руб.(!): 8(925) 878 06 51
Две ухоженные, но на вид несимпатичные совсем. Б. Дорогомиловская д.1

2бис. 8 (925)843-0961 - тот же диспечер, не стал разговаривать.

3. Саша 8 (925)175-57-69 - была занята. Но хоть квартира приличная. Кутузовский д.30\32. Встретившая меня фея страшная и тормознутая. (ужас)

Вообщем офигеть.

Ссылки на акеты приводить нет смысла, пусть тут телефоны будут поиском находится. Всем безопасного секса и не суйте(сь) на Кутузовский! -)

Сообщение изменил Tolkovatel_Snov (21/06/2009 13:51:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 291 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Чтобы телефоны поиском пробивались, [Re: Tolkovatel_Snov]
      #922342 - 21/06/2009 13:56:05

Цитата:

пусть тут телефоны будут поиском находится.


их надо в карточке отчета забивать. Так что, ИМХО, лучше несколько отчетов сделать, каждый со своим адресом и телефоном. Только это все в Недоотчетах будет висеть...



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 17 л 6 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Кутузовском пр-п. я его тоже не люблю [Re: Tolkovatel_Snov]
      #922350 - 21/06/2009 14:15:01

Год назад, зажав в руке 5000 руб, я решил "не в чем себе не отказывать" и попробовать "элитного секса". Не получилось. В домах 30, 32 меня встречал всё тот же типаж, что и в любимых мной спальных районах. (Правда там они по 2000руб). Вот думаю, Они это специально для меня страшных выводят, а красивых, как на картинки, для других берегут. Вопрос к ветеранам. Где искать девочек "как на картинке"? Поделитесь...







--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tolkovatel_Snov

На форуме: 15 л 92 д
(с 21/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Кутузовском пр-п. я его тоже не люблю [Re: соискатель]
      #922361 - 21/06/2009 14:40:11

Присеодинись к вопросу...

Где искать за 3000 знаю. Где за 10-15 тоже -)
Где они - среднйи класс? )))


п.с.
Согласен на недоотчёты, т.к. по сути любитель ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Кутузовском пр-п. я его тоже не люблю [Re: Tolkovatel_Snov]
      #922440 - 21/06/2009 19:12:41

Недоотчеты не есть что-то плохое. Это конфа, созданная специально дя очетов, в которых аффтар не вступил в интимный контакт с феей по той или иной причине, а, соответственно, оценка может ставиться только в графе "отношение к клиенту". При этом ценность таких отчетов есть - донов предупреждают о возможной засаде с кидаловом, наример.
Недоотчеты пробиваются по Поиску по номеру телефона, но только в том случае, если этот нолмер вбит в соответствующую пустографку в карточке отчета. Тоесть, ваш труд был напрасным - отчет пробиваться не будет.
Если Вы хотели сделать отчет, либо "недоотчет" по нескольким девушкам, следует заполнить карточку на одну, затем в своем же отчете нажать кнопку "ответить" - выскочит новая карточка. Следующая девушка - опять та же процедура.
Таким образом все отчеты будут пробиваться по номерам телефона.
Учтите на будущее.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lis-S

На форуме: 16 л 127 д
(с 16/05/2008)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Кутузовском пр-п. я его тоже не люблю [Re: Tolkovatel_Snov]
      #923187 - 23/06/2009 04:13:50

Ищите анкеты с пометкой: Фото проверено администрацией.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 323 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5,5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
насчет д.№1 [Re: Tolkovatel_Snov]
      #924005 - 24/06/2009 16:47:39

Цитата:

2. Кристина и иже с ней, по 6 000 руб.(!): 8(925) 878 06 51
Две ухоженные, но на вид несимпатичные совсем. Б. Дорогомиловская д.1



если речь идет об этой девушке, то зря вы не остались
анкета
в процессе чудо как хороша Да и много чего не оговоренного изначально исполняет. Бонусом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 324 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Да дело не в Кутузовском, щас по всему городу так. [Re: Tolkovatel_Snov]
      #924925 - 26/06/2009 09:04:28


Был случай, когда после переписки трехдневной (1) на Мамбе с девушкой, у которой в анкете самыеобычные житейские фото и когда она говорит что ей сейчас нужны деньги и она по такому случаю готова мне отдаться совсем за недорого - по приезду обнаруживаешь стойло из гоблинов - и никого похожего на девушку с которой переписывался.
вот это писец!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 221 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Засады на Кутузовском пр-п. [Re: Tolkovatel_Snov]
      #924963 - 26/06/2009 11:19:19

Цитата:

Дом на против (д.33) с такой огромной аркой во двор имеет два "салона".
Один сразу из арки направо - там приличные девушки. Другой - налево наискосок через весь двор - там всегда засада из страшных гоблинов! )).



В доме 33 я был только в салончике, который если войти во двор, то сразу налево в подъезд на 4 этаж. Там встречаются и приличные экземпляры, и барахло разное.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.