rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
umnikk

На форуме: 20 л 244 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Рита - милашка - «Мне ещё многому надо научиться»
      #877781 - 14/03/2009 19:43:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (963) 725-8602

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74855

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: 3-й Крутицкий пер. Метро: Пролетарская, Крестьянская застава.



Отчет:

ВКП. Дело было в начале недели. С утра пораньше на работе почитывал форум КЛС-М с отчетами Донов, просматривая очередную анкетку на ситях, нажал показать новых, и тут узрел симпотку - Риту. Адрес как оказалось позднее уже засвечен , и метро Пролетарская - более чем близко. В этот раз передвигался пёхом. По телефону отвечает сама, но на квартиру приводит с мелкими огрехами.
Встретила в дверях в черном вечернем платье. Вот нерядовой случай (второй в моей практике), когда возраст в анкете завышен! , а не занижен (ей 22). Я то более нацелен на феек 25-30 и в уме к анкете прибавляю 3-5 годков, что, как правило, оказывается правдой. Но ростом как всегда, в реальности чуть ниже анкетного. Фотошоп минимален. К отчёту прикрепил фотографию наиболее отражающую фею, ИМХО. Квартира 3-ха, есть ещё две подруги, которых не видел. По вопросам: тапок, чай-кофе, полотенец, простыней, квартире, кровати, гелей и т.д. – всё очень хорошо.
Дева в Москве, и в профессии совсем недавно, из чего вытекают все плюсы и минусы. Присутствует выраженный южнорусский говор (на любителя). Фигура, кожа – всё на уровне, как у нормальной молодой девахи в её-то возрасте. Грудь - плотная двойка. В процессе не мастер, что сама понимает, но компенсирует это отменным отношением и безудержным старанием. Аналога выше крыши, а цифры нет, потому что цифрить не умеет пока . Целуется с упоением взасос. Из предложенных допов - МБР, ШГ, отстрел в голову (+1КР за каждый), взял МБР. Миня долгий и глубокий. Кунится с удовольствием. В КС обхват - отлично. Позы - без ограничений - молодо-зелено, на всё готова. Услужливая - разыграли ролёвочку. В общем, технически пока не ВАУ, но с учетом ТТХ и отношения к клиенту и делу очень гуд.

По итогу: хотел несколько другого, но что получил, понравилось!

P.S. Две цитаты:
При встрече «А Вы ко мне на классику пришли?» – «Да пока, далее разберёмся». –«А у меня ещё есть МБР, ШГ и отстрел в рот, извините» с выражением как у слоненка в 38 попугаях.
Постпалочный треп: она закуривая – «Мне ещё многому надо научиться» - вынес в заголовок.

P.P.S. Не обижайте дефку- она карошая.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Unnamed, Cool Men, Lipton Ice!, Гость с Альдебарана, aviator, ХЕРМоржовый
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Kendos
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umnikk (14/03/2009 19:47:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Рита - милашка - «Мне ещё многому надо научиться» [Re: umnikk]
      #877787 - 14/03/2009 19:52:38

Цвет глаз девушки? На фото серые. Это так?










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 244 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Рита - милашка - «Мне ещё многому надо научиться» [Re: Unnamed]
      #877794 - 14/03/2009 20:25:18

Цвет глаз не запомнил, сорри . Только про волосы могу сказать, что они крашены в более темный цвет, обратил внимание при встрече в дверях. Без покраски, она скорее всего, теморусая или темнорыжая. В ксильне свет не зажигался, процесс происходил при свечах, поэтому оттенки скрадывались.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Объясните... [Re: umnikk]
      #877819 - 14/03/2009 22:44:28

...За (МБР1000)+(Отстрел в голову1000)=2000р - я правильно понял.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 244 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Объясните... [Re: perl]
      #877903 - 15/03/2009 04:19:56

Абсолютно точно! У меня был соблазн ещё и в голову отстрелить, но жаба задушила.









Сообщение изменил umnikk (15/03/2009 13:20:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 207 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: Объясните... [Re: umnikk]
      #878039 - 15/03/2009 19:55:22

Всегда считал, что МБР = сосание йуха без преза + отстрел в рот. (и обычно за это просили +1000 р.)
Скоро, наверно, договор будем подписывать на предоставление перечня услуг..
(сосание полового члена без резинотехнического изделия, наживую - 1000р
отстрел эякулянта в ротовую полость - 1000р
глотание эякулянта - 1000р
НДС включён.)


Сообщение изменил Redder (15/03/2009 19:58:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 244 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Объясните... [Re: Redder]
      #878044 - 15/03/2009 20:15:54

С Вами согласен. Обычно было так - либо строго МБР или с возможностью отстрела. По стоимости за МБР с отстрелом просили 1,5 раза больше, чем за МБР. По цене не пишу, т.к. цены разные бывают. Собственно удвоение прайса за процедуру меня и побудило отказаться от отстрела. Данную цену, ИМХО, отношу к средней ценовой категории. Когда бывает настрой, то и классику потребляю по более высокой цене. Так что выбор всегда за Донами. Но тендеция не радовает, однозначно.
А если с договором, то по окончанию процесса будем подписывать акт выполненных работ/услуг .


Сообщение изменил umnikk (15/03/2009 22:14:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 65 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: Рита - заехал к ней, но..(-) [Re: umnikk]
      #878125 - 15/03/2009 23:49:39

не остался . я примерно такой же привереда, как ХерМоржовый, на детали обращаю внимание )

она конечно молодая и свежая, но - смутило отсутствие загара, кожа бледная и не особо "подтянутая", пара почти заживших синяков на ногах, на лицо - ну просто Андрей Аршавин, женская версия)). Ну и простовата уж очень.. в гостиной, помимо Риты, встретили меня ТВ с сериалом Клуб со звуком погромче, подруга феи, по домашнему одетая (кудаа проще выглядит), ну и какая то провинциально-общаговская атмосфЭра ).  Пару минут поговорил с объектом, понял, что не заводит ни телесно ни духовно, и откланялся. Вот так..

по пути обратно почему-то вспоминалась Даша с Автозаводской, год назад тутулил ее) вот она была класс, и как человечек и ив постельке, даром что нестоличная штучка))



--------------------
Im sexy and I know it


Сообщение изменил Аццкий Сотона (15/03/2009 23:55:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 244 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Рита - заехал к ней, но..(-) [Re: Аццкий Сотона]
      #878137 - 16/03/2009 00:24:15

Так я тоже привереда, и с Моржовым во вкусах схож, но таки не всегда. В данном случае меня зацепило именно свежесть, непосредственность и происхождение, слаб я на южнорусских девиц. По загару тоже был прикольный момент. Она с радостью сообщила, что каждый день ходит в солярий. "Вот, посмотри" - говорит, и это при свете свечей. Ну ребёнок, ну что её обижать, обяснять, что при этом освещении ни куя не понять, да я и сам не могу загореть- бледнее тени.
P.S. Про Аршавина убил! Мне рождённому болельщику Dм такое заявить .
Лев Яшин Forever.
Каждый Дон сам хозяин своих желаний и раб своих иллюзий (кто части первой, а кто второй )

Сообщение изменил umnikk (16/03/2009 00:25:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 65 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: Рита - заехал к ней, но..(-) [Re: umnikk]
      #878146 - 16/03/2009 00:57:34

ох северяне, западаете на южных девиц, знаю..  но ведь реально же фэйсом она похожа, сорри, без обид?)) надеюсь я и ее не обидел..  а иллюжн кстати - весчь, по тем более по сравнению с попкорном, на котором современная молодежь воспитывается ..)





--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volobueff



На форуме: 16 л 11 д
(с 09/09/2008)

Тем: 61
Сообщений: 495
Флеймы: 217 (44%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 11
Регионы: 5
Массаж: 1

Гео: п.г.т. Волобоево
Не совсем согласен про слив при МБР [Re: umnikk]
      #878492 - 16/03/2009 17:08:15

Не совсем согласен по ценикам на МБР - просто не надо стесняться торговаться.
Особенно в последнее время тенденция совсем наоборот это до кризиса лни сцуко выклаблучивались а сейчас сосут в реальном плане - клиентов мало
- если фея отказывается при МБР от спуска в горло делаешь вид, что ты тогда отказываешся от МБР или ещё лучше даже совсем собираешся уходить. 85% фей при этом сламываются и поспешно соглашаются на многое чтоб ты остался.
Только это нужно делать как пришёл на самой начальной стадии переговоров.
Как при блефе, у кого психика лучше

--------------------
За вас красивых, но неверных,
За вас бл#дей, но ох#енных!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: согласен! [Re: Volobueff]
      #879578 - 18/03/2009 18:57:39

.... я ваапЩе если и сливаю девке в рот - то вообще бесплатно! вот так!... и никакие доплаты и прочее  не обсуждаю... всё входит в оплату часа секса и неипёт! 








--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.