rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Одноклассники прикалываются,+
      #881694 - 23/03/2009 14:27:57

получил от одного чела, который у меня в Друзьях, следующий мэссидж:

Цитата:

Привет gullit ! ! Сегодня мне скинули ссылку с классной порнухой www.******.com/top10video Мне понравилось, Глянь и ты и напиши мне свои впечатления !! Хоть доступ к видео там платный, попробуй ввести код "KM-1390-1195-C2" А вообще он и так всего ничего стоит Там сегодня и завтра акция, все почти нахаляву!! Подробнее завтра напишу ! ! Вася




На 300% уверен, что этот товарищ не мог прислать мне подобное сообщение. Это что, кто-то взломал его аккаунт? Или как-то по другому можно рассылать сообщения от имени любого юзера?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Это уже несколько месяцев [Re: gullit]
      #881701 - 23/03/2009 14:46:26

как происходит

Цитата:

На 300% уверен, что этот товарищ не мог прислать мне подобное сообщение. Это что, кто-то взломал его аккаунт? Или как-то по другому можно рассылать сообщения от имени любого юзера?


от имени реальных твоих друзей приходит рекламная хрень, которую они, есттно, не рассылают.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 111 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Одноклассники прикалываются,+ [Re: gullit]
      #881702 - 23/03/2009 14:52:05

Цитата:

На 300% уверен, что этот товарищ не мог прислать мне подобное сообщение. Это что, кто-то взломал его аккаунт? Или как-то по другому можно рассылать сообщения от имени любого юзера?




Взломали Мне от друга, на тех же однокакашниках, пришло сообщение
Цитата:

Привет! кaк жизнь? y мeня к тeбe прocьба. Я ceйчас в однoм очeнь интеpecнoм кoнкypcе yчaвcтвyю) В oбщeм нeмноro ocтaлocь дo тorо, чтоб выиrрaть Apple Iphone ЗG ! Пporолocyй пoжaлyйcтa зa меня, oтошли плиз вcеro 1cмc-ку. Kopoткий нyм ***, с тeкстoм 2+********. Oтветь мнe пожалyйcта на этo сообщeние, и в oтветe укaжи cвoй номeр тeлeфoна, ну или дpyгoй нoмep, нa кoтopый нaдo oтпpaвить дeнeжкy. ceroдня жe кинy! Oчeнь хoчy сeбe этот тeлeфoн! Заpaнеe orpомное cпасибo, в дoлгу нe oстанycь!



И я прекрасно знаю, что ни в каких конкурсах и викторинах он не участвует, да и не будет участвовать, и телефон у него такой уже есть. Потом сам мне позвонил и сказал, что от его имени всем, кто у него в друзьях, такая же заява пришла.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 280 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
А мне на днях вот что пришло [Re: gullit]
      #881713 - 23/03/2009 15:02:17

Цитата:

Пpивeт, кaк дeлa? У мeня зaмeчaтeльнaя нoвoсть, я пpoстo в шoкe. Я тeпepь в числe "Любимых Пoльзoвaтeлeй" в oднoклaссникaх, - этo нoвaя унивepсaльнaя aкция! Meня сeгoдня ужe всe aктивиpoвaли, стoлькo всeгo клaсснoгo - мнe oчeнь пoнpaвилoсь! Тaк чтo дaвaй тoжe, нe упусти мoмeнт! Вoт aдpeс - http://loves.newgzg.com - мнe ссылку спeциaльную выдaли, для пpиглaшeния дpузeй, eсли с мoeй ссылки зapeгишься - eщe дoпoлнитeльный бoнус пoлучишь! Тaк чтo буду ждaть тeбя!




--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Это уже несколько месяцев [Re: анал-ИТ-шник]
      #881729 - 23/03/2009 15:14:04

Цитата:

от имени реальных твоих друзей приходит рекламная хрень, которую они, есттно, не рассылают.


ага, это администрация одноглазиков таким образом рекламу рассылает

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Одноклассники прикалываются,+ [Re: gullit]
      #881734 - 23/03/2009 15:17:53

приходила такая муйня, от кента с просьбой проголосовать за него в конкурсе по айпонту, я ему отписал, он грит ещё кто то писал, что от него приходила такая муйня. одноглазиков взломали уже давно причём







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 35 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Одноклассники прикалываются,+ [Re: gullit]
      #881876 - 23/03/2009 21:23:19

Я от такой фуйни осенью пострадал. Мойаккаунт был взломан и от моего имени разослали всякую хрень. Меня там заблокировали, а потом и вовсе ликвидировали. Обидно не за меня, а за группу, которую создал. Всё-таки было около 100 человек. А ведь люди свои фото выкладывали, писали интересные вещи. Вместе с мной и всю группу похерили. Но теперь всё восстановилось. А сам я теперь осторожен.






--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Приколитесь [Re: gullit]
      #882511 - 25/03/2009 08:52:54

Присылает мне один из "друзей" ссылку на порнуху. Из вежливости я его поблагодарил, хотя знаю и более хорошие сайты.

А он мне ответил, что он не хотел. Просто вирус подхватил. Вирус разослал письмо со ссылкой на порнуху всем его "друзьям" и "друзьям друзей", но это ладно, так вирус еще и всем подругам порнуху разослал!!!




--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 111 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Приколитесь [Re: Evil73]
      #882531 - 25/03/2009 10:16:14

Цитата:

так вирус еще и всем подругам порнуху разослал!!!



Во дефкам радости было

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.