rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Хочу принести пользу людям. Помогите советом.
      #895279 - 21/04/2009 18:20:48

В наличии
Процессор intel E8500 два ядра по 3,16 ГГц
DVD диски с фильмами, в т.ч. с порнухой

Так же имеется желание поделиться с людми имеющимися фильмами, особенно хорошими фильмами.

Вопрос, что бы такого почитать (возможно на английском), что бы улучшить свои знания по вопросу конвертирования DVD в другие форматы, более удобные для upload/download в сеть?

Хотелось бы так же научиться делать из двуязычных DVD двуязычные *.avi файлы, да, оказывается этот незамысловатый формат позволяет сохранять более одной звуковой дорожки.

В свое время работал с flaskmpeg.
Качеством работы доволен не был - слишком сильный эффект расчески, слишком большие потери в качестве. Если сравнивать с тем, что делают профессионалы, то у них получались гораздо более качественные фильмы, укладывавшиеся в 700 МБайт.
Так же я был недоволен совместимостью - изготовленные мной файлы шли не на всех проигрываелях и почему то время от времени давали сбои и зависания (конвертировал DivX, иногда Xvid).

Пробовал пользоваться чем либо кроме flaskmpeg, но ни одной прилично работающей программы не попадалось.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил Evil73 (21/04/2009 18:31:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Читайте про это [Re: Evil73]
      #895290 - 21/04/2009 18:47:24

http://ru.wikipedia.org/wiki/VirtualDub

там внизу есть ссылки на настройки и на русское сообщество.



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: Evil73]
      #895342 - 21/04/2009 20:28:15

Цитата:

Вопрос, что бы такого почитать (возможно на английском), что бы улучшить свои знания по вопросу конвертирования DVD в другие форматы, более удобные для upload/download в сеть?


скажите, а с чего вы решили, что надо что-то конвертировать?!
на торрентах выкладывают в т.ч. и DVD как они есть, т.е. просто содержимое директории VIDEO_TS


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: techboss]
      #895346 - 21/04/2009 20:36:05

Выкладывание без конвертации не совсем удобно при последующем скачивании.

Кроме того выложенное содержимое указанной вами папки - это далеко не ДВД.

Лучше выкладывать образ ДВД, например сделанный для Алкогол120%.

Но в формате *.avi большее количесвто юзеров сможет просмотрет и быстрее скачает фильмы.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Как я отстал от жизни [Re: Lemmy]
      #895351 - 21/04/2009 20:48:18

VirtualDub мне нравилась, она хорошо конвертировала video-CD, к сожалению не работала с DVD

И вот на wikipedia читаю:

"Начиная с версии 1.7.7 VirtualDub умеет работать с .vob-файлами (DVD-фильмы) и форматом MPEG2 с помощью специального плагина"

А я и не знал.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 21 г 66 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: Evil73]
      #895370 - 21/04/2009 21:22:36

На самом деле нужно сначала выяснить нет ли уже всего этого в сети.
Во-вторых качественный рип сделать не так просто ИМХО, нужно придрочиться. Поэтому если не жалко времени, то да. Но лучше просто выложить dvd а рип с них кто-нибудь сделает, у кого опыт есть в этом деле.
все ИМХО




--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: Evil73]
      #895492 - 22/04/2009 02:16:25

Цитата:

Выкладывание без конвертации не совсем удобно при последующем скачивании.


в чем же именно это неудобство? я вот сколько ни качаю такие фильмы, никаких неудобств не испытывал.
наоборот, выкладывание ДВД как есть позволяет записать его на болванку и смотреть его на обычном двд-плеере.

Цитата:

Кроме того выложенное содержимое указанной вами папки - это далеко не ДВД.


не понял вас. если речь идет об обычном DVD-диске с фильмом, то вся информация в папке VIDEO_TS

Цитата:

Лучше выкладывать образ ДВД, например сделанный для Алкогол120%.


скажите, а вы торрентами давно пользуетесь?
образ диска выкладывают когда речь идет о програмном продукте. но в случае когда это фильм, просто выкладывается содержимое диска.

Цитата:

Но в формате *.avi большее количесвто юзеров сможет просмотрет и быстрее скачает фильмы.


ага, вы еще для удобства юзеров понижайте битрейт и разрешение, чтобы меньше качать пришлось юзеры будут вам просто безмерно благодарны

мой вам совет - для начала поизучайте этот вопрос, посмотрите что и как народ выкладывает. кстати, заодно посмотрите, нет ли уже этого материала на трекекере, где вы собираетесь выкладывать. если это не какая-то супер-редкость, то практически 100%, что это уже кем-то выложено (в т.ч. порнуха - на том же торрентс.ру есть огромный раздел с порнухой)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: techboss]
      #895997 - 22/04/2009 18:02:23

Цитата:

Цитата:

Выкладывание без конвертации не совсем удобно при последующем скачивании.


в чем же именно это неудобство? я вот сколько ни качаю такие фильмы, никаких неудобств не испытывал.
наоборот, выкладывание ДВД как есть позволяет записать его на болванку и смотреть его на обычном двд-плеере.

Цитата:

Кроме того выложенное содержимое указанной вами папки - это далеко не ДВД.


не понял вас. если речь идет об обычном DVD-диске с фильмом, то вся информация в папке VIDEO_TS




А у вас получалось делать DVD путем записи выложенных файлов?

Я уже пытался записать файлы при помощи DVD Decryptor, а потом записать их на болванку. Результат - в компьютере оба диска оригинальный и переписанный отображаются одинаково, но второй диск читается только как диск с файлами, а не как полноценный DVD.

В DVD знаетели какую то там защиту вставили когда стандарт задумывали.

Цитата:

Цитата:

Лучше выкладывать образ ДВД, например сделанный для Алкогол120%.


скажите, а вы торрентами давно пользуетесь?
образ диска выкладывают когда речь идет о програмном продукте. но в случае когда это фильм, просто выкладывается содержимое диска.




А что такое торенты?
Я скачиваю фильмы с ftp но, думаю, что образ диска, что с видео, что с программами - вещь удобная. Я у себя дома только с образов DVD и смотрю, что бы DVD-привод не жужжал.

Цитата:

Цитата:

Но в формате *.avi большее количесвто юзеров сможет просмотрет и быстрее скачает фильмы.


ага, вы еще для удобства юзеров понижайте битрейт и разрешение, чтобы меньше качать пришлось юзеры будут вам просто безмерно благодарны

мой вам совет - для начала поизучайте этот вопрос, посмотрите что и как народ выкладывает. кстати, заодно посмотрите, нет ли уже этого материала на трекекере, где вы собираетесь выкладывать. если это не какая-то супер-редкость, то практически 100%, что это уже кем-то выложено (в т.ч. порнуха - на том же торрентс.ру есть огромный раздел с порнухой)




Ув. Босс читайте корневой пост - там я и спашивал инфу по данному вопросу. Пока дали совет изучать виртуальный дуб.
Обещаю сжимать двухчасовые фильмы в 2 ГБайт файлы а 90 минутные в 1,5 Гбайтные - так качество не сильно пострадает.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: Desperado]
      #895998 - 22/04/2009 18:03:50

Цитата:

Во-вторых качественный рип сделать не так просто ИМХО, нужно придрочиться.



Это я уже понял.
Ваши предложения?

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: Evil73]
      #896229 - 23/04/2009 00:13:28

Цитата:

А у вас получалось делать DVD путем записи выложенных файлов?


когда-то получалось. но это было очень много лет назад. сейчас я смотрю HD-кино, а если и попадется фильм в ДВД-формате, то я его воспроизвожу тем же плеером, что и HD-фильмы. т.е. ДВД-привода у меня вообще нет, все идет с винта.

Цитата:

В DVD знаетели какую то там защиту вставили когда стандарт задумывали.


она много лет как сломана.
и те образы, которые выкладывают в торрентах, как раз со снятой защитой.

Цитата:

А что такое торенты?


яндекс или википедия вам в помощь

Цитата:

Я скачиваю фильмы с ftp


сочувствую... представляю, какой ограниченный там выбор.

Цитата:

Обещаю сжимать двухчасовые фильмы в 2 ГБайт файлы а 90 минутные в 1,5 Гбайтные - так качество не сильно пострадает.


суду все ясно... на чем кино смотрим? на крошечном 32-дюймовом телевизоре? или вообще на мониторе?

мой вам совет - попробуйте посмотреть HD-кино. после этого вы навсегда забудете про DVD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: techboss]
      #896232 - 23/04/2009 00:17:42

Цитата:

суду все ясно... на чем кино смотрим? на крошечном 32-дюймовом телевизоре? или вообще на мониторе?

мой вам совет - попробуйте посмотреть HD-кино. после этого вы навсегда забудете про DVD



а зачем порнуха на HD? "я вижу все твои прыщики, ага, ага"?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Угу. От такой помощи даже моя бабушка в гробу перевернется. [Re: techboss]
      #896244 - 23/04/2009 00:33:01

Цитата:

... суду все ясно... ...



Да пц! Людям он помочь хочет !
И так уже в сети говна по колено !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: Lemmy]
      #896489 - 23/04/2009 11:46:04

Цитата:

а зачем порнуха на HD? "я вижу все твои прыщики, ага, ага"?


какой-то абсурдный вопрос...
тебе не кажется логичным, что для любого контента всегда надо идти к повышению качества картинки?

впрочем, я понимаю, что некоторых вполне устраивает и МР3, и фильмы ужатые до 1.4 Гб (и даже до 700Мб). ну не видят (не слышат) люди разницы. или видят, но не понимают, в чем эта разница заключается.
а другие и видят и слышат, поэтому покупают нормальную аппаратуру, и ессно при этом хотят иметь контент высокого разрешения. независимо от того, художественный это фильм или порнуха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Угу. От такой помощи даже моя бабушка в гробу перевернется. [Re: Кевара]
      #896492 - 23/04/2009 11:51:34

Цитата:

И так уже в сети говна по колено !


дык в том-то и проблема, что говна-то по колено, а хочется-то всяких редкостей. и в хорошем качестве. к примеру я недавно еле-еле нашел один альбом в lossless качесвте. нашелся только на хохляцком торренте. или перевод к одному редкому фильму никак не могу найти (не говоря уже о том, чтобы сам фильм был хотя бы в DVD-качестве, а не ужатый рип)

а обычных, менйстримовских фильмов в ЛЮБОМ качестве навалом на любом трекере. а уж порнухи-то... (если это не самолично снятая эксклюзивная порнуха, то 99.999999% она есть на популярных трекерах)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: techboss]
      #896511 - 23/04/2009 12:11:35

Цитата:


тебе не кажется логичным, что для любого контента всегда надо идти к повышению качества картинки?



нет, потому как есть ограничения в принимающих устройствах человека - будь то глаза или уши. Мне пофигу в каком качестве записана музыка которую я слушаю на айподе пока катаюсь на велосипеде, потому как за внешним шумом я в обычных наушниках не услышу и слов иногда. Я до-о-о-о-олго учился в музыкальной школе, я понимаю разницу между хорошим звуком и просто звуком, но компромиссные варианты меня вполне устраивают. И если будет стоять выбор качать <100Мб альбом каких-нибудь Lordi или loseless >400Мб, да еще кусками с гребанного рапидшара - нафик, я скачаю с 160-м битрейтом и буду наслаждаться, да и жесткий диск - не резиновый.

Мне все-равно какого цвета бумага у книги, которую я читаю - идеально белая или немного желтоватая, да хоть синяя - мне важно содержание, и если фильм говно, то никакое HD не спасет от разочарования. Я про порнуху сказал почему, потому как не так много действительно качественной порнухи, имхо, а смотреть на раздражения от бритвы и на прыщи на жопе в HD качестве - могут только истинные гурманы. Я себя к таким не отношу.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Хочу принести пользу людям. Помогите советом. [Re: Lemmy]
      #896539 - 23/04/2009 12:40:33

Цитата:

нет, потому как есть ограничения в принимающих устройствах человека - будь то глаза или уши


только пока мы и близко не подошли к этим ограничениям. я где-то читал, что разрешение человеческого глаза - порядка 4000 пикселей. т.е. надо иметь картинку как минимум 4000*4000 пикселей. но это все из той же серии, что человек слышит 20Гц-20КГц. а на практике выясняется, что музыка записанная с более широкоим частотным диапазоном (и воспроизводимая на соответствующей аппаратуре) воспринимается как более качественная (как говорят аудиофилы, звучит музыкальней).

но даже когда разрешение картинки будет 8000*8000 пикселей, это будет плоская картинка. т.е. в идеале-то надо иметь перед собой объемную картинку, неотличимую от реальности.

Цитата:

Мне пофигу в каком качестве записана музыка которую я слушаю на айподе


дык ессно - потому что ты слушаешь через примитивные наушники.

Цитата:

Я до-о-о-о-олго учился в музыкальной школе, я понимаю разницу между хорошим звуком и просто звуком


а для того, чтобы слышать разницу в звуке не надо иметь хороший слух. у меня слуха вообще нет, более того, я знаю пример человека, которому за 70, и он вообще ниже 200 Гц не слышит. однако разницу в качестве звука (в зависимости от используемой аппаратуры) он слышит прекрасно.

Цитата:

но компромиссные варианты меня вполне устраивают. И если будет стоять выбор качать <100Мб альбом каких-нибудь Lordi или loseless >400Мб, да еще кусками с гребанного рапидшара - нафик, я скачаю с 160-м битрейтом и буду наслаждаться, да и жесткий диск - не резиновый.


а тебя на рапидшаре оплатить premium аккаунт жаба душит?
я тоже иду на компромисс, когда выбора нет. к примеру я нашел в торрентах один редкий фильм, который я хотел посмотреть уже лет 20. он был в виде ДВД-рипа. что делать, скачал что есть, не было его в нормальном качестве.
но когда есть выбор качать HD-рип (про ДВД я даже не говорю) или оригинал blu ray диска (а такие фильмы весят 15-30Гб), я всегда выберу второе, т.к. разница в картинке есть. по крайней мере на моем экране (благо смотрю кино не на плазме микро-размеров )

Цитата:

и если фильм говно, то никакое HD не спасет от разочарования


дык кто спорит-то?! если еду из фаст-фуда положить в посуду из золота, она от этого вкусней не станет. но когда я пью качественное вино, я хочу пить его из бокала для вина, а не из пластикового стаканчика.

Цитата:

Я про порнуху сказал почему, потому как не так много действительно качественной порнухи, имхо, а смотреть на раздражения от бритвы и на прыщи на жопе в HD качестве - могут только истинные гурманы. Я себя к таким не отношу.


тогда по твоей логике порнуху надо смотреть вообще в минимальном качестве. а чего, и так все понятно - ипуцца там все что плохо видно можно легко самому домыслить

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я с тобой согласен, но где-то ты сам писал что несколько процентов только способны эту разницу заметить и осознать [Re: techboss]
      #896568 - 23/04/2009 13:24:42

Цитата:

Цитата:

Мне пофигу в каком качестве записана музыка которую я слушаю на айподе


дык ессно - потому что ты слушаешь через примитивные наушники.



А мне для катания на велосипеде и не нужны другие. Значит мне нет смысла качать лослесс?

Цитата:

а тебя на рапидшаре оплатить premium аккаунт жаба душит?



Да, я качаю не много.

Цитата:

я тоже иду на компромисс, когда выбора нет.



Вот, а я нашел компромисс давным-давно и теперь просто не использую что-то избыточное, если мне надо послушать музыку в айподе - то я и качаю (при наличии выбора) то что мне туда максимально подходит. Если мне нужно проехать на метро одну остановку - я не буду покупать годовой проездной.

Цитата:

Цитата:

и если фильм говно, то никакое HD не спасет от разочарования


дык кто спорит-то?! если еду из фаст-фуда положить в посуду из золота, она от этого вкусней не станет. но когда я пью качественное вино, я хочу пить его из бокала для вина, а не из пластикового стаканчика.



вот, а мне для того, чтобы попробовать хватит и пластмассового стаканчика, я ведь пока не знаю какое я вино купил, оно может быть и качетсвенное, но совсем не в моем вкусе. А вот если я попробую его и мне оно понравится, вот тогда я и бокалы к нему куплю соответствующие и обстановку подходящую подберу.

Цитата:

Цитата:

Я про порнуху сказал почему, потому как не так много действительно качественной порнухи, имхо, а смотреть на раздражения от бритвы и на прыщи на жопе в HD качестве - могут только истинные гурманы. Я себя к таким не отношу.


тогда по твоей логике порнуху надо смотреть вообще в минимальном качестве. а чего, и так все понятно - ипуцца там все что плохо видно можно легко самому домыслить



заметь, я нигде не предлагал смотреть в минимальном качестве. Но, выход такой - сделать две версии - на 700Мб и без сжатия совсем. И выложить обе. Кому надо качество - тот скачает полный - а кому-то хватит и 700 Мб, я буду среди вторых, имхо, среди вторых будет большинство.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Я с тобой согласен, но где-то ты сам писал что несколько процентов только способны эту разницу заметить и осознать [Re: Lemmy]
      #896583 - 23/04/2009 13:51:24

Цитата:

А мне для катания на велосипеде и не нужны другие. Значит мне нет смысла качать лослесс?


конечно нет! но мы говорили не о музыке, а о кино.
конечно, для того чтобы посмотреть кино в самолете на ноуте или портатитвном медиаплеере вовсе необязательно качать кино HD-качества (хотя, если разрешение экрана позволяет - почему бы и нет?).
но когда ты смотришь кино дома, то имхо логичней смотреть в максимально доступном качестве.

Цитата:

вот, а мне для того, чтобы попробовать хватит и пластмассового стаканчика, я ведь пока не знаю какое я вино купил, оно может быть и качетсвенное, но совсем не в моем вкусе. А вот если я попробую его и мне оно понравится, вот тогда я и бокалы к нему куплю соответствующие и обстановку подходящую подберу.


офигенно...
т.е. вместо того, чтобы сразу скачать в нормальном качестве, ты сначала качаешь в минимальном, смотришь подходит ли тебе это кино, а потом качаешь в хорошем качестве? не, конечно каждый дрочит как он хочет...
ну а я просто сразу качаю кино в хорошем качестве. и если оно мне не нравится, то просто стираю его (если нравится - тоже стираю, но после того, как посмотрел )

Цитата:

Но, выход такой - сделать две версии - на 700Мб и без сжатия совсем. И выложить обе.


я не знаю, пользуешься ли ты торрентами, но если зайдешь и посмотришь, то увидишь, что там один и тот же фильм есть как правило в любом разрешении и качестве - начиная от варианта для просмотра на экране КПК, и заканчивая оригиналом 1080p, со всеми промежуточными вариантами (включая 700Мб, 1.4 Гб рипы, ДВД-версию, рипы HD в разрешении 720р и 1080р и т.д.)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Резюмирую. DVD диски вы сами не делали [Re: techboss]
      #896689 - 23/04/2009 18:34:10

Скачать файлы с DVD может любой лох, эта защита снята.
Правда Алкоголь120% у некоторых современных дисков защиту снять не может. Ха-ха-ха диск приратскиз за 100 рублей купленный, а Алкоголь говорит, что дескать защита от комирования.

Дык, я о чем, о том что что бы сделать стандартный DVD-video диск, что бы он читался на обычных DVD плейерах с Горбушки, нужны специальные программы и некоторый объем знаний. А папку видео-тс изготовить и файл *.avi в *.vob переименовать дело не хитрое, но бесполезное.

Цитата:


Цитата:

Я скачиваю фильмы с ftp


сочувствую... представляю, какой ограниченный там выбор.




Выбор средний, но именно поэтому и появилось желание его расширить, изготовив несколько файлов самому.

Цитата:

Цитата:

Обещаю сжимать двухчасовые фильмы в 2 ГБайт файлы а 90 минутные в 1,5 Гбайтные - так качество не сильно пострадает.



суду все ясно... на чем кино смотрим? на крошечном 32-дюймовом телевизоре? или вообще на мониторе?

мой вам совет - попробуйте посмотреть HD-кино. после этого вы навсегда забудете про DVD




Видители Босс, вы смотрите фильмы на стареньком проекторе с разрешением 720 строк по вертикали, поэтому можете и не замечать дефектов HD-video.
Вы можете заметить шумы в слабо и средне освещенных областях изображения?
А мне на мониторе с разрешением 1200 строк все видно.

Я не спорю, на данный момент наилучшее качество картинки - это стандарт 1080х1920 с файлами по 15-25 ГБайт. Я только за.

Но еще я за разнообразие. Ведь 80% фильмов после просмотра хочется просто стереть - так зачем же тратить на них пусть даже 4 ГБайта им вполне хватит 650 МБайт.

2 ГБайта - это компромисная длина.

Про DVD мы все забудем, когда появятся доступные Blu-Ray.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Привет бабуле! [Re: Кевара]
      #896692 - 23/04/2009 18:36:59

Цитата:

Цитата:

... суду все ясно... ...



Да пц! Людям он помочь хочет !
И так уже в сети говна по колено !




Это уважаемый, потому что до не давнего времени закачкой занимались только такие как вы. Не беспокойтесь пришел я и в сети теперь говно будет только самое лучшее

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А как раньше делали MPEG4 *.avi??? [Re: Evil73]
      #896694 - 23/04/2009 18:39:46

Я имею в виду до того как виртуальный дуб научился понимать DVD-MPEG2 формат.

В чем делались фильмы *.avi в 2000-2003 годах?







--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Ха, он не понимает зачем порнуха... [Re: Lemmy]
      #896700 - 23/04/2009 18:47:07

Цитата:

Цитата:

суду все ясно... на чем кино смотрим? на крошечном 32-дюймовом телевизоре? или вообще на мониторе?

мой вам совет - попробуйте посмотреть HD-кино. после этого вы навсегда забудете про DVD



а зачем порнуха на HD? "я вижу все твои прыщики, ага, ага"?




Чем выше разрешение, тем ближе изображение к реальности. Если вам нравятся реальные девушки, то понравится и их хорошее изображение.

Я вообще сеть себе провел для того что бы порнуху в HD-качестве скачивать.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Резюмирую. DVD диски вы сами не делали [Re: Evil73]
      #896751 - 23/04/2009 20:30:58

Цитата:

Выбор средний, но именно поэтому и появилось желание его расширить, изготовив несколько файлов самому.


не проще ли пользоваться торрентами, где выбор неизмеримо больше?

Цитата:

Видители Босс, вы смотрите фильмы на стареньком проекторе с разрешением 720 строк по вертикали, поэтому можете и не замечать дефектов HD-video.


вы вообще читаете, что я пишу? дефекты я как раз очень хорошо замечаю. и предпочитаю не рипы, а оригиналы HD-фильмов.
что касается моего проектора, то да, это не супер-новая модель, ему несколько лет. но он даст форум многим современным моделям, потому что это весьма дорогой аппарат хай-эндной фирмы

Цитата:

так зачем же тратить на них пусть даже 4 ГБайта им вполне хватит 650 МБайт.


да затем, чтобы смотреть их в нормальном качестве.

Цитата:

Про DVD мы все забудем, когда появятся доступные Blu-Ray.



а это ничего, что практически все выпущенные блю-рэй диски есть в торрентах? т.е. весь вопрос - поставить файл на закачку и подождать несколько часов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А скромничали, что связь у вас плохая [Re: techboss]
      #896800 - 23/04/2009 22:19:34

Цитата:

Цитата:

Про DVD мы все забудем, когда появятся доступные Blu-Ray.



а это ничего, что практически все выпущенные блю-рэй диски есть в торрентах? т.е. весь вопрос - поставить файл на закачку и подождать несколько часов.



Фалы 15-25 Гбайт даже с ftp качаются долго, а с торентов я и DVD очень долго скачиваю - несколько часов.

Делаем вывод у Техбосса со связью проблем нет. Есть проблемы с осознанием российской реальности.

Кстати в торентах скорее трудно, чем лекго найти фалы в HD-качестве пусть и 4-8 ГБайт вместо 20.

Босс, уверяю вас, пока не хлынут на рынок Blu-Ray диски, наслаждаться HD-качеством смогут лишь немногие россияне такие как вы, я, ну и Кевара может быть

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А скромничали, что связь у вас плохая [Re: Evil73]
      #896873 - 24/04/2009 02:17:56

Цитата:

Фалы 15-25 Гбайт даже с ftp качаются долго


что значит "даже с ftp"? а какая разница откуда качать? скорость-то зависить от ширины вашего канала (конечно, если достаточно сидов отдающих контент)

Цитата:

а с торентов я и DVD очень долго скачиваю - несколько часов.


и что, это великая проблема? вам не все равно, качается фильм 3 часа или 12? вы, извините, с какой скоростью смотрите фильмы? я иногда по несколько дней ни одного фильма не смотрю. так что мне все равно, что фильм может и сутки качаться. комп-то стоит включенный круглосуточно. поставил качать, когда скачалось - смотришь.
или вам надо так - захотел смотреть фильм, нажал кнопку, и через 30 мин он у вас на диске?

Цитата:

Делаем вывод у Техбосса со связью проблем нет. Есть проблемы с осознанием российской реальности.


как я уже не раз писал, со связью у меня оооочень плохо. вы даже не можете себе представить, до какой степени было плохо буквально совсем недавно. сейчас стало чутка лучше, но это все равно намного хуже, чем скажем у вас.

Цитата:

Кстати в торентах скорее трудно, чем лекго найти фалы в HD-качестве пусть и 4-8 ГБайт вместо 20.


я не знаю, на каких торрентах вы сидите, но у меня обратная проблема - далеко не всегда есть ремукс, в основном рипы по 4-8 Гб.

Цитата:

Босс, уверяю вас, пока не хлынут на рынок Blu-Ray диски, наслаждаться HD-качеством смогут лишь немногие россияне такие как вы, я, ну и Кевара может быть


не знаю, я с кем не говорю - все качают фильма из торрентов. и даже если появятся пиратские блю-рэй диски по 100 руб, все равно бессмысленно их покупать, если тот же фильм можно своровать бесплатно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.