rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Разгуляй

На форуме: 15 л 173 д
(с 31/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Яна и Инга на Ленинском
      #895166 - 21/04/2009 16:07:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна и Инга

Телефон: +7 (495) 978-6773

http://www.rusdosug.com/indi12350.htm

http://www.erotic-massage.ru/showgirls/142/1

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Ленинский. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП, Уважаемые Доны !!
Это первый отчёт - так что не судите строго ( хотя стараюсь писать без ошибок ))
Салон, судя по датам отчётов , старый, но я нашёл там новую фею по которой не нашёл ни отчётов, ни анкет, поэтому считаю походом на амбразуру ))) итак по порядку:
неделю назад, когда я поехал, польстившись на фотки, к Юле, но хорошо, что увидев полное несоответствие желаемого и действительного, взял на массаж Яну и Ингу - иначе бы получился отчёт как у Нормального Чела )) тогда я оставил после массажа Яну ( с собой было только 3 штуки руб. ), но в этот раз поехал именно на Яну С Ингой ))
Созвон: руководитель полётов выводит точно на цель. Чётко объясняет, кто есть, кого нет из фей ( кста, у них на сайте он-лайн эта инфа есть )( рекламировать их сайт я не буду - вверху есть ссылка на фото с их сайта - если это реклама, прошу Админов удалить ))
Дом/парковка: ( насколько я помню, м.Университет на ходится на Вернадского, т.е. это квартал до Ленинского по Ломоносовкому... от метро пешком - далеко ИМХО ). Заезд с дублёра, места около дома есть ( днём. ночью, думаю, всё занято )).
Квартира: оч. большая... поролок немеренно ( в подсчёте дверей запутался ))... ковры, диваны не залиты.
чай/кофе/тапки/полотенце/простыня: есть/есть/есть/есть сухое/есть чистая ))
ванна/душ: выбрал душевую кабину - не люблю скользкую ванну ))
процесс: массаж в 4 руки - это что-то )))) впечатление, как будто массирует четырёхрукий человек - настолько синхронно ))) от пальцев ног до ушей ( правда, ухи массировать не дал ))) на ногах люблю чтобы качественно мышцы промяли, поэтому и обратил на массаж внимание ( кста, по поводу цен: как и в конце 90-х, массаж в 4 руки - базовая комплектация - непредвиденных расходов не несёт ))). После классического перешли к эротическому - сиськами тёрлись так, что хотел спасибо сказать за то что перевернули - йух уже дымился - на животе лежать крайне неудобно ))) Минет ( МБР - нет (( ) през - ртом ( кста, когда я Яну оставлял после массажа одну, она вылизывала меня языком целиком - видимо при подруге стесняется - ни одна, ни другая яйца не лизали ((( ) Инга сосёт вполне прилично, но Яна горааааздо глубже )) 69 попробовал с обеими - текут обе )) во время 69 с Ингой Яна оторвала Ингу от моего йуха и села в наездницу ( в прошлый раз в наездницу садилась на корточках ) - как я понял, любит эту позицию, но в этот раз полюбоваться видом Яниных прелестей мешала не идеально упругая ( на четвёрку ) задница Инги... очень хотелось ШГ - но его там нет (((( однако это не помешало отстрелятся )) през сняли сами, всё вытерли сухими салфетками ((( перекур и второй заход - на этот раз 69 с Ингой уже не пробовал ( вдруг Яна опять огонь на себя вызовет ?? ))) минет вдвоём с поцелуями окрестностей и в ЗКП Ингу ( ноги вместе )... как новая )) Яна в это время делала массаж яиц ))) миссионерка лёжа, потом стоя - вид Инги оч понравился - грудь трёшка, живота почти нет - так и кончил ))) на мой взгляд аналог )) през сняли, вытерли влажными салфетками ( исправились ))).
Зелёный чай, душ, приглашение на ветку сакуры - неужели умеют ?? О_О )))
ТТХ Инги: возраст - 20-25, рост - 165-170, вес - около 60, грудь - 3.
ТТХ Яны: возраст - 21, рост - 166 см, вес - 50, грудь - 2,волосы - темные. (из анкеты).
Итого: приятное общение и хороший секс при отличном минете. жаль что нет дополнений.
ВВКС !!

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, Rookie33, Serg-Serg, aviator, diiks
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (12/05/2009 19:13:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blackjack



На форуме: 19 л 159 д
(с 14/04/2005)

Тем: 21
Сообщений: 46

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Регионы: 2

Гео: Златоглавая
Re: Яна и Инга на Ленинском [Re: Разгуляй]
      #895306 - 21/04/2009 19:17:55

Сорри, уважаемый, но Ленинский пр-кт и пр-кт Вернадского ни когда не относились к ЮВАО, это ЮЗАО








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 184 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Сколько в итоге заплатили за эту программу? [Re: Разгуляй]
      #895333 - 21/04/2009 20:13:48

Сколько в итоге заплатили за эту программу?













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Разгуляй

На форуме: 15 л 173 д
(с 31/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Яна и Инга на Ленинском [Re: blackjack]
      #895334 - 21/04/2009 20:16:25

Сорри, Уважаемый, заработался (( конечно, ЮЗАО.
зы: исправил.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Разгуляй

На форуме: 15 л 173 д
(с 31/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Сколько в итоге заплатили за эту программу? [Re: p17]
      #895337 - 21/04/2009 20:21:32

4500 - за двоих (1 час), правда, пробыл дольше - чай, душ не учитывали )))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonchild

На форуме: 18 л 35 д
(с 16/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 10
Яне, конечно, не 21 год... а лет 28. (+) [Re: Разгуляй]
      #896198 - 22/04/2009 23:29:19

Но девушка она хорошая.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Разгуляй

На форуме: 15 л 173 д
(с 31/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Яне, конечно, не 21 год... а лет 28. (+) [Re: Moonchild]
      #896527 - 23/04/2009 12:29:08

вероятно так и есть, но ТТХ Яны я списал с анкеты, так как амбразура всё-таки Инга )))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 16 л 60 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
а Инга? [Re: Разгуляй]
      #899084 - 28/04/2009 20:06:49

есть ли ее фотка где-то, уважаемые?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Разгуляй

На форуме: 15 л 173 д
(с 31/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: а Инга? [Re: кола ебльды]
      #899749 - 30/04/2009 12:36:07

нету (по её словам, работать начала недавно) (((








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.