rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FarEast



На форуме: 22 г 117 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Капну в море и свою каплю
      #884152 - 28/03/2009 15:23:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кэт, Бьянка, Катя

Телефон: +7 (903) 505-2909

http://www.rusdosug.com/indi31182.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71830

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Доброго времени суток коллеги и просто читатели или сочувствующие и интересующиеся!!!

Наверное можно было бы и не писать о Катюше, о ней уже сказано не мало например здесь Но я всё же решил капнуть свою каплю в море мнений и может быть моё мнение кому то пригодится.

Даму в общем то характеризуют весьма положительно и соглашусь почти со всем, но... давайте по порядку.

Приглашал к себе в гостиницу. Пытался звонить часа за 3 до удобного для меня времени. Предварительно так скажем... Мне вежливо отказали. Предложили позвонить за час. Позвонил, сказал да... всё быстро определили и оговорили. В назначенное время, без опозданий фея подъехала.
Первое впечатление - на фотках совершенно точно она, но гламур на фотках естественно присутствует. В жизни Кэт немного проще, как и все мы....
Очень общительная и милая, называла меня всю дорогу золотцем, была очень ласкова и обходительна.
Очень нежно и ненавязчиво решили финансовый вопрос, дальше последовал контрольный отзвон диспетчеру и Катюха мигом ныряет в душ. Выходит в боевом облачении - чулках и.т.д. Смотрится эффектно....
Сходу приступает к делу. Целуется в засос и самозабвенно.
Берём её в руки и обнаруживаем что:
1. На животике целюлитная складочка.
2. Цицечки конэшна гарного размеру, я правда не сказал бы что 4-го, но к сожалению висят... не сильно, но висять.
А в остальном всё очень даже вкусное и приятное.

В деле Катюха очень активная и старательная. Отрабатывает на все 100%. Никаких отмазок и отговорок. Всё по честному.
В первом заходе сразу предложила проверить ШГ, но я решил оставить вкусное на десерт. Основное отверстие назвать мышиным глазом нельзя. Разработано и применяется по назначению давно и похоже интенсивно.
В перекуре, который продолжался всего пару минут Катюха поведала мне, что она узбечка. Назвала настоящее имя, но я его даже повторить не смог. Трёхэтажное имя.
Не спрашивая разрешения Катюха приступает к поднятию настроения для второго захода. Зализывает прилегающую местность, заглатывает яйца...
Приглашаем дядьку куньку, процесс на ура... Всё течёт, Катюха извивается Разворачиваем задом на наш перед и аккуратненько фтыкаем в ШГ. Сначала входим туго, но через пару качков фсё идёт как по маслу. Катюха, не смотря на ёё азиатское происхождение, похоже любит это дело.
В общем за 2 часа она легко отимела меня 3 раза и крутила на 4-й. Поскольку я уже не мальчик, я решил, что сладкого не должно быть безмерно много и вежливо отказался.
На прощанье Катюха поцеловала меня в засос и приглашала приезжать к ней чаще.
Вот такая история.
Спасибо всем за внимание.

Маленькое дополнение. Диспетчер предупредила, что нужно будет оплатить фейке такси. Катюха взяла с меня 1000руб. Так что бюджетом это назвать нельзя, но я не жалею. Пусть пользуется на здоровье, от меня не убудет.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Капну в море и свою каплю [Re: FarEast]
      #884214 - 28/03/2009 19:39:02

Девка классная! Я даже второй раз к ней пришел, что со мной редко случается.
В попу реально любит когда ей засаживают, мокнет даже.
Вариант просто суперский, тем более по такой цене.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lancelot



На форуме: 18 л 328 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Re: Капну в море и свою каплю [Re: ХЕРМоржовый]
      #884630 - 30/03/2009 09:02:30

Вот странно, а мне не предлагала даже - ни в первый, ни во второй раз... ну и я особо не настаивал - не гурман, видимо. во второй раз, кстати, даже про "втроем" завела песню уже в середине встречи. гдето между первой и второй (хотя там особого перерыва и нет). кстати, вот еще что хотел сообщить - при посещении на час после марафона "первая-за-ней-сразу-вторая" както сразу дает понять, что третьего не будет (одевается, одевает обратно обувку, и т.п.) хотя времени еще минут 20 остается. Это было так же и в первый и во второй разы.
Кстати, кого еще можно попробовать в этом чудесном месте, занимающемся заправкой картриджей? чтоб не разочароваться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.