rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Moonkiss



На форуме: 17 л 123 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Вот у мну тож на запястье есть шрамы [Re: Samecz]
      #900218 - 02/05/2009 02:29:11

Цитата:

Но это значит всего лишь времена буйной юности



Я тоже про это говорила...И буйная юность, и юношеский максимализм и пр. и пр.


--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тоже замечал+ [Re: Доктор Стрэйнжлав]
      #900577 - 03/05/2009 14:32:44

Цитата:

Кстати, вопрос как к специалисту: как определяется (внешне) рожала ли дама?


Косвенно по стриям на животе (но они могут быть и после похудания), по висячим сиськам (но если не кормила, они могут и не висеть)... На 100% определить можно только почитав медицинскую карту

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 153 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Тоже замечал+ [Re: garic99]
      #900608 - 03/05/2009 15:31:33

Цитата:

Цитата:

Кстати, вопрос как к специалисту: как определяется (внешне) рожала ли дама?


Косвенно по стриям на животе (но они могут быть и после похудания), по висячим сиськам (но если не кормила, они могут и не висеть)... На 100% определить можно только почитав медицинскую карту



...ну я кормила с пол года...ой такая дойныя була...хих...аж с третьего в 7-8 размер титьки выросли...а потом опять пришли в себя...даже растяжек не було никогда...это висит от многих факторов и как правило от возраста во время рождения ребёнка+первый оборт сделала прервав тем самым важные процессы в организме(оч.сильный стрес для него)или их было несколько+свойство арганизма+некормящие тоже подвисают и давольно таки парой здорово встречала и такое+не занималась никогда спортом и собою+от формы груди...

...а ещё врач ты наш расспрекрасный есть у медиков такое понятие живая грудь...мож пора уже вспомнить чему учили тебя,или ты был двоешником...???

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тоже замечал+ [Re: Белла Донна]
      #900611 - 03/05/2009 15:39:38

Цитата:

а ещё врач ты наш расспрекрасный есть у медиков такое понятие живая грудь...мож пора уже вспомнить чему учили тебя,или ты был двоешником...???



Неа, расскажи

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 153 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Тоже замечал+ [Re: garic99]
      #900626 - 03/05/2009 16:17:31

Цитата:

Цитата:

а ещё врач ты наш расспрекрасный есть у медиков такое понятие живая грудь...мож пора уже вспомнить чему учили тебя,или ты был двоешником...???



Неа, расскажи



Это в старину так грили о груди женщин...та грудь в которой все процесы происходят регулярно...во время месячных она наливается....во время беремености она пополняется молоком и т.д...как правило она обычно не весит...разве что от тяжести или от запущености тех самых мыщ которые её держут...эх ты медик....хих...

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 161 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6,5%)
Re: По поводу шрамов у фей [Re: Белла Донна]
      #900634 - 03/05/2009 16:36:01

Цитата:

...я не завидую тем кто пропускает через себя всякий сброд и не успевая востановиться изнашивает себя за несколько лет... ТИпа рожать из года в год например...




мда... конфуз какой, надеюсь это случайно так получилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ясно+ [Re: Белла Донна]
      #900646 - 03/05/2009 17:16:53

Цитата:

Это в старину так грили о груди женщин...


А еще в старину в классификации болезней было всего 4 пункта: лихоманка (любое заболевание, сопровождаемое повышением температуры), лишай (любое высыпание на коже), нутряная грызь (любые боли в груди или в животе) и почечуй (геморрой то бишь ) Вы меня наверное с Маклаудом путаете-это он родился 400 лет назад в горах Шотландии, и институт закончил 385 лет тому назад Я учился позже, у нас классификация уже ВОЗовская была
И еще не понятно, а какое отношение твой пост имеет к внешним признакам родов в анамнезе?
ПыСы А ты кто? чей клон?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ясно+ [Re: garic99]
      #900667 - 03/05/2009 17:58:28

Цитата:

ПыСы А ты кто? чей клон?


Чей, чей...
Не узнаешь штиль?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ясно+ [Re: Бородатый]
      #900671 - 03/05/2009 18:13:24

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

ПыСы А ты кто? чей клон?


--------------------------------------------------------------------------------

Чей, чей...
Не узнаешь штиль?


Да все, понял уже Птицу видно по помёту Просто ночью только прилетел, больной, башня не варит

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 140 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Ясно+ [Re: garic99]
      #900694 - 03/05/2009 19:13:34

Цитата:

Просто ночью только прилетел, больной, башня не варит



Не бережёшь ты себя совсем, сразу с самолёта и за комп. Поел бы хоть с дорожки, ванную принял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 153 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Ясно+ [Re: garic99]
      #900700 - 03/05/2009 19:36:41

Цитата:

Цитата:

Это в старину так грили о груди женщин...


А еще в старину в классификации болезней было всего 4 пункта: лихоманка (любое заболевание, сопровождаемое повышением температуры), лишай (любое высыпание на коже), нутряная грызь (любые боли в груди или в животе) и почечуй (геморрой то бишь ) Вы меня наверное с Маклаудом путаете-это он родился 400 лет назад в горах Шотландии, и институт закончил 385 лет тому назад Я учился позже, у нас классификация уже ВОЗовская была
И еще не понятно, а какое отношение твой пост имеет к внешним признакам родов в анамнезе?
ПыСы А ты кто? чей клон?



...вот для чего я тут...этот форум пряма таки КЛАДЕЗЬ нового и неосвоенного...чё я дура всё это время мимо ходила и на попе с ебанашками ругалась...тут интереснее...такие умныя Мужчины(о мущыНАХ сорри)встречаются мамма мияяя...

--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 329 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Там не максимализм [Re: Moonkiss]
      #900835 - 04/05/2009 07:56:16

...Там спасение от местных максималистов с ножичками.... 
А девушка того стоила 




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Они такие болтушки эти феи [Re: Unnamed]
      #901964 - 06/05/2009 19:54:46

Вот к чему например мне фея рассказала про шрамы у нее в песде? Просто ей хотелос выговориться.









--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон МегаФоб



На форуме: 16 л 51 д
(с 31/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 64
Флеймы: 1 (1,6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Кровавый ответ [Re: nasreddin]
      #902039 - 07/05/2009 07:07:14

---











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон МегаФоб



На форуме: 16 л 51 д
(с 31/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 64
Флеймы: 1 (1,6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Тоже замечал+ [Re: Белла Донна]
      #902041 - 07/05/2009 07:10:15

Я бы по аналогии ввел термин "Живой Живот"!

Увы я не медик.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Возможно придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.