rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Нджала



На форуме: 16 л 9 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Прогулка (+)
      #887051 - 04/04/2009 15:42:40

Командировочные дела закончились быстро и позитивно. В два часа дня я стоял на Невском, уезжать мне предстояло только завтра вечером, в кармане лежали отложенные специально на "разгул" 20 тыс. рублей.
Как пел Макаревич:"Я люблю не спектакль, а скорей подготовку к спектаклю...". Я испытывал ощущение, которое хочется передать может пафосной, но подходящей мне фразой: "упоительное начало пути". Еще впереди полтора безмятежных дня, новые встречи, феи, которых я выберу, первый глоток коньяка, да и много чего другого.
Как хороша безмятежная неторопливость! 15 имнут пешком и я в гостинице. Спокойно привел себя в порядок, отлично пообедал, прочитал свежую газету... . Пора! Больше всего мне не хотелось испортить себе такой перспективный день оттдав его проведение на откуп слепому случаю - "повезет-неповезет".

К подготовке праздника я подошел системно. Купил в магазине коньяк "Ани", вина и мартини, презервативов, фруктов, шоколада, икры и прочая-прочая. Поискав,правда, нашел "родные" забугорные сигареты. Местом проведения досуга я определил свой номер в гостинице. Мне так уютнее, встречаешься уже на своей территории, отличные условия в номере (оценка квартира 5+).
Теперь пришла пора поиска фейской компании. Я сразу отмел вариант с привозом фей мне и выбором их "на месте". По моему опыту мои вкусы сильно разнятся со вкусами диспетчеров, а устраивать "невольничий рынок" у отеля с криками: "да она еще не рожала, Катя покажи ему грудь, тогда с тебя деньги на такси" и т.д. в мои планы не входило.
Итак, я обзвонил ближайшие конторы, уточнил работают ли на вызов (согласны были все), цены, количество девушек и поехал лично отбирать "спутницу жизни на вечер".
Общий итог в одной фразе: "Цены вниз, качество вверх. За клиентом носятся как ошпаренные, причем как мамки, так и фейки." Чего пока не могу сказать о Москве. В одной из контор (которая раньше была на Невском 90, а сейчас чуть-чуть переехала) меня буквально за руку тянули, чтобы я по второму и третьему кругу посмотрел на девушек и "пригляделся-таки". Но нет! Не для того я образовывал для себя свободное время в Питере, чтобы провести его с "нелюбимой". Интересно, что во время "уговаривания" меня и дискуссий на эту тему по квартире за мной таскалась "серенькая мышка" и фоном, монотонно и без пауз, сообщала мне, что согласна на все. В процессе этого ритуально-завораживающего действа она трогала меня, ощупывала вещи, искренне и непосредственно чему-то удивлялась - было полное ощущение, что так же туземцы встречали Миклухо-Маклая.
Кстати, в этой же конторе я встретился с забавным маркетинговым ходом - одна фея вышла абсолютно голой, эффектно развернулась и удалилась походкой манекенщицы, перед этим на несколько секунд зафиксировав "фронтально" свои прелести.
Поехал дальше. Везде было в общем то похоже, но та "единственная" все не находилась... В конторе на Пушкинской мне выкатили 4т рублей за час, 6 часов - 15тыс. Девушки мне не понравились, двинулся дальше. Погода была солнечная, отступило куда-то ощущуение проблемности существования - было легко и свободно...
Воплотился в реальность мой искомый виртуальной образ в пятой по счету конторе.
Мне там очень понравилась организация дела: их водитель отвез до гостиницы, общение деловое, позитивное, я попросил сказать цену за 6 часов, 8 часов и 10 часов. Цифры мне выписали на бумажке, причем с разблюдовкой по вариантам (например сразу на 8 часов и вариант сразу на 6 и 2 продление). Пустячок, а приятно. Думается мне, что они и кассовые чеки выдают, по просьбе...
Правда "мамка" проехала мне по ушам, что эту квартиру она и 2 девочки снимают "частным образом", типа они индивидуалки. Наверное, чтобы не терять форму надо периодически подвирать .

Девушка мне сразу подошла и внутренне и внешне. Охренительная деваха (внешность, ум, макс. позитив) стоила мне 9500 на 8 часов. Продолжение - 1тыс в час. 8 часов в гостинице пролетели мгновенно - я уже думал, что такой аналог остался в 90-х. Мне было с ней абсолютно нескучно и ненапряжно (надеюсь ей тоже). Изумительная собеседница и великолепный сексуальный партнер. После ее ухода у меня осталось ощущение счастья, что все это было, и ощущение грусти, что все это позади
Не знаю, что бы было, если бы мы встретились еще. Опыт говорит о самом невероятном и невозможном - твой ангел без всяких видимых причин и вопреки всей логике превращается в своего антипода. А может и не превращается... Эксперементировать я не стал и копилка моих воспоминаний пополнилась редким бриллиантом. Я бы очень хотел научиться жить нужными воспоминаниями и вычеркивать ненужные - но нет, жизнь наваливает груду проблем, которые также превращаются в воспоминания и скрывают блеск редких и маленьких бриллиантиков.

На следующий день я встал, позавтракал и пешком отправился гулять по городу. 8 часов пешей прогулки - набережные, этнографический музей, ресторанчики - сплошной позитив. И ощущение вчерашнего счастья, еще свежее, но уже начинающее размываться впечатлениями нового дня. Ну чтож - ощущение развеется, но останется воспоминание - а это уже надолго.

PS Жалко, конечно, что никто из Питерских коллег-форумчан, кроме Macks, не посоветовал что-нибудь "приезжему"

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Сообщение изменил Нджала (04/04/2009 17:19:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
М.Люся



На форуме: 15 л 225 д
(с 07/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 81
Re: Прогулка (+) [Re: Нджала]
      #887058 - 04/04/2009 16:32:48

Все круто. Текст от души.
А где же телефон и фото выбранного сабжа?
Без этого "тянет" на раздел "творчество форумчан"
Гы....

--------------------
Питерская Сучка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 16 л 9 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Re: Прогулка (+) [Re: М.Люся]
      #887078 - 04/04/2009 17:14:50

В принципе, это и не отчет - а так, маленькая зарисовка. Попробую дать инфу.
Фото феи я не нашел, "салонное" имя не помню, настоящее раскрывать не корректно. ИМХО это вот эта вот контора - улица и описание местоположения совпадают.


--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
М.Люся



На форуме: 15 л 225 д
(с 07/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 81
Re: Прогулка (+) [Re: Нджала]
      #887138 - 04/04/2009 22:47:13

Модераторы могут перенести в ту тему, они такие





--------------------
Питерская Сучка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 18 л 111 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Прогулка (+) [Re: М.Люся]
      #887696 - 06/04/2009 13:25:18

И правильно сделают!))
Люся - ты же не ребенок)) Ну как под копирку все! Я даже не сомневался, начав читать, какая ох....я контора
в конце концов предоставит нашему командировачному "брульянтик"!
Чето они секстолк как пиарную площадку выбрали, сунулись на амур, так их там быстро в нужное место ( тему) прокатили!
А спорить и ругаться уже поздно и не нужно - все брульянтно чисто)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Прогулка (+) [Re: Нджала]
      #887730 - 06/04/2009 14:03:24

Написал отменно..Но, Люська кое в чем права
Стало быть, на Фонтанке










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.