rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Померяемся у кого больше? У меня – 36,5 см!
      #876121 - 11/03/2009 16:11:12 Прикреплённые файлы

Обладаю средними размерами и маленькой зарплатой. Но красиво жить не запретишь!
И вот решил я себе хороший корпус купить.

И вот проходя мимо с витринами с корпусами я увидел его – Aerocool V-touch Pro! Диаметр вентилятора 40 см! Уровень шума 12 дБ! И стоил он немного более 4 килоруксов.

Правда выяснилось что 40 китайских сантиметров равняются 36,5 см по метрической системе, а 12 китайских децибел жужжат громче чем куллер от Zalman и блок питания Thermaltake, т.е. громче чем 18 дБ. Не беда, включил последовательно с вентилятором сопротивление 8 Ом. Шум стал не раздражающим, но все равно громче Zalman с Thermaltake.

Это лучше чем когда я пользовал 23 см вентилятор. Если я его запитывал от 5 В, что бы не раздражал своим шумом, то в игре Сталкер Чистое небо температура видеокарты поднималась до 116 градусов, а процессора до 72! Если же я его запитывал от штатных 12 В то компьютер раздражал меня своим гудением.

Похоже, мои мучения закончились и можно наслаждаться относительной тишиной как при походах в интернет, так и при игре в Сталкера.

Еще достоинства корпуса.
Корпус выполнен в виде параллелипипеда, что позволяет поставить на него чашечку с кофе.
USB выходы выведены на переднюю панель, что гораздо удобнее чем вывод на верх (нелзя поставить чашечку с кофе и пыль набивается) или с боку (нелзя копус придвинут в плотную к стене).
Нет передней дверцы. Непонятно зачем, но в «крутых» корусах Thermaltake вечно ставят дверцы непонятного назначения о которые я часто бился коленкой.

К недостаткам, помимо применения китайских сантиметров и децибелов, можно отнести отсутствие механических кнопок включения и перезагрузки, в место них установлена электронная сенсорная панель, а это понты, а понты никому не нужны.

В дальнейших планах стоит увеличение сопротивления в цепи вентилятора до 11 Ом (если запуститься) и установка безвентиляторного БП (если такой найду).

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Померяемся у кого больше? У меня – 36,5 см! [Re: Evil73]
      #876123 - 11/03/2009 16:19:35

Цитата:

В дальнейших планах стоит увеличение сопротивления в цепи вентилятора до 11 Ом (если запуститься) и установка безвентиляторного БП (если такой найду).




Хотите из компа Карлсона сделать?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
У Калсона разве электромоторчик был? [Re: С - КОТ]
      #876127 - 11/03/2009 16:35:58

Цитата:

Цитата:

В дальнейших планах стоит увеличение сопротивления в цепи вентилятора до 11 Ом (если запуститься) и установка безвентиляторного БП (если такой найду).




Хотите из компа Карлсона сделать?!




Если он пользовался электромоточиком разве он ставил сопротивление 11 Ом последовательно?

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 354 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Э.... [Re: Evil73]
      #876183 - 11/03/2009 18:45:33

Что-то ты разошелся...
Thermaltake Matrix ...  мну туда собственноручно прикрутил третий кулер Ice Hammer (Socket) и в ус не дует... Ты б не особо мудрил с компом, вернее с его электрикой... А то ведь не дай б-г что... "мама" сгорит в первую очередь...
Жужжание не приемлю вообще (гудение только легкое допускаю) -но у меня относительно этого, претензии исключительно к DVD-плеерам/рекордерам... Опять же, точно знаю, что Thermaltake не жужжат.
Цитата:

в «крутых» корусах Thermaltake вечно ставят дверцы непонятного назначения о которые я часто бился коленкой



Может это чтоб всякие разные не лазали по компу? Доступ к кнопке вкючения перекрыт... Или чтоб малышня в флопи не напихала чего (моё дитё в свои два года чесночину туда засунула)...

Цитата:

В дальнейших планах стоит увеличение сопротивления в цепи вентилятора до 11 Ом (если запуститься) и установка безвентиляторного БП (если такой найду).



Ну... А может не надо?  Странно всё как-то.
Я своих домашних любимцев собирала сама, а составляющие закупала или в SUNRISE или в OLDI. Хм... (Что то у них совсем не густо там сейчас...)
Ты там поаккуратнее -не обижай питомца. Пылесосить и чистить не забывай хотя б раз в три месяца... "Железо" оно тоже ухода требует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Мадам, я в восхищении! [Re: Лора]
      #876190 - 11/03/2009 19:03:31

Цитата:

Ну... А может не надо? Странно всё как-то.
Я своих домашних любимцев собирала сама, а составляющие закупала или в SUNRISE или в OLDI. Хм... (Что то у них совсем не густо там сейчас...)
Ты там поаккуратнее -не обижай питомца. Пылесосить и чистить не забывай хотя б раз в три месяца... "Железо" оно тоже ухода требует...




Убеждаюсь, что надо. Есть еще резервы для снижения шума вентилятора без ущерба охлаждению. Как вы правильно указали ДВД-привод шумит гораздо громче любого вентилятора, но я фильмы на хард переписываю и смотрю в тишине.

А в восхищении я тем, что вы уважаемая не только тусуетесь с нами на этом форуме, но и сами компьютер собираете, да еще и закупаетесь в тех же магазинах. Это не вас я сегодня там встретил?

Пылесосить компьютер я небуду, больше вероятности что я всю начинку там поменяю, чем то что он пылью забъется.

Еще раз позвольте засвидетельствовать вам свое почтение!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил nasa_astronaut (11/03/2009 19:06:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 354 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Мадам, я в восхищении! [Re: Evil73]
      #876205 - 11/03/2009 19:30:34

Цитата:

А в восхищении я тем, что вы уважаемая не только тусуетесь с нами на этом форуме, но и сами компьютер собираете, да еще и закупаетесь в тех же магазинах. Это не вас я сегодня там встретил?



Я инженер-микроэлектронщик изначально (МИСиС). С опытом работы. Плюс полный курс "Настройка и ремонт ПК" при Бауманке. Стриптизёрша уже позже. Так что ничего странного...
Сейчас как-то не до закупок... Но глаз положила на новую акустику...
А в принципе пора новый комп собирать. Апгрейты уже не канают. Устарел безнадёжно. (Мну геймер, так что упор будет на графкарту, что и так ясно...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
а у меня - всиво 5 см! [Re: Evil73]
      #876261 - 11/03/2009 21:22:52

ноутбук!

и на сталкер и на фильму и даже на крайзис иво хватаеть (правда в настройках Medium и разрешением 1280х960)






--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (11/03/2009 21:24:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reliableworker

На форуме: 15 л 310 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Ноутбуки завсегда тише десктопов [Re: Korostik]
      #876268 - 11/03/2009 21:32:11

Цитата:

ноутбук!

и на сталкер и на фильму и даже на крайзис иво хватаеть (правда в настройках Medium и разрешением 1280х960)




Правда они менее мощьны и более дороги, но тихи этого у них не отнимешь. Малое энергопотребление - и не нужны большие вентиляторы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Курсов не кончал и стриптизершей мне не стать [Re: Лора]
      #876319 - 11/03/2009 23:16:39

Цитата:

А в принципе пора новый комп собирать. Апгрейты уже не канают. Устарел безнадёжно. (Мну геймер, так что упор будет на графкарту, что и так ясно...)




Можно поинтересоваться, какие игры в последнее время предпочитаете?

Кстати если вдруг положите глаз видеокарту ASUS 9600 silet (без вентилятора вообще), знайте в корпусе должен стоять довольно мощный вентиляторо, что бы карта в играх не перегревалась или средний вентилятор, но дующий прямо на карту.

Я на нее купился, думал тише будет, и вот теперь с вентиляторами экспетементирую 12 см, 23 см и теперь вот 36 см.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил nasa_astronaut (12/03/2009 07:01:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 354 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Курсов не кончал и стриптизершей мне не стать [Re: Evil73]
      #876341 - 12/03/2009 00:06:49

Цитата:

какие игры в последнее время предпочитаете?



Почти три года только в неё и рублюсь.



Цитата:

ASUS 9600 silet



Угу... Знаемс про них -они какие то кривые все в последние время -много брака, говорят стало... У меня до сих пор ASUS 1600 XT silet стоит... Ужос, млин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Померяемся у кого больше? У меня – 36,5 см! [Re: Evil73]
      #876414 - 12/03/2009 04:07:23

Цитата:

Диаметр вентилятора 40 см! Уровень шума 12 дБ!


Может, пора уже на жидкостное охлаждение перейти с такими режимами? Нафига это гоняние воздуха?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 231 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7,1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Мадам, я в восхищении! [Re: Лора]
      #876554 - 12/03/2009 12:52:43

Цитата:


Я инженер-микроэлектронщик изначально (МИСиС). С опытом работы. Плюс полный курс "Настройка и ремонт ПК" при Бауманке. Стриптизёрша уже позже. Так что ничего странного...



Мое почтение, сударыня!  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Какого инженера потеряла страна!(+) [Re: Лора]
      #876563 - 12/03/2009 13:04:33

электронщики в коме!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.