rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sur

На форуме: 22 г 345 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Отчет (к сожалению отрицательный)...
      #907 - 03/05/2000 22:53:31

Приветствую, Друзья!

Вот вроде новичок я, как новичок, должен прибавить интересной и положительной информации для благородной общины, однако все наоборот :-(

Побывал незадолго до праздников по ранее упоминаемому здесь адресочку (метро Академическая, Галина, 720-8121 аб. 6250) она же имеет объявление на СЕКСХАУНДЕ вроде как в разделе под римской 5).

Итак... Имея до этого опыт снимания фей исключительно на уличных просторах нашей многострадальной столицы и, соотвественно, получая от этого массу впечатлений (от плохих до хороших), - ТАКОГО! я еще не видел!

ОТСТОЙ! КИДАЛОВО! И по полной программе брезгливость!

Про саму Галину(ее кстати вроде как на самом деле Вера зовут и она действительно совпадает с физическими параметрами, которые здесь уже обсуждались) я говорить особо не хочу, поскольку не стоит. Единственное, дак это то, что на мою просьбу сделать мне массаж, она практически попыталась сломать мне позвоночник. К счастью, я это вовремя остановил :-). Далее это дамочка(дамища!) быстренько исчезла, оставив меня на попечение своей подружки помоложе (разумеется взяв с меня деньги за двух "чудных" девушек, что составило 2000 неконвертируемых за 2 часа).... Вообщем, я уже напрягся...

Далее. Девица с которой все начиналось и с которой я остался представляла из себя следующее. Лет, я так думаю, 23-26 (сама заявляла 21), зовут Ирой (так представилась), росточком где-то 170-175, вес где-то 65, вся в целлюлите с ног до головы. Сосала так себе (то есть техника где-то на 3+, но даже на поверхнность проявляемого интузиазизма, не проявляла. Трах - 2 балла (точнее 1, однако я был на веселе, поэтому пусть будет 2). Короче один раз я кончил...

Далее гоорю, что неплохо было бы и в попец. Ну.... Тут на всю квартиру чуть ли не крик был поднят, что за это не заплачено (500р просила):-) Прикололо меня это жутко. Говорю, ну смотри сама: я за двух заплатил? - заплатил, пребываю с одной? - с одной... Вот в качестве компенсации и вперед. Слезы, сопли, плач о торговцах женским телом и т.д. и т.п... Ладно, думаю, фиг сним. Покурил немного. Давай, говорю, девонька, сделай меня еще раз (тем более что времени еще минут 40-50)

Началось!!! Пыхтит, старается, а сделать ничего не могет. Не выдерживаю, говорю: давай милая я тебе 200 рублев дам, в попку тебя отымею и пойду себе ветром гонимый. "Точно дашь 200?!!!" :-))))).. "Да точно, точно...". "Ну, ладно..."

Не поверите, Господа! Она меня почти об..рала!!!! При этом процесс сопровождался воплями о том как ей больно и какой я М..дак! :-) А Парень мой летал "как по сараю воробей", т.е. дыра была так разработана, что мама не горюй.


Дополнительные комментарии.
Происходило все на Новочеремушинской улице (та ее часть что между Гарибальди и Наметкина), башня с прикрепленным к ней магазином "Карамболь".
Плюгавенький мужичонка, про которого здесь уже говорилось, присутствовал на кухне. В соседней комнате, спала какая-то бабища (как сказала "целюлитная" - мадам) и плюс ко всему все время моего прибывания там телефон разрывался на куски и моя "ненаглядная" постоянно к нему металась...

Так что кончил я конечно пару раз, но лучше б я там не появлялся... И чай эти суки готовить не умеют. Не говоря уж о кофе, который я предпочитаю...

К сожалению не помню телефон диспетчера (а он у этой банды есть). Вспомню, скажу...


Эх, желаю всей честной братии не нарваться на такую ху..ню....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stranger

На форуме: 22 г 280 д
(с 14/12/2001)

Тем: 7
Сообщений: 20
и все таки я прав... [Re: Sur]
      #917 - 04/05/2000 15:49:34

Ну блин доколе!!!!
Прочитав отчет Сура, воскликнул я ....
Уж сколько раз мы нагревались на левых вариантах - о чем было писано мною ниже...
Видимо надо оставить попытки найти что либо приличное по "Знакомствам", "Часстной жизни" и пр...
Уж сколько раз, приехав, на место, я просто разворачивался и покидал поле "битвы" без сожаления и на приличной скорости.... Правда, все равно потом кошмары ночные мучали...:)))

Почему то некоторым бывает неудобно развернуться и уйти - а вот им динамить в самый раз...
Собственно для этого и существует эта конфа... И мы, конечно, благодарны за отрицательную информацию.... НО... Ребята, пожалейте денег, времени и здоровье - сразу отметайте и отказывайтесь от подобных вариантов - кидалово и отстой видно сразу - пусть деньги снимают с командировочных и неподкованных :)

Ну всем удачи.....

Удачи всем
Заходите в гости - http://dorogi.da.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.