rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Федор_Preved



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Фото - 30 [Re: Федор_Preved]
      #915807 - 05/06/2009 19:40:16 Прикреплённые файлы

30









--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Фото - 31 [Re: Федор_Preved]
      #915808 - 05/06/2009 19:40:44 Прикреплённые файлы

31









--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Фото - 32 [Re: Федор_Preved]
      #915810 - 05/06/2009 19:41:10 Прикреплённые файлы

32









--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 218 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Федя, ЖЖОШШШ!+ [Re: Федор_Preved]
      #915818 - 05/06/2009 20:05:39

Фоты гумно, негры тож, а отчет - лучший! Плиз, суко, не убивайся в расстрельной ветке! Ну и на шашлыкинг приезжай, до вечера в личку стучись-дам координат, или к ПлутОНу стучись
ПыСы Кастрюля на перВЫХ фотах как ружье в декорацЫях-должно выстрелить


--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 237 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Юзер Гурбангулы_Бердымухаммедов - бан на всем Форуме 7 дней (+) [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #915820 - 05/06/2009 20:17:06

за злостный флуд.

За выход под клонами - их пожизненный бан и увеличение срока наказания основного ника.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exploit

На форуме: 15 л 246 д
(с 17/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Фото - 30 [Re: Федор_Preved]
      #915858 - 05/06/2009 22:02:42

а можно координаты, как на них выйти?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
О_о [Re: Федор_Preved]
      #915859 - 05/06/2009 22:14:51

Цитата:

бухали тоже за счет негров


что-то попахивает фрикцией нищедрыстов....  



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shadowtime123

На форуме: 15 л 294 д
(с 30/11/2008)

Тем: 8
Сообщений: 29
Re: Фото - 32 [Re: Федор_Preved]
      #916006 - 06/06/2009 15:24:59

Если есть контактик данных девах, будте любезны в личку! Респект за отчет! Давно думаю попробовать шоколад, да все не найду нормальный вариант (цена/качество)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exploit

На форуме: 15 л 246 д
(с 17/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Фото - 32 [Re: shadowtime123]
      #916057 - 06/06/2009 21:33:08

shadowtime123 тоже хочу быть в теме, чего появится, отпиши в личку





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 176 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Жадные НЕГРЫ! Оказывается очень хороши - Ярославка ( с ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ) [Re: Федор_Preved]
      #919189 - 14/06/2009 23:23:16

Судя по белым разводам в районе ШГ негры, какой-то пользователь сыграл в русскую рулетку))). К слову, в некоторых африканских странах носителями спида являются до половины всего населения, включая младенцев и стариков.



--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хрен тертый

На форуме: 15 л 122 д
(с 21/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Жадные НЕГРЫ! Оказывается очень хороши - Ярославка ( с ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ) [Re: Федор_Preved]
      #919519 - 15/06/2009 18:10:10

Мля.. доны. Мож я чё не понял, а накуя девок то кинули? они чё шланговали? Вроде как по отчету что нет. Мож я какая ворона белая? Я никуя никакой доблести не вижу.
Можете меня пнуть, но я такое не одобрямс, конечно не последнее у старушки отняли, но и , собсна, другим донам такое не на пользу.
Мож уже пора какой нить "кодекс благородного дона" выработать. Я понимаю, девочки тоже - не "дети-цветы". Но как то уж очень по нисчеёбски. Похабно.
Не эстетично. "Грубо и не женственно"(с). ( Ахтунги - лесом)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ki$a



На форуме: 15 л 141 д
(с 02/05/2009)

Тем: 12
Сообщений: 155
Флеймы: 58 (37%)

Гео: Москва
Re: Жадные НЕГРЫ! Оказывается очень хороши - Ярославка ( с ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ) [Re: хрен тертый]
      #919583 - 15/06/2009 21:47:34

Цитата:

Мля.. доны. Мож я чё не понял, а накуя девок то кинули? они чё шланговали? Вроде как по отчету что нет. Мож я какая ворона белая? Я никуя никакой доблести не вижу.



А там не секс нужен был, а глумление. Неужели не ясно. Есть такие ущербные...

Цитата:

Мож уже пора какой нить "кодекс благородного дона" выработать.



Кодекс... Ну-ну. "Понятия" вот раньше были. Там нечто подобное допускалось, но выглядело совсем иначе...

Цитата:

Я понимаю, девочки тоже - не "дети-цветы". Но как то уж очень по нисчеёбски. Похабно.
Не эстетично. "Грубо и не женственно"(с). ( Ахтунги - лесом)))



Беспредел это называется.
Кто как умеет , тот так и зарабатывает на свой хлеб- но никогда не переведутся нищедрысты, резвящиеся подобным образом... А так... Меня вообще бесит, когда женщины одиноки и беззащитны... Да какой бы она не была, всегда должен быть человек, кому можно позвонить хоть посреди ночи и кто приедет и всех раком поставит...Или ещё лучше в "обезьянник" на пару-трое суток засадит без еды и питья -для раздумий над своим поведением...

--------------------
Тот, у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чем-то другом. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aminazin



На форуме: 16 л 176 д
(с 28/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0,9%)

Гео: Москва
Re: Жадные НЕГРЫ! Оказывается очень хороши - Ярославка ( с ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ) [Re: Федор_Preved]
      #919588 - 15/06/2009 22:12:55

Похоже ветку в раздел пикапа пора переносить.))) Тока там разводят обещая неземную любовь до гроба, а тута деньги.





--------------------
Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюсь и пьяным в Петербург на пьянство прискачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 355 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Жадные НЕГРЫ! Оказывается очень хороши - Ярославка ( с ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ) [Re: ki$a]
      #919616 - 15/06/2009 23:20:18

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Мля.. доны. Мож я чё не понял, а накуя девок то кинули? они чё шланговали? Вроде как по отчету что нет. Мож я какая ворона белая? Я никуя никакой доблести не вижу.


--------------------------------------------------------------------------------


А там не секс нужен был, а глумление. Неужели не ясно. Есть такие ущербные...




Кто??? Кого кинул???? Глумление .Все заплатили сполна! Просто мальчег подрос, карманные деньги стали побольше, снял путанку подороже, в чем вопрос??? Это все от недореализации происходит Киса! Ценовая категория 8тыш на двоих это уже прогресс при ярковыраженной имбецильности. Подростки просто испытывают пронзительное чувство своей безполезности в обществе, душевного разлада и безцельности, иногда кидаются в сторону "негативной" идентичности, делинквентного (отклоняющегося) поведения.Ролевая спутанность приводит только к неспособности выбрать карьеру или продолжить образование, иногда и к сомнениям в собственной половой идентичности. Соответственно негативное подкрепление только усиливает поведенческую реакцию, но засчет устранения раздражающих стимулов (подросток начинает употреблять ругательные слова и выражения, стремясь избежать насмешек приятелей, таких как "маменькин сынок, малыш").Про негров похож взаправду, про шмар дешевых ярослаффских по три тышы за ноч тож. Остальное копирайт и банальная фантазия, так присущая в этот период. Куй есть вообщем, мосх на более ранней стадии ,проще говоря.......

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ki$a



На форуме: 15 л 141 д
(с 02/05/2009)

Тем: 12
Сообщений: 155
Флеймы: 58 (37%)

Гео: Москва
Re: Жадные НЕГРЫ! Оказывается очень хороши - Ярославка ( с ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #919621 - 15/06/2009 23:36:33

Скачай фото. Он правду написал.






--------------------
Тот, у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чем-то другом. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 355 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Жадные НЕГРЫ! Оказывается очень хороши - Ярославка ( с ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ) [Re: ki$a]
      #919628 - 15/06/2009 23:53:44

Цитата:

Скачай фото. Он правду написал.





Да нет особого желания смотреть на эту куйню чесслово, мля для кого это все дрочево, да и нестыковки определенные есть. Я ценю свое время просто, и на таких не замарачиваюсь. Может, в лучшем случае, он просто фотограф, но далеко не ебыръъъъ

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lotin

На форуме: 15 л 203 д
(с 28/02/2009)

Тем: 4
Сообщений: 31

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Жадные НЕГРЫ! Оказывается очень хороши - Ярославка ( с ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ) [Re: Федор_Preved]
      #923271 - 23/06/2009 11:03:23

Блин, это Писец Ну вы и мрази ребят Посе этого еще вопрос кто на этих фотах больше на животных похож- вы или они Вот нет слов, Не люблю желать зла людям, но тут просто мысли накрывают.....Как такое можно делать. Фигуркой ты конечно не вышел- так дрочил бы и не обижал никого Зачем таким гавном то заниматся? В бан за это надо отправлять за то что КЛС позоришь такими вещами, и еще как будто что-то крутое сделал преподносишь. Мразь она и в России мразь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 139 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Жадные НЕГРЫ! Оказывается очень хороши - Ярославка ( с ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #923365 - 23/06/2009 14:31:22

Цитата:

Кто??? Кого кинул???? Глумление .Все заплатили сполна! Просто мальчег подрос, карманные деньги стали побольше, снял путанку подороже, в чем вопрос??? Это все от недореализации происходит Киса! Ценовая категория 8тыш на двоих это уже прогресс при ярковыраженной имбецильности



Сполна заплатили??? двое суток на толпень народа за 8 тыс р на двоих - это нормально, прогресс???? Да ещё и за их счёт пить и жрать(именно жрать, по другому и не назовёшь)
Мдя...
каким ты был, таким ты и остался (с)
И в самом деле - кругом одни мр....зи..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 187 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Жадные НЕГРЫ! Оказывается очень хороши - Ярославка ( с ФОТО ЕСТЕСТВЕННО ) [Re: ki$a]
      #929949 - 09/07/2009 08:33:36

Цитата:

Меня вообще бесит, когда женщины одиноки и беззащитны... Да какой бы она не была, всегда должен быть человек, кому можно позвонить хоть посреди ночи и кто приедет и всех раком поставит...Или ещё лучше в "обезьянник" на пару-трое суток засадит без еды и питья -для раздумий над своим поведением...


По-моему, это всего лишь вопрос внешних данных. Если тетка красивая, то она легко заведет знакомых в любой среде (в том числе среди ментов и бандитов), ибо красоту все любят. И у некрасивых теток все тоже не так плохо: на их честь особо никто не покушается (кому они нафиг нужны), поэтому необходимость заводить знакомых среди ментов и бандитов отпадает.

Я так полагаю, что если бы Вы были старой толстой уродиной, то ни один из ваших знакомых ментов не спешил бы ехать разруливать Ваши проблемы? Я прав?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Сделал для себя выводы (+) [Re: Федор_Preved]
      #930070 - 09/07/2009 14:45:07

1. Все что здесь было сказано аффтором можно смело делить на 2, а то и поболее..

Цитата:

Че-то настроения нету - Написал первую версию отчета. Подумал и стер.





Надо было и это версию стереть. И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!

Цитата:

Вторая негра приехала - Еблись обе негры за "мифические" 50000руб 2 дня....




Скажу по своему опыту общения снеграми, а он у меня значительно более Вашего. Пока ты им денег не даш, ни хрена они делать не станут. Потому что реально жадные.

Цитата:

Анал - без проблем.




Сомневаюсь что то. Найти одну негру с аналом проблема, а тут 2 штуки и без проблем.... сомнния меня мучают...

Цитата:

Обслужили негры за 2 дня - 17 человек. Так старались РАБОТАТЬ за 50000руб.
Все в Восторге!




ну-ну, а чего не 50 человек....

Цитата:

Кстати, бухали тоже за счет негров - Негры так задабривали перед вознагрождением 50000руб




совсем сомневаюсь, ну тоесть Вы меня поняли.....


Цитата:

Кстати - негры ебстись любят очень!!!!




сплошные сомнения меня мучают....

Цитата:

... Кстати ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ОТЧЕТ




А вот это правильно.

Цитата:

Как и обещал - После этого отчета - "В ветку уходящих с форума"




Путь выбрали верный. Главное не передумайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 282 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Сделал для себя выводы (+) [Re: KUBIKRUBIK]
      #930152 - 09/07/2009 19:00:35

Ужос! Только что прочитала эту ветвь. Если это правда, все что он написал, неужели автор не понимает, что такие такие поступки всегда возвращается в собственную жизнь сторицей? Обманул на 42 тысячи, потеряешь в три раза больше, ну и так далее...
Хорошо, если это не правда, как Вы думаете. А то очень жалко девчонок. Негры - не негры, улица - не улица, какая разница.
Приятно также, когда сами мужчины возмущаются поведением таких вот типов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.