rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
домирыч

На форуме: 15 л 203 д
(с 02/03/2009)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
тысяча и один час с Шахеризадой
      #886119 - 02/04/2009 01:37:39

Тысяча и один час с Шахеризадой. Я бы назвал свой первопрельский поход именно так,но к сожице….,идея «Шахеризады» была уже воплошена в жизнь ее пухлыми, и очень страстными губами при нежном поцелуе, когда я спросил «кто тебя создал такую?»-«Я Шахеризада из сказки, м-м-м»…да , всебыло именно так,но не так все начиналось..
Среда,1-е апреля, на фоне офисной суеты выпал небольшой промежуток времени(который позже уже стал «большим»), как обычно на помощь инет. Клик…новые анкеты, где наши красавицы, что-то не то..,не то.., ВОТ…-это кто? Звать Карина, как быть???????? Фон что надо, но она ли, как надоел наоп-п-п, тембо чо – индии. Недолго думая – созвон, алло…(какой милый голос), «Карина?»-да…ну,вроде голос ее, так мило и застенчиво объяснила место пребывания She, дева действительно грамотная и обходительная, кажись с в/о и было решено выдвинуться Карине в кратчайшие сроки.
Еду по Арбату и грузь.., ну, думаю, неуж-то она, нет.., что-то сомнит, что-то нет.. Ну, ладно, будет много фотожопа-------развернусь, я не привык платить за развод.
Припарковался, подошел к единственному подъезду 9-тиэтаж. дома. И, вот квартира, звонок…. встречает меня ОНА, красавица востока, восторг!!!!!!, не обман, большие красивые черные глаза, впали в некое смущенье, ровный курносый носик, алые и пухлые губы, слегка приоткрылись в нежной улыбке, не знаю, что поразило, их выраженность или сочетание, пока я ее разглядывал она смутилась, спросила:-«что-то не так?». «Нет, все так, просто я не думал, что ты такая красивая». Нет, я не в первый раз у ФЕИ, но такое испытал впервые. Девушка высокая, очень стройная, красивая, точно- восток, с горячим темпераментом, это чувствуется в каждом ее движении. Квартирка, не большая двушка в центре столицы(на Арбате), очень красивая, чистая».В общем, хочу сказать, встретила тепло и радушно. Мне предложен был чай с конфетами, чистое полотенце. Легко и откровенно вступает в разговор. Я следил за каждым ее движением, этот шелк так обтягивал ее соразмерную фигуру, особо подчеркивая подтянутую выпуклую попочку, переходящая в тоненькую талию. Каждый вопрос, каждый ответ меня возбуждал, ожидание становилось все более тяжким, но так не хотелось нарушать того восторженного состоянии, в коем я пребывал. И, вдруг, будто угадала: ”Доверься мне, я не так давно в этой роли, но любить умею искренне и страстно». Она подошла так близко, медленно опустилась на колени, несколько секунд пронизывающего страстного взгляда из-под густых длинных ресниц, слегка приоткрытые губы, так манящие и делающие этот момент мучительным и сладким (где мои силы, почему не могу просто взвалить и накрыть своим телом?), но понимаю, что полностью в ЕЕ власти. Все началось и закончилось у нас не как у клиента с феей, а как у двух влюбленных, тоскававщих друг по другу. Ее нежное тело изгибалось в ответ на мои ласки, поцелуи мои осыпали все ее тело, начиная с ее упругой маленькой груди до самого-самого чувственного, всем телом слышал как билось ее сердце, медленно она становилась все трепетной и влажной, и вот...да…кончает так, что, любой, услышав это, придет сам к завершенью, без прямого контакта, но я все не мог оторваться, в процессе были испробованы всевозможные положения, в заключение этого очень насыщенного секса, опять дружно, кончаем.
Душ (кабина), дальше.., вспоминаю, сам себе завидую, вот это праздник, это то за чем мы часто ходим, платим деньги, и в очень редких случаях получаем.
Вижу, время мое истекло, жду, пока хозяйка скажет об этом, надеясь на то, что и ей все понравилось. Нет, не сказала. Ну, ладно, сам не наглый, знаю…Ухожу, а я тебе чай горячий налила, нет не могу, иначе, не уйду вообще, что ж оставайся……… Нет, мне на работу, дай мне свой личный телефон, я должен тебя еще раз увидеть…(ну, это уже мое дело, дала или нет, могу сказать только одно, я увижу ее в воскресенье).
P.S. Милая Каринка, желаю тебе удачи на этом нелегком фронте, желаю чтобы тебя оценили и ценили, и пусть найдется тот о ком мы с тобой говорили, ведь я сам, по определенным причинам, не могу им быть. А ты создана для любви и ласки, ты их отраженье.
До скорой встречи, Шахеризада, если ты меня узнала!!!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: тысяча и один час с Шахеризадой [Re: домирыч]
      #886352 - 02/04/2009 16:16:52

Слушай, а почему в Техподдержке???











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 126 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а это, чтобы им больше народу своих денежков принесло(-) [Re: yusta_s]
      #886684 - 03/04/2009 13:59:02

1












Сообщение изменил Kendos (03/04/2009 13:59:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.