rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
hohotushka



На форуме: 16 л 277 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Как говорится + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #898096 - 27/04/2009 10:11:01

Мужчины рациональны, им надо выводить коэффициенты, корреляции и прочие условия, чтоб картину мира объяснить.
А женщинам проще: действуешь импульсивно и интуитивно, потом бац! и вырисовывается логичная и простая картина, сложившаяся из, казалось бы, совершенно не связанных фактов и событий.

Цитата:

жить на хутор в 39-м регионе




Натуральное хозяйство - надежное средство от кризиса.
"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!" - с этим согласна полностью.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы + [Re: hohotushka]
      #898116 - 27/04/2009 10:44:40

Цитата:

Мужчины рациональны, им надо выводить коэффициенты, корреляции и прочие условия, чтоб картину мира объяснить.
А женщинам проще: действуешь импульсивно и интуитивно, потом бац! и вырисовывается логичная и простая картина, сложившаяся из, казалось бы, совершенно не связанных фактов и событий.



Об чём я и повторяю тут неоднократно!   С примечанием, что ещё (имхо) более конструктивный вариант - сочетать. Т.е. знать оба языка, а не какой-нибудь один из них. Да и общая сбалансированность жизни имхо улучшается.

И поправочка: не "совершенно не связанных", а "совершенно не связанных рационально воспринимаемыми ФАКторами"   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 153 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Гы, быстро ты управился,+ [Re: моська]
      #898119 - 27/04/2009 10:46:22

...хих...моська(супер у тя ник по смыслу подходит очень тебе)
...а я не работать сюда пришла...здесь инфы интересной достаточно и приколоться можно над придурками...



--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы, быстро ты управился,+ [Re: Белла Донна]
      #898124 - 27/04/2009 10:54:04

Цитата:

инфы интересной достаточно и приколоться можно над придурками.


Насчёт инфы - согласен, а с "придурками" - плиз, поаккуратнее прикалывайтесь  живые же люди! многие тут очень интимные вещи выкладывают.

ЗЫ: Я и сам "придурок"... ежели по понятиям  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белла Донна

На форуме: 15 л 153 д
(с 21/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 217
Флеймы: 28 (13%)

Гео: Вселенская...
Re: Гы, быстро ты управился,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #898137 - 27/04/2009 11:14:18

Вас я прастите и извените не имела в виду...!!!
...а вот некоторыя пряма таки полныя...а веселья и настроения выдают пряма таки надолго...причём возраст+образованиё+половая принадлежность и т.д. не чего не меняет...хих...или уже ничего не изменит!!!


--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да, согласный со всем, (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #898168 - 27/04/2009 11:55:40

Цитата:

ЗЫ: Ну чо... сдать лохам всю свою маскоффскую недвигу и рвануть жить на хутор в 39-м регионе? нах эти гоа-таи-ебипеты, лично мне там не нравиццо.




Сам уже думаю! А при Гитлере на каждый хутор паровозик маленький приходил каждое утро и млеко-яйки собирал... А на полях дренажные системы БЫЛИ из МЕДНЫХ труб! А Восточная Пруссия была немецой житницей и весь Вермахт кормила.

Кстати, ЖА, продавайте один свой квартира и за какие-то 600 000 ойро покупайте немецкую усадьбу с приусадебным участком 70 га!
Цитата:

Продается немецкая усадьба, дом:270м кв, 10 комнат; приусадебный участок: 70 га, рядом амбар 80м кв. В доме все коммуникации, свет, вода, печное отопление. Находится в 10 км от федеральной трассы Черняховск-Калининград, и 50 м от фед трассы Черняховск-Правдинск. Стоимость 670 000 евро, торг.



Крепостных бы еще, душ 20, хотя бы!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да, согласный со всем, (+) [Re: Трахтенброт]
      #898345 - 27/04/2009 16:50:59

Цитата:

Крепостных бы еще, душ 20, хотя бы!


Не-е, я предпочёл бы в батраки   за еду и одежду... ну, и плюс за минет по праздникам   И чтобы пороли не чаще раза в сезон  

Цитата:

при Гитлере


До фига мифов на эту тему написано... таким слоем всё завалено, что замучаешься раскапывать... Ясно одно - что Германию, что Россию в 20-м веке подставляли и нагибали жОстко и неоднократно  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 228 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Макарушко!.. примите мои соболезнования...))))) [Re: makar8]
      #898544 - 27/04/2009 21:46:15

причём искренние...
Цитата:

Огромная благодарность Елене, к сожалению ник на форуме не запомнил, за всё что со мной было этой ночью.




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.