rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
reliableworker

На форуме: 15 л 310 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Два вопроса по компьютерам
      #888475 - 07/04/2009 20:28:04

1. Бывают ли тихие DVD приводы? Или все примерно одинаково шумят?

2. Какие современные процессоры имеют наименьшее энергопотребление? И вообще на какой платформе лучше собирать экономичный компьютер AMD или Intel? Notebookи не в счет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Один вопрос [Re: reliableworker]
      #888481 - 07/04/2009 20:39:26

Цитата:

.... И вообще на какой платформе лучше собирать экономичный компьютер AMD или Intel? Notebookи не в счет.



А для ПиСи разве энергопотребление важно?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 220 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Кеварыч, буш смеяццо+ [Re: Кевара]
      #888509 - 07/04/2009 22:18:32

Цитата:

А для ПиСи разве энергопотребление важно?


Но жрет прилично. Конечно не кофеварка эспрессо, не машинка посудомойная, но если работает постоянно-жрет. А киловатик дорожает

--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 303 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: Два вопроса по компьютерам [Re: reliableworker]
      #888515 - 07/04/2009 22:37:56

Цитата:

2. Какие современные процессоры имеют наименьшее энергопотребление? И вообще на какой платформе лучше собирать экономичный компьютер AMD или Intel? Notebookи не в счет.



если задумываться про энергосбережение. бытует мнение (на практике сама не проверяла), что основной расход энергии - это скорее видеокарта.
на основе собственного опыта - я фанат Intel'a.
хотя считается что AMD менее затратные (но и медленные )

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Два вопроса по компьютерам [Re: reliableworker]
      #888517 - 07/04/2009 22:39:13

Цитата:

1. Бывают ли тихие DVD приводы? Или все примерно одинаково шумят?



Смотря что Вы считаете тихим. В характеристиках приводов, вроде, уровень шума в ДБ указывается.
Цитата:

2. Какие современные процессоры имеют наименьшее энергопотребление? И вообще на какой платформе лучше собирать экономичный компьютер AMD или Intel? Notebookи не в счет.


Как давний пользователь AMD, скажу - у всех этих чипов проблемы с температурным режимом - греюцо, сцуко!
По энергопотреблению: чем более мощный комп Вы возьмете (в игрушки современные жарицо ), тем больше он будет жрать. Чудес не бывает.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Два вопроса по компьютерам [Re: reliableworker]
      #888523 - 07/04/2009 22:48:49

Цитата:

1. Бывают ли тихие DVD приводы? Или все примерно одинаково шумят?



Бывают программы, которые переводят DVD в сайленс мод. Имхо, больше шума от вентилятора чем от привода. Современные приводы шумят сильно только на левых источниках, либо на записанных дисках.

Цитата:

2. Какие современные процессоры имеют наименьшее энергопотребление? И вообще на какой платформе лучше собирать экономичный компьютер AMD или Intel? Notebookи не в счет.



давно хотел померить сколько жрет комп, думаю что до киловатта не дотягивается, монитор не в счет. Я бы брал Интел. Насчет видеокарты - кажется мнение верное, если экономичный - то не для игр - можно пренебречь производительностью.


з.ы. если есть спецы по энергопотреблению компов - я бы тоже в личке спросил бы кое что.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 16 л 60 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3,5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Re: Два вопроса по компьютерам [Re: reliableworker]
      #888560 - 07/04/2009 23:55:49

я конечно не специалист...
вроде иногда в прайсах пишут тепловыделение процессора. во всяком случае про мой старенький athlon palomino писали что выделяет тепла на 80-90 Вт. ну пусть будет 100 при максимуме нагрузки, что сомнительно. современные процы должны потреблять поменьше. Вот сколько выделяет тепла столько примерно и потребляет электроэнергии.
и потреблять компьютер электроэнергии не может больше мощности блока питания. вот я на свой блок питания с 350 Wt в максимуме повесил автомобильный усилок с потребителем в две колонки S30b, старый проц amd palomino 2001 года, на котором можно яичницу жарить. горячий старый ide винт, но у меня слабая видюха.
соответственно я бы посоветовал уделить внимание больше на видео, некоторые видеокарточки мощные имеют дополнительное питание от блока питания, и кушают порядочно...
я бы оценил максимум средненького компа без наворотов в 150-250 вт.
конечно для всяких навороченных разогнанных систем с массивом дисков raid5 с неоновой подсветкой кучей других потребителей внутри это все не касается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freedom_moscow

На форуме: 19 л 27 д
(с 25/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 84
Флеймы: 2 (2,4%)
Re: Два вопроса по компьютерам [Re: reliableworker]
      #888699 - 08/04/2009 10:02:21

не спец, но тем не менее:
1 у DVD есть параметр, уровень шума, можн опо нему посмотреть, мне лично повиг.
2 мое имхо - интел.

Про энергосбережиние, если что-то вообще понимаю, то больше БП все равно не возмет. если не ошибаюсь.

почитатать советую тут: www.ixbt.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
есть такой замечательный рисурс - [Re: reliableworker]
      #888769 - 08/04/2009 11:52:35

WEB-страница - так вот там вы найдете в разделах "домашний компьютер", "собери сам" все, что вас по данной теме интересует. причем статьи очень качественные, с подробными описаниями техпроцессов. ищите и дано будет вам! (цэ)






--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Вот как бы в стационарном компьютере [Re: reliableworker]
      #889636 - 10/04/2009 07:08:50

применить мобильный процессор и мобильный винт - они меньше жрут энергии.

Видеокарту планирую строго всторенную в материнку - так тоже меньше получается.

К сожалению, сейчас редко встретишь ИП на 230 Вт, а ведь в 1999 году это считалось мощьным ИП!



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вот как бы в стационарном компьютере [Re: Evil73]
      #889673 - 10/04/2009 09:40:47

Цитата:

применить мобильный процессор и мобильный винт - они меньше жрут энергии


А что они очеь заметно дороже - вы подумали? Экономия наоборот получится.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Два вопроса по компьютерам(+) [Re: reliableworker]
      #889775 - 10/04/2009 12:33:59

Цитата:

И вообще на какой платформе лучше собирать экономичный компьютер AMD или Intel?



Вот статейка интересная по тесту АМД проц.


По мне так они для этого и нужны, ну кроме конечно как в игрухи погамать, но опять же в шутеры, да на форуме поторчать, чего ещё с ними делать?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 96 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Слущай, ты такие вапросы задаёш... [Re: reliableworker]
      #889881 - 10/04/2009 15:53:52

... прямо отвечать не удобно. (с) к/ф "Мимино".

А какая машина лучше Фольксваген или Тойота? Какая меньше бензина жрет?Правильный ответ: меньше бензина жрёт КамАЗ - у него движок дизельный.

Сама постановка Ваших вопросов бредовая.

Цитата:

Бывают ли тихие DVD приводы? Или все примерно одинаково шумят?



В паспорте любого DVD-ROM есть хренова куча параметров, в т.ч. уровень шума. При этом уровень шума зачастую связан с другими характеристиками. Уверяю Вас, что если Вас другие параметры не заботят, то купите самый дешевый ДВДюк и не суйте в него дисков, а лучше и питание не подключайте, тогда и на электричестве сэкономите и шуметь ваще не будет.  По параметры железа со сравнительными характеристиками я пользуюсь вот этим сайтом для чайников, здесь же есть статья про бесшумный комп. Конкретно вопросом шума DVD не задавался, ИМХА проблема си-и-ильно надумана.

Цитата:

Какие современные процессоры имеют наименьшее энергопотребление?


У меня где-то валяется Celeron 800, купите баксов за двадцть? Гарантирую низкое энергопотребление! Будете смеяться, но на стояла XP, и МС-Офис шел вполне нормально. Из игрух - Call of Duty просто летал!

Цитата:

И вообще на какой платформе лучше собирать экономичный компьютер AMD или Intel?



Едрить-колотить. Экономичный это как? Чтоб дешево стоил? Штоб электричества не жрал?
Так я вам за 50 баксов  до хрена чего предложить могу, что мне моя жаба с антресоли выкинуть не дает!  Очень экономично во всех отношениях.  Вот Вам сайт, ребята веселятся, тестируют все что ни попадя, выбирайте! А комп лучше собирать не на платформе, а на материнской плате, желательно в корпусе. "Еще раз обьясняю: РАЦИЯ НА ТАНКЕ!!!" 

С таким подходом, лучше всего придти на Савелу, подойти к любому киоску, сказать для чего Вам комп и скока у Вас денег. И верить, что не обманут! (как правило, особенно и не обманут).
А еще лучше найдите приличного железячника, заплатите 50 $, объясните для чего Вам комп, и он Вам нарисует подходящую конфигурацию.

А с Вашим подходом, проще у меня барахло с антресоли купить , хоть денег меньше потратите! 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Удивил! Садись, пять! (0) [Re: B_Xy]
      #889883 - 10/04/2009 15:56:41












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 96 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
СЦылко... [Re: B_Xy]
      #889887 - 10/04/2009 16:02:21

здесь же есть статья про бесшумный комп











--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 96 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: Удивил! Садись.... [Re: Кевара]
      #889998 - 10/04/2009 19:29:29

Это я от жадности, Кеварыч! Ты же знаешь, я 50 $ никакому компьютерщику не заплачу за консультацЫю, меня жаба подушит! А на хрена задушенному комп? Разве что на гроб сменять, так это уж не моя проблема будет.
Вот и приходится самому всё подбирать, тута купил себе видюху новую, пришлось и БП навый подобрать, ибо жрут видюхи щас до 150 W в 3D. Взял NVIDIA 9600 GT, да не простую, а Gaiward Golden Sample, не референсную какую. А ней пришлось брать Термалтэйковский БП на 550W с большим ветерком, который позволяет до 90% мощи по любой из шин снимать (забыл как эта новая система называется), раньше-то с каждой шины больше оговоренного снять было нельзя, даже если остальные без нагрузки стоят, а щас снимай всё хоть с 5V.
Через годик поменяю мамку и камень. Тогда ваще спец по домашнему железу буду.

--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.