rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Electronik

На форуме: 17 л 178 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Серая Серая Мышка
      #916173 - 07/06/2009 12:18:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (903) 585-6501

http://www.rusdosug.com/indi34293.htm

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Галушкина. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

День без свершений и провалов, сотрудники как часовые бомбы с тикающим таймером, как бы драпануть. У каждого на лице карта пробок на дорогах. И в момент офис опустел, остался только отдаленный грохот каблуков и оседающая пыль. Ну я то, продолжал самоотверженно трудится, и пыль еще витала вокруг, когда я начал звонить. Номер раз - опять сбрасывают звонок, есть запасной вариант - милые доброжелательные переговоры и не срастается, а третьего-то варианта нет. И пошел я к дому, и видел я дорогу к посещаемому раньше мной борделю. И достал я телефон, где старые фото, и набрал. Я знаю, что на ВДНХ ловить нечего и давно. И это правда. Спросил кто у вас работает под этими фотами и где? Сказали, что закрыли все три точки, но есть 4ая близко. И что там... И я в это поверил, потому, что никуда больше не успевал. Созвон, то есть, очень простой получился. Добрался по адресу, это огромный старый монстроообразный дом. Меня впустили и предложили тапочки-долгожители (их бы выкупить, да отослать в подарок, да я не знаю куда...), на смотрины вышли две женщины, одна была поменьше и пораздетей и ее и выбрал. Попался на старый трюк, хотя мне было все равно. В довершение бед нет горячей воды,по словам работницы, нагреватель есть (я его видел), но если его включить то вода не нагреется, но пропадет электричество, свет и случиться солнечное затмение. Выложил мзду и пошел закаляться. Ванна сносная, несколько гелей и обмылок. Дальше заминка на омовение феи, горячий чай помогает скоротать время. Постель с маленькой женщиной оказалась неожиданно занимательной, по контрасту наверное. Неплохой минет, фея немного попрыгала в наезднице, потом классика. Женщина изобретательно подстраивается, вообще, по-моему технично, приятно-отстраненно получилось. И ощущения забавные - маленькая. Дальше короткий массаж, ну и процедура закаливания была повторена. Вот все, но нет! Обязательная в этих борделях, "пересменка" со следующим у лифта.
В процессе мило поговорили, и фея сказала про свои фото - Марина/ВДНХ, - их и телефон(я звонил по другому)нашел и прикладываю. Фея узнаваема, но фото краше и фотографии создают другое впечатление(ИМХО).
На улице было совсем тепло.
С уважением, ...

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Серая Серая Мышка [Re: Electronik]
      #916189 - 07/06/2009 13:02:49

Еще до закрытия, попадал на нее, не остался так как смутили размеры. Совсем она уж маленькая с виду.










--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 69 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Re: Серая Серая Мышка [Re: Electronik]
      #916483 - 08/06/2009 09:01:56

Цитата:

...и предложили тапочки-долгожители (их бы выкупить, да отослать в подарок, да я не знаю куда...)



В музей капитал-шоу Поле Чудес я полагаю!

По теме:
заявлен "минет глубокий" и "игрушки". Не побаловала?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.