rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
По следам КЛС-ников или Марина с "Добрынинской"
      #89070 - 15/07/2003 12:56:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 139-3128

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 3.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Люсиновская. Метро: Добрынинская, Серпуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Вы хочите песен? Ихсесть у меня!!!

Предисловие: Сижу, никого не трогаю, а тут мысль на форуме "По сабжу прямой наводкой из балонов огонь!!!". Нет, думаю, не поддамся я на твои разговоры. Не тут-то было. Успокоить не удалось даже после прямой угрозы порубать на пятаки. Залез на Нюшу. А там такое! Не удержался... Еще и "братан" в боевую стойку встал. Чуть штаны не порвал, засранец... А такие планы ударно повкалывать были...

Дозвон: Индейки оказались без диспечера - это есть гут! Спросил скока вешать в баксах - оказалось 50 грамм. Голосок такой живенький. Смеется Ну, думаю, приеду - разберемся. Оказалось, что со мной разговаривал не безысвестный сабжик Инна. Но решил поехать не к ней, а к [url=http://www.dosug.nu/girl.php?id=i539&idg=5759]Марине[url], уж больно глазки красивые.

Поинтересовался про ШГ. Нету, говорит, даже за сверхбакинские надбавки. Все, это конец, подумал я. А она смеется, аж заливается и говорит, что на классике оторвусь. Поехал.

Заход: Дом нашел без проблемовно. Припарковался у подъезда безпроблемовно. Задолбался об домофон Благо какой-то двухметровый дед вышел (я уж думал, что за мной ). Зашел. Встретила Инна. Провела в зал. Сидим. Кофеем снабдили растворимым, а я этого по определению не терплю. Замечу, что к этому моменту только успели поздороваться. Сидим. Меня уже напрягать этот сабжик начинает. По телефону-то совсем другая была. Я уж думал, что меня диспечер так натянул
Попытался завязать разговор.
Похоже, что говорит она только с утюгом на спине.
- Где? - говорю - сабж?
- Будет.
- Конды?
- Сейчас.
Беседовали задушевно... но мало. не говорит она практически ничего. Бесить она меня начала. Как я понял по ее виду, в этот день сабжа не чехлили. И я как-то не решился, хотя в отчете про ее фигурку, я думаю, правда. В смысле, без леопердового чехла на бретельках не лицезрел.
Наконец, показали Аню и мой сабжик. Аня девочка миленькая улыбчивая, а Марина как на фотке. Ну тут "братик" на меня накинулся с криками "Хачу-у-у-у-у-у-у!!!".

Пришли. КСильня хорошая,кроватная, токмо траходром скрипит. Деньги дал, когда из душа вернулся. Улыбается. В общении - не грузит, поддерживает разговор, но интеллектом не блещет, хотя... ОНО ВАМ НАДО???

А как сняла полотенце, так тут я смутно припоминаю...
Скафандр ртом. Минетище есть гут! Чуть камшютом не получила!
Скачет как антилопа от зоофила! А сиськии-и-и-и-и... м-м-м... пахнет зашибительно!!!
Вы все про сиськи думаете?!!
Я тоже...
Есть один способ об этом не думать. Руки в замок над головой и потянуться!!! Всем!!! Чего, не помогает?
Тогда скажите громко: "Какие у нее сиськи!!!". Босс Вас успокоит.

Мокнет моментально от одного языка. Заводится с полоборота. КСится на ура, во всех позах и подолгу. Озвучка на уровне, но когда первый раз кончила - старалась не показывать. Отстрелялся.
Покурили. Кстати, она тоже курит ,хотя в губы не целуется...
Расстроились? Зря... Вам ее губ хватит. Я с засосом уполз.
За жизнь поговорили, но о клиентах говорить не любит. на панели недавно (мне так впарили), так что вот.
Мурлычет, ближе подвигается. Опять скафандр, ЗКП,ЗКП, ЗКП...
Потом ноги к ушам и т.п. Все охотно. Раскраснелась. Мокрая до хлюпов.
Задвинул. Отстрелялся. Собрался. Даже маненько сверху подкинул. Вернусь! Однозначно!

Че-то у меня какая-то ода "В честь..." получилась. Назовете сутером - АБИЖУС!!! Вах!!!

На любителя, девочка... Хотя не пропускайте... На прощание чмокнула и еще позвала.
После моего похода к Вике это что-то... Даже ежели и без ШГ Пока

Конкурс: Да (А о чем речь?)

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Мда... (+) [Re: Red Pepper]
      #89077 - 15/07/2003 13:29:06

Хорош отчетик, душевный... Аж самому захотелось!!!
Сиськи перед глазами стоят!!!
Босс застрелился...






--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Мда... (+) [Re: armi]
      #89079 - 15/07/2003 13:36:42

А ты попробуй! Тем более с застреленным боссом теперь все по сараю.

Кстати, совсем забыл добавить. Время не сечется. Там часы даже найти затруднительно...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 07-2003 [Re: Red Pepper]
      #89083 - 15/07/2003 14:09:35

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июле составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"


Оцените данный отчет! (07-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 121 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Re: А вот это не есть хорошо... [Re: Red Pepper]
      #89098 - 15/07/2003 14:52:13

Цитата:

Расстроились? Зря... Вам ее губ хватит. Я с засосом уполз.




Ей большой минус!!! Не хорошо следы оставлять!!!


--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 255 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
А кран в раковине починили? (-) [Re: Red Pepper]
      #89104 - 15/07/2003 15:12:40

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: А кран в раковине починили? (-) [Re: LKW]
      #89105 - 15/07/2003 15:18:45

Я никаких проблем с краном не обнаружил... Все работает нормально... Вот только барахло в ванной сунуть некуда, все заставлено, а в остальном все ОК.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 255 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
"Вот п@здун!" Меняю на "Вот хитрец!" (Востановлен!) [Re: Red Pepper]
      #89108 - 15/07/2003 15:27:09

Ничего не знаю, но когда я там был в прошлый четверг.
Раковины не было и душ был оторван.

Если они всё починили, то флаг им и всем остальным в руки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ответ для г-на LKW [Re: LKW]
      #89117 - 15/07/2003 15:47:43

Во-первых, это, пожалуй, самая важная часть, я бы настоятельно не рекомендовал использовать подобного рода выражения в теме сообщения.

Во-вторых, для меня сильно сомнительно, что человек мог быть в этом месте, в противном случае получается, что он залез на траходром с улицы или мылся в тазике (в кухонной раковине, как вариант).

В третьих, почитайте, любезный отчетики тех, кто был в этой хатке (в исходнике ссылки) и сразу поймете, что ошиблись подъездом или феей.

В четвертых, мог бы спросить/поспорить в личке. Так что кто тут трындит много - это, похоже понятно, уважаемый LKW.

В остальном настаивать не буду. Тот кто был - подтвердит, что стены в ванной - черная плитка, а ванна зеленого цвета. Рядом стиральная машина. Господа КЛС-ники, спор на ваш суд!!! Помогайте, кто там КСился ... Мне дальнейшие разъяснения несознательному товарищу вести влом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 121 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Оцените дебют! [Re: Red Pepper]
      #90316 - 25/07/2003 12:50:34

Уважаемые друзья!
Приз за лучший дебют в этом месяце составляет 100 уев

Оцените дебют
+3 Отличный
+2 Очень хороший
+1 Хороший
-1 Плохой
-2 Очень плохой
-3 Отвратительный




--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.