rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
АНАЛьно-АНАЛОГовая сексменка Света.
      #875452 - 10/03/2009 12:44:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (963) 754-1810

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73308

ТТХ: 42 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Ленинский проспект, Шаболовская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Март… Весна… Настроение котявое…
И может из-за всего этого (а также авитаминоза, долгого отсутствия солнца, давно одетых женщин и т.д. и т.п.) наступила слабость моего организма. Ну, к примеру, ежели раньше стоячий йух я одной левой отгибал от пупка, то теперь сил не хватает уже двумя руками отогнуть.
Вот потому и решил найти кого-нибудь для снятия этой самой слабости. Порыскал по ИНЕТу. М-да… Опять померещились подставы, несовпад фот, услуг, цен. Короче – не захотелось: тратить свой «писательский дар» на писание НЕДООТЧЁТа, на ощущение непоёба, на ломоту в яйцах, на потерю драгоценного времени, на … , на …, на……
А потому – решился пойти к проверенной. Кем? Ну, конечно же - самим собой. Пролистал воспоминания. О! «Света». ( http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...true#Post679097 ) Годится. Созвонился. Обговорил услуги, цены, местоположение. Всё совпадает с анкетой. Договорился о встрече. Поехал. Подъехал (местоположение – удобнее, на мой взгляд, добираться от Шаболовки).
Вошёл.
С момента нашей встречи – практически не изменилась (может чуток поправилась). Такое же уважительное отношение к ГОСТЮ (не клиенту!), предусмотрительность, улыбчивость.
Писать ли о тапочках-сантехнике-двух/полотенцах-кофе/чае-свежих/простынях? Думаю, что не надо – и так всё понятно.
В общем – перекур, по рюмашке и на местоимения (широко-удобную кроватку).
Да, забыл добавить – теперь Света располагается в однокомнатной квартирке. Одна. Квартирка довольно симпатична. ТВ, радио, СД, ДВД – в комплекте.
Минет, как помнится был хорош, но не улётен. В этот раз – чувствуется повышение квалификации: и самому и окрестностям оказано внимание. В общем: сила её губ оказалась сильнее моих двух рук – отогнула йух от пупка.
Ещё по рюмашке, сигаретка (она как не курила, так и не курит, но уважает желание приверженцев этой пагубной привычки).
Заход №2. И тут… Её (почти) шокирующая меня фраза: «НУ ЧТО, РАССЛАБИЛСЯ? ПОЛУЧИЛ МАЛЁК УДОВОЛЬСТВИЯ? – с улыбкой так, нежно – ТЕПЕРЬ МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИ!». Встаёт в ЗКП и смазывает ШГ. Ну разве ж мог отказать приятной даме? Вставил. Нежно. Полностью. Начал движение. Потом лёг на спину, а она на мне амазонкой скакала, потом поворот на бок и продолжение… Короче чувствую, что удовлетворил её по полной. Да и сам в накладе не остался.
Да вот, в общем, и всё.
ПРОФИ она и есть ПРОФИ. ИНДИ она и есть ИНДИ.
Сигаретка, душ, прощание, приглашение заглядывать, поцелуйчик в щёчку.

З.Ы. За минет минус - не согласилась на МБР

Оценки: минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
раньше такааааая по ней серия отчетов была(+) [Re: nevesell]
      #875491 - 10/03/2009 13:35:46

занес ее даже в списки. а потом она вроде как исчезла. хотя чесна гря мнения порой были противоречивые. но теперь видимо надо идти смотреть... формы у нее, несмотря на возраст, говорят - хорошие










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 272 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: АНАЛьно-АНАЛОГовая сексменка Света. [Re: nevesell]
      #875537 - 10/03/2009 14:51:41

Мне кажется, что это супер сутерский отчет господа вы Московские "Почти её (почти) шокирующая меня фраза: «НУ ЧТО, РАССЛАБИЛСЯ? ПОЛУЧИЛ МАЛЁК УДОВОЛЬСТВИЯ? – с улыбкой так, нежно – ТЕПЕРЬ МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИ!». Встаёт в ЗКП и смазывает ШГ. Ну разве ж мог отказать приятной даме? Вставил. Нежно. Полностью. Начал движение. Потом лёг на спину, а она на мне амазонкой скакала, потом поворот на бок и продолжение… Короче чувствую, что удовлетворил её по полной. Да и сам в накладе не остался." чушь какая-то..............

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Стыдно, товарисч! [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #875544 - 10/03/2009 14:59:13

Стыдно писать такую хрень:
Цитата:

Мне кажется, что это супер сутерский отчет господа вы Московские



особенно про старого и мильон раз зарекомендовавшего себя с самой положительной стороны юзера Nevesell!

Да и "чья бы корова мычала" , когда глядим в Ваш профиль:
Цитата:

Всего сообщений 95. Отчетов в КЛС 0



АНАЛизатор, йоптыть! "Румяный критик мой" (с)...

"Щас милиция разберётся кто из нас холоп!" (с) кино.

Молодец, Весельчак/НЕвесельчак! Дама известная, но что-то давно о ней не слыхать было...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Стыдно, товарисч! [Re: Diggerr]
      #875546 - 10/03/2009 15:01:15

Цитата:

а и "чья бы корова мычала" , когда глядим в Ваш профиль:
Цитата:

Всего сообщений 95. Отчетов в КЛС 0


АНАЛизатор, йоптыть! "Румяный критик мой" (с)...

"Щас милиция разберётся кто из нас холоп!" (с) кино.



Непонятно чего это вобще башкирский товарисч тут нарисовался. Это наш курятник - мы его и топчем!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: АНАЛьно-АНАЛОГовая сексменка Света. [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #875593 - 10/03/2009 16:26:13

Цитата:

Мне кажется, что это супер сутерский отчет господа вы Московские ...чушь какая-то..............



Сходите к ней, познайте, напишите опровержение. Если получится.
Без обид.

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Стыдно, товарисч! [Re: Diggerr]
      #875595 - 10/03/2009 16:27:25

Цитата:

Дама известная...






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: раньше такааааая по ней серия отчетов была(+) [Re: Kendos]
      #875598 - 10/03/2009 16:29:43

Никому никогда никого не рекомендую / не советую. Пишу ЧЕСТНО. Выбор за вами! ("вы" - с маленькой буквы не от неуважения к Вам лично, а обращение к читающим).









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 287 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
дополню [Re: nevesell]
      #875701 - 10/03/2009 19:47:53

фистинг - полный раньше был.











Сообщение изменил комдев (10/03/2009 19:49:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 345 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: дополню [Re: комдев]
      #876090 - 11/03/2009 14:42:32

Почему был, он и сейчас у неё есть! И много чего ещё. Дама зачетная, жаль не любит целоваться.









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Занятный сабж, задница как у пионЭрки, а фейс... [Re: nevesell]
      #876137 - 11/03/2009 17:07:43

ну все карочи поняли, на все свои декларируемые 42 года. Имел сабжа нетрадиционально (то есть орал, анал, рабыня) бабец претца нипадецки от всего этого, эх ей бы хотябы 10-ку лет скинуть... больше нипайду, маладова мяса хачу.






--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Бан в КЛСМ 20 дней, п.8 правил - обвинение в сутенерстве.- [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #876293 - 11/03/2009 22:05:11

---






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thing



На форуме: 22 г 249 д
(с 15/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: дополню [Re: комдев]
      #877100 - 13/03/2009 10:23:18

Цитата:

фистинг - полный раньше был.



Да. Любителям и профи по фистингу сюда. Оба отверстия открываются как надо и когда надо
Целоваться и минетить - не её конек.
Собственно сабж настолько известен, что непонятно наличие отчета. Телефон же не менялся уже давно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
holder

На форуме: 15 л 276 д
(с 18/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: АНАЛьно-АНАЛОГовая сексменка Света. [Re: nevesell]
      #888323 - 07/04/2009 15:10:15

Действительно вполне достойная и не затейливая дама. Всё вышесказанное подтверждаю. На анал реагирует очень положительно. Сейчас опять исчезла.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Стыдно, товарисч! [Re: ХЕРМоржовый]
      #888327 - 07/04/2009 15:20:10

Цитата:

Непонятно чего это вобще башкирский товарисч тут нарисовался. Это наш курятник - мы его и топчем!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: АНАЛьно-АНАЛОГовая сексменка Света. [Re: nevesell]
      #995935 - 18/12/2009 12:00:13

Имя: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=90225&style

Телефон: +7 (965) 374-6534

Она же






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.