rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Нормальный Чел

На форуме: 15 л 157 д
(с 16/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ветеранка Юля из Эротик-массажа - НА МЫЛО!
      #892831 - 16/04/2009 16:38:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 978-6773

http://www.rusdosug.com/indi14835.htm

ТТХ: 20 лет, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ленинский. Метро: Университет.



Отчет:

Давненько я здесь не был и уж слишком давно не отплачивал более сознательным коллегам добром за их информационно-распространительно-предупредительные труды. Возобновлю отчетную деятельность под новым ником и возможно с большей отдачей.
Означенная фея была первый раз посещена мной предметно в середине прошлого года, потому оценку боевого состава этого стародавнего салона я не проводил, просто попросил Юлю с фотографии Соответствие с фото 100%, разве что грудь сфоткана или отфотошоплена в сторону увеличения, даже на фото трешки нет никак, в реальности 1.5-2. Лицо и тело такие – что хоть сейчас под венец, дух забирает... Но настроение было не к черту и визит не задался. Девушка якобы только вернулась с отдыха, витала в романтических облаках курортного флирта и к качественному исполнению дела предрасположена не была. Вариант из серии там не трогай, тут щекотно, Ку вообще не в какую... Млять номер раз.
В качестве лирического отступления отмечу, что автор имеет достойно-спортивные ТТХ и приход в любой салон обычно отмечается словом красавчик со стороны фей.. Автор любит нежное обращение с жрицей, от которой ждет страсти, пускай оцифрованной и максимум профессионализма и человечности. К сожалению обращению "построил и указал на место" автор не обучен
Пишу это все здесь только потому чтобы объяснить в какой шок привела меня фея заявив что глубоко вставлять тоже нельзя потому как у меня большой и ей больно. Млять номер два... Попробовали минет - зачехление руками, глубина маленькая и сплошная механика. Млять номер три... Я кончил, встал, мгновенно собрался и ушел с ощущением бессмысленно потраченных денег.
А теперь оцените необучаемость автора, который через почти год вернулся на место трагедии с воспоминаниями о божественном теле затмившими весь остальной позор... Люди не меняются... Девушка не изменилась как и ее подход к процессу, во второй раз я ушел сразу увидев выражение глубокого пофигизма на лице..
В общем не ведитесь на этот волшебный зад, в него вам все равно не дадут..

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Турист, Кевара, umnikk, Evil73, x-mailer, Serg-Serg
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
На всякую звезду с лабиринтом найдется свой хрен с винтом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Разгуляй

На форуме: 15 л 173 д
(с 31/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ветеранка Юля из Эротик-массажа - НА МЫЛО! [Re: Нормальный Чел]
      #892846 - 16/04/2009 16:54:59

Цитата:

Соответствие с фото 100%, разве что грудь сфоткана или отфотошоплена в сторону увеличения, даже на фото трешки нет никак, в реальности 1.5-2. Лицо и тело такие – что хоть сейчас под венец, дух забирает...




был там не так давно - грудь 1, а то и с минусом
по поводу лица чё-та ниасилил: то ли под венец собралась, то ли пофигизм на нём отображаецо ... на мой взгляд - постоянный пофигизм, да ещё и не накрашена - поэтому я её даже на массаж не взял


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SSovec



На форуме: 17 л 295 д
(с 30/11/2006)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ветеранка Юля из Эротик-массажа - НА МЫЛО! [Re: Разгуляй]
      #892864 - 16/04/2009 17:23:17

Полностью согласен! Редкая тварь, захаживаю в этот салон периодически, каждый раз удивляюсь администрации - ЗАЧЕМ ее держат По-моему она только клиентов распугивает Последний раз брал там Яну, очень душевно отдохнул





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Ветеранка Юля из Эротик-массажа - НА МЫЛО! [Re: Нормальный Чел]
      #892875 - 16/04/2009 17:36:27

Я даже писал о ней отчёт года три назад..В первый раз ( ещё на Патриарших) ничего показалась, но в тот момент выбрать было не из кого..Взял на второй раз-впечатления никакие..Там нельзя, то нельзя, Вальтер с дядюшкой были прогнаны напрочь..Да же настроение тогда испортилась. С тех пор её не видел уже давно.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Разгуляй

На форуме: 15 л 173 д
(с 31/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ветеранка Юля из Эротик-массажа - НА МЫЛО! [Re: SSovec]
      #892885 - 16/04/2009 17:48:40

я как раз Яну с Ингой и взял
вот думаю - мошт написать об этом ?? )))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нормальный Чел

На форуме: 15 л 157 д
(с 16/04/2009)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ветеранка Юля из Эротик-массажа - НА МЫЛО! [Re: Разгуляй]
      #893100 - 17/04/2009 07:04:23

Конечно, напишите! У меня к примеру в этот салон желания больше ходить нет, но может коллеги начнут с позитива..







--------------------
На всякую звезду с лабиринтом найдется свой хрен с винтом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 17 л 15 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Re: Ветеранка Юля из Эротик-массажа - НА МЫЛО! [Re: Нормальный Чел]
      #893276 - 17/04/2009 12:50:20

Из-за этой дуры был в еротик-массаже последний раз полтора года назад и больше не тянет, хотя раньше регулярно захаживал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SSovec



На форуме: 17 л 295 д
(с 30/11/2006)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Наконец-то [Re: Нормальный Чел]
      #893688 - 18/04/2009 10:27:51

Поздравляю коллеги, был вчера в салоне на Ленинском, Юлю уволили И я так понял, что отчет сыграл роль последней капли. Так держать!
P.S. Вчера в первый раз в этом салоне сделали неплохой массаж в четыре руки, а то я всегда удивлялся названию конторы, причем здесь массаж Девки говорят пришел новый начальник, начал закручивать гайки Яне с Ингой респект


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вертикаль власти и сюда проникла? (+) [Re: SSovec]
      #893689 - 18/04/2009 10:29:36

Цитата:

пришел новый начальник, начал закручивать гайки




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Наконец-то [Re: SSovec]
      #893992 - 19/04/2009 08:34:34

Цитата:

Поздравляю коллеги, был вчера в салоне на Ленинском, Юлю уволили И я так понял, что отчет сыграл роль последней капли. Так держать!





Ну, дык, в другом каком салоне объявится...

Или вы думаете, что она пойдет работать на макаронную фабрику ? 

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonchild

На форуме: 18 л 35 д
(с 16/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Наконец-то [Re: stiv]
      #896206 - 22/04/2009 23:34:51

Ну не знаю, я у Юли был пару раз и вполне нормальное у нее ко мне отношение было. Даже собирался еще как-нибудь зайти, так что мне лично жаль что ее уволили.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дегенератик



На форуме: 17 л 103 д
(с 09/06/2007)

Тем: 15
Сообщений: 150
Флеймы: 5 (3,3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Салон отвертикалили Теперь можно девок горизонталить! [Re: kroman]
      #897528 - 25/04/2009 14:30:15

Действительно давно туда не захаживал. Пора бы освежить.
А на сайте все до-сих пор чесно?!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.