rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мёртвый Романтик



На форуме: 18 л 131 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
пресловутая Юта - такой нету тута
      #893963 - 19/04/2009 02:58:43

Имя: Марина

Телефон: +7 (965) 160-1513

ТТХ: рост: 169 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

В последнее время мне везло на похождения к фейкам, даже к незнакомым персонажам. Но не всё коту масленица. Снова попалась сука-диспетчер.

Собсно, о возможной подставе со стороны диспетчера я был косвенно наслышан, потому как субботним вечером дозвонился по телефону пресловутой Юты. А в её прежней анкете на Intimcity есть конкретные нарекания на то, что заставать её в реале не удавалось, хотя донам обещали её присутствие.
Поэтому я особо уточнил данный вопрос, переспросил - и был заверен, что она будет ждать. Также подозрительным показалось, что назвали другой адрес: на Кутузовском, а не на Трофимова. Впрочем, как сейчас я смотрю, действительно Юта сотоварищи сменили адресок, зырим обновлённую анкетку.

Итак, захожу в сталинку прямо на проспекте совсем рядом с метро, встречает вот эта big mama по имени Маша - я уже теперь наткнулся на инфо по ней. Я сразу чую подвох, спрашиваю про Юту - меня настоятельно просят подождать в комнате. Ладно. Большая мама заводит девушку, которая мне очень напоминает засвеченную тут разок Лену с Трофимова - тоже вот сейчас нашел в своих закладках отчётик по ней, довольно похожая, но в реале заметно попроще. Только теперь девушка зовётся Мариной. Её новой анкеты пока вроде нет нигде, но скоро должна появиться: она мне потом показала на телефоне кадры своей недавней новой фотосессии для вывешивания в инете. Ну, здесь вы поняли, что я таки остался

Хотя потом подумал, что стоило всё же свалить сразу. За 3 штуки слив баллонов - дороговато. Я бы оценил эту деваху в 2 тыщи, особенно учитывая нынешнее непростое времечко и наличие за трёху других прекрасных предложений.
В общем, ничего особенного, во всех аспектах. Чуть полновата, рожала, особого желания к процессу не выказывает, в душ идёт после тебя - и я её слегка притомился оттуда ждать. В душе у них там какой-то бардак, КЖ не было. Очевидный плюсик - реальная задница, так сказать, big booty. Так что единственным интересным вариантом траха была ЗКП. Там я и поупражнялся с ней при озвучке, похожей на цифро-аналоговую примерно 50/50. Перед этим, конечно, вводный минет - вроде нормально для меня, я не большой его ценитель.

В разговоре с Машей и потом Мариной пытался выяснить: бывает ли в принципе у них эта Юта, или какого хрена тогда по её номеру меня заводят на других. Марина сказала, что вроде как-то бывала там Юта, ведь они типа все переехали туда с Трофимова (там квартира "сгорела", как выразилась Марина). Но я не исключаю, что Юта работает теперь в ещё какой-то другой хате в том же районе.

Вот такая получилась разведка боем. Лично для себя этот телефон и вообще эту Юту сотоварищи я уже занёс в чёрный список. Терпеть ненавижу суку-диспетчера. Если так трудно найти и застать фейку, то уже как-то не катит.
Кстати, в связи с этим типа переездом конторы с Трофимова у меня также большие сомнения, что теперь легко удастся отыскать ту сладкую парочку Алису и Леру, которые тоже быстро стали труднодоступными, судя по комментариям. Теперь вообще непонятно, где они - пока снова открыто не выплывут сами.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73, nasreddin
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.