rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Поможите разобраться...
      #893704 - 18/04/2009 11:23:01

2 разных варианта:

1. Вот здесь разврат фотали старой мыльницой, 2,4 Мpixels...

2. А здесь , сэКС снимали фотиком в 7 Мpixels.

В первом случае получились крупные, красивые фотки и они не сильно весят. Во втором случае, фотки весят по 1,3 Мега...
Для того, чтобы они вставились, пришлось их уменьшать по размеру.

Вопрос: можно ли уменьшить вес фотографий, сохраняя линейный размер?

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Поможите разобраться... [Re: yusta_s]
      #893708 - 18/04/2009 11:35:48

Цитата:

Вопрос: можно ли уменьшить вес фотографий, сохраняя линейный размер?



Можно. Только для этого нужно увеличивать степень сжатия jpeg. Например фотошоп и ACDSee при сохранении спрашивают с каким уровнем качества сохранять. Или прямо в фотике в установках поставить уровень сжатия максимальный. У меня лично такой стоит. По сравнению с максимальным качеством, фоток влазит на флешку в 3 раза больше, а разницы в качестве фотографий я не вижу. Вот только вставлять 7мегапиксельные фоты зачем? Лучше и ленейный размер заодно урезать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Поможите разобраться... [Re: ХЕРМоржовый]
      #893715 - 18/04/2009 11:50:52

Не-е-е-е... мне это обьяснение не понятно. Мне бы на пальцах, какой программой что делать...
Сейчас я для уменьшения веса фотографий уменьшаю из линейный размер в пр-ме Оффис Пикча Манагер... - тупо "рисунок - изменить размер - %"

Но некоторые фотки так тяжелы, что приходится уменьшать на 80%!!!

Мне нужен пошаговый способ уменьшить вес, не уменьшая размер.

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 16 л 60 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3,5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Re: Поможите разобраться... [Re: yusta_s]
      #893728 - 18/04/2009 12:21:56

если лень разбираться во всяких фотошопах, то можно воспользоваться обычными встроенными средствами типа MS Paint
сделать резервную копию файла
открыть контекстное меню файла фотографии далее выбрать "открыть с помощью" -> "Paint"
В главном меню выбрать "Файл" -> "Сохранить как";
ввести "имя файла";
выбрать JPEG (*.JPG;... )
у меня как-то примерно с 2000кб до 700кб сжалось, линейные размеры сохранились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Поможите разобраться... [Re: cold]
      #893890 - 18/04/2009 21:36:16

У меня все фотки JPG.
И что, с *.JPG на *.JPG тоже сжимать будет???










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Помогу. [Re: yusta_s]
      #893906 - 18/04/2009 22:14:16

Можно так
Но я пользуюсь Фотошопом. Изображение - размер - 800х600 - сохранить...








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 16 л 28 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Поможите разобраться... [Re: yusta_s]
      #893914 - 18/04/2009 22:29:45

Да...............так осквернить любимое место моего отдыха....  да еще в беседке.... 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 16 л 60 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3,5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
ага [Re: yusta_s]
      #893929 - 18/04/2009 23:26:40

должен, paint из jpg сожмет в jpg, один раз. если затем ему подсунуть результат сжатия для повтора, размер останется прежним.
я уж не знаю какая в paint реализация алгоритма JPEG, однако 2-х метровые фото сжимает сохраняя линейные размеры, естественно теряется качество, заметно при увеличении фотографии в сравнении с оригиналом.
Для размещения в инете фотографий лучше все же изменять размеры и сжимать одновременно. Например, тот же самый MS Office picture manager такую функцию неплохо выполняет:
В меню "Рисунок" -> "Сжать рисунки"
В боковой панели "Сжать рисунки" выставить отметку "Сжимать для: документов"
Нажать "ОК"
В меню "Файл" -> "Сохранить как"
указать новое имя файла и сохранить.
в итоге вот после такого двойного преобразования с помощью Paint и MS Office picture файл из 2000кб с размерами 2592x1944 преобразовывается в 120кб с размерами 1024x768.
Для просмотра в инете вполне достаточно, имхо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 254 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
ПоШаГово [Re: yusta_s]
      #894006 - 19/04/2009 09:09:00

Открываешь тупо фоту с помощью АЭсДэсиии. В настройках находишь вкладку "изменение размера". Жмешь мышкой на эту строчку. В предложенных вариантах, ставишь точечку в маленькое окошечко, на изменение размера в процентном варианте Чтобы фота весила всего кило 300 - оптимально выбЕраишь 40 процЕнтов. Далее Окей, Окей и даешь измененной фоте новое имя для сохранения.
ЗЫ: АэСДэсиии седьмую ставь, а то в десятой запутаешься с твоей компутерной грамотностью



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Плохой совет, совсем плохой. НИКТО ЭТО НЕ ДЕЛАЙТЕ. [Re: ХЕРМоржовый]
      #894218 - 19/04/2009 21:32:14

Цитата:

Или прямо в фотике в установках поставить уровень сжатия максимальный. У меня лично такой стоит. По сравнению с максимальным качеством, фоток влазит на флешку в 3 раза больше, а разницы в качестве фотографий я не вижу.



Очередной бред от Вас, уж простите мою прямоту.

Топикстартеру: Самый просто способ для Вас - это Фотошоп. Открываете там фотографию - и сразу "сохранить для веб" - будет вполне понятный диалог - размер не меняет, но вес сильно.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Плохой совет, совсем плохой. НИКТО ЭТО НЕ ДЕЛАЙТЕ. [Re: Lemmy]
      #894341 - 20/04/2009 08:56:14

Всем спасибо!
Буду пробовать.
Фотошопа нет - не умею пользоваться... Буду (по совету друзей ) испытывать другие варианты.
Ещё раз, спасибо!







--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.