rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях

На форуме: 18 л 91 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
По-прежнему не везет с дамами... Что делать?
      #888571 - 08/04/2009 00:26:42

Всем привет, друзья! Это какой-то кошмар, в мои 30 наши русские дамы просто все время лишают меня секса, заставляя пользоваться услугами фей. Стоит за границу приехать - там без проблем, а тут такое.
Как я уже писал - не урод, приятен, могу поддержать разговор. Но почему-то другим парням (на работе) дают легко, а передо мной начинают особенно вы...бываться. Приглашаю куда-нибудь - говорят "давай", затем, в самый последний момент "не могу". Звоню - не берут трубку мобильного, потом приходит смс "извини, я его дома забыла". Звоню еще раз, не берет трубку, потом "давай в другой раз, я спать ложусь".

Почему я пишу это? Дело в том, что почему-то дамы разные, а тактика в отношении меня одна. Меня постоянно "маринуют", как я описал выше, то есть ни да, ни нет. Зачем-то тянут время. Мне все это надоедает и я просто перестаю с ними общаться. Я уже не знаю, что делать - матом на них ругаться? Меня это бесит.

Очень прошу, друзья, подскажите мне, как сбивать эту женскую тактику?
Может я себя как-то не так веду? Что делать, чтобы они так себя не вели?
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Если Вы так серьезно к этому относитесь [Re: Развратный_в_мыслях]
      #888576 - 08/04/2009 00:32:14

то может.... уехать за границу? Там Вы написали что проблем нет...






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 282 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: По-прежнему не везет с дамами... Что делать? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #888586 - 08/04/2009 01:19:46

Может в себе что-то подправить, раз система такая............

Вы бы у дам спрашивали, которые Вас отшили. Терять то все раво нечего уже. Так, не зная Вас, что можно сказать - ничего конкретного. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 193 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Я бы посоветовал начать с новопассита и физкультуры на свежем воздухе,+ [Re: Развратный_в_мыслях]
      #888638 - 08/04/2009 07:57:06

Как-то все у Вас нервно, дерганно. Мужчина с истериками, думаю, может понравиться только очень большой оригиналке, а найти такую ох как непросто.

Ну сами посудите, ну что это такое: "начинают вы..бываться, тянут время, матом ругаться, бесит..."?

Такое впечатление, будто Вы полагаете, что женщины Вам чего-то должны и не отдают вовремя. Забудьте. Не родилась еще на свете женщина, которая Вам должна хоть что-то. И не родится никогда.

Имхо, как-то Вам поспокойнее надо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так он уже ездит,+ [Re: Lemmy]
      #888646 - 08/04/2009 08:12:14

Цитата:

то может.... уехать за границу?


за границу.  вот только успех он имеет у особ, весьма отдаленно относящихся к девушкам.  



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ))) (0) [Re: gullit]
      #888649 - 08/04/2009 08:19:06












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 193 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну что вы, парни, в самом деле,+ [Re: Кевара]
      #888654 - 08/04/2009 08:24:44

человек может осознал, может твердо решил встать на путь исправления, а вы его старыми грешками молодости попрекаете...помогли бы лучше что ли советом каким добрым...как там с женщинами надо - куда, чего...и вообще...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Я бы с радостью,+ [Re: disco_72]
      #888663 - 08/04/2009 09:08:51

Цитата:

помогли бы лучше что ли советом каким добрым...


не вопрос. но как помочь человеку, который сам не определился в своих пристрастиях? то девушки, то трансы. а потом, не зная человека лично, не видя, что он из себя представляет очень трудно советовать.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Я правильно понял? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #888676 - 08/04/2009 09:27:19

Цитата:

Стоит за границу приехать - там без проблем, а тут такое.



Что за границей Вы именно пикапите без проблем? Или всё-таки фейками пользуетесь? Просто странно, что получается пикапить в чужой стране, не зная нюансов менталитета местных женщин, да и языком, полагаю, тоже в совершенстве не владеете (в смысле, говорить ). Или там для аборигенок вы чисто как экзотика?  



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ой, блин... Спасибо. [Re: gullit]
      #888767 - 08/04/2009 11:50:26

Автор, мой ответ снимается, я в этой ветке участия не принимал.

Пошел блевать.



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Дык, это же женщины! [Re: Развратный_в_мыслях]
      #889633 - 10/04/2009 06:39:49

Цитата:

Но почему-то другим парням (на работе) дают легко, а передо мной начинают особенно вы...бываться. Приглашаю куда-нибудь - говорят "давай", затем, в самый последний момент "не могу". Звоню - не берут трубку мобильного, потом приходит смс "извини, я его дома забыла". Звоню еще раз, не берет трубку, потом "давай в другой раз, я спать ложусь".

Меня постоянно "маринуют", как я описал выше, то есть ни да, ни нет. Зачем-то тянут время. Мне все это надоедает и я просто перестаю с ними общаться.



Напрасно вы думаете, что у других мужчин трава зеленее. Другие мужчины так же как и вы испытывают все прелести женского поведения.

Если вы женщине действительно понравились, то первое время она себя сможет сдержать и будет вести себя более предсказуемо. Но помтом, когда посчитает вас своим - станет опять выкидывать женские штучки.

Многие женщины любят сильную руку, поэтому полезно их ругать (можно не матом) и слегка поколачивать (рукой).

Лично мне комфортней пользоваться услугами фей. Когда был помоложе - ходил на вечеринки, в кино, в театры, на шашлыки, знакомился. А теперь дом-работа, работа-дом.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: По-прежнему не везет с дамами... Что делать? [Re: Развратный_в_мыслях]
      #889691 - 10/04/2009 10:11:17

Цитата:

По-прежнему не везет с дамами... Что делать?



"Если при первом же прыжке парашют не раскрылся - парашютный спорт не для Вас!" (с) Н.Ф.

Может Вам ЦВЕТ СМЕНИТЬ?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
мдаа.. вместо ответа-один флуд, ни одной мысли. печально, когда у людей мыслей-то нет...(-) [Re: Развратный_в_мыслях]
      #894573 - 20/04/2009 14:38:17

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так вы и дайте мысли, если у вас их полно- [Re: Kendos]
      #894574 - 20/04/2009 14:43:57

1










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: )) (0) [Re: gullit]
      #894598 - 20/04/2009 15:44:14

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
вот вы меня не поняли. у меня и в самом деле по этой теме мыслей нет.(+) [Re: gullit]
      #894918 - 21/04/2009 10:16:10

но я поэтому-то и не пишу всякую муйню в виде приколов автору, который ждет дельного совета.
хотя... может быть в трепе это и нормально










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.