rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kekkis

На форуме: 15 л 202 д
(с 03/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Вопрос по выезду
      #871474 - 03/03/2009 05:58:08

Приветсвую, уважаемые. Очень хочется взять на вызов, бывалые "доны", расскажите не опасно ли это?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 328 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вопрос по выезду [Re: kekkis]
      #871553 - 03/03/2009 11:06:19

Один мой товарищ вызывал к себе, часто по дороге где-то пропадают, закончилось все тем, что фея наркоманка стырила у него кожаную куртку, телефон и колонки для компьютера. Вылезла в окно пока он спал, он на первом этаже живет. Товарищ фей больше не пользует и до сих пор ломает голову накуя ей потребовались колонки для компа без саунбуфера. А в куртке у него между прочим флешка с чертежами которые он два дня рисовал лежала.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
50/50 [Re: kekkis]
      #871621 - 03/03/2009 12:13:29

многие феи должны "по жизни" сутерам,некоторые сидят на наркоте, поэтому что у девушги в голове,когда приезжает к вам домой-неизвестно
но, тем не менее, не сцать!! совместное распитие алко только в её присутствии,если отлучились,не пить из рюмки своей!!
....про драгоценности и акции ГАЗпрома напоминать думаю не стоит?

имхо, лучше и безопасней не к себе домой

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 301 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Вопрос по выезду [Re: kekkis]
      #871636 - 03/03/2009 12:24:37

Вообще то опасно..
Так что лучше всего глаз не спускать.. оприходовать и отправить назад..
С видных и легкодоступных мест убрать все ценные вещи, ключи.. документы..
Если у вас есть жена .. то вдвойне опасно..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Тоже случай был+ [Re: Rikoshet]
      #871740 - 03/03/2009 14:49:08

Чел в моем подъезде, живущий на 19 этаже решил, что самое безопасное - это дверь изнутри закрыть и ключи спрятать. Ну в общем поутру решила она ретироваться по тихому и ничего лучше как по телефонному кабелю спускаться на этаж ниже не придумала. Чуть подоконник мне на балконе за завтраком не сломала.......когда пролетала.






--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 16 л 26 д
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Re: Вопрос по выезду [Re: kekkis]
      #871950 - 03/03/2009 19:28:28

у меня случаев с кражами не было, тьфу-тьфу-тьфу. Однажды был курьез - сдуру с товарищем налили фее коньячку рюмку, потом еще рюмку, так у нее от этого так башню сорвало - то она хотела е..ться, то ей казалось, что мышь пробежала и она визжала как резаная (это в 2 часа ночи), потом истерику решила устроить - в общем еле выперли из дому. После этого использую фей исключительно на чужой или нейтральной территории.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 16 л 57 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вопрос по выезду [Re: kekkis]
      #872013 - 03/03/2009 21:44:43

Цитата:

Приветсвую, уважаемые. Очень хочется взять на вызов, бывалые "доны", расскажите не опасно ли это?




Я только один раз домой заказывал. Было это в 2003 году. С тех пор хожу по аппартаментам. Домой привозят минумум на 2 часа, меня так не устраивает... Но, в принципе, заказывать на дом не опасно. По крайней мере, у меня в тот раз ничего не пропало и никаких эксцессов не произошло...

--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kekkis

На форуме: 15 л 202 д
(с 03/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Вопрос по выезду [Re: kekkis]
      #872185 - 04/03/2009 03:26:50

Всем спасибо =) Как думаете, с чернокожими аналогичная ситуация? =)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kekkis

На форуме: 15 л 202 д
(с 03/03/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Тоже случай был+ [Re: 66legion]
      #872186 - 04/03/2009 03:31:08

Телефонный кабель - мощно Даже для самой миниатюрной девушки. Блин, даже эрекция пропала




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
По чернокожим+ [Re: kekkis]
      #872426 - 04/03/2009 13:10:27

Было такое Еще не могу найти отчет, хотя может и не постил, когда негру привезли. Во перВЫХ ждал часа три. Приехали в соседний двор. Выбора обещанного нет-девка одна. Сутер ниггер в шубе Просил еще 500 рэ за такси. Было предложено убираться всем обезьянником. После этого девку выдали. По русски ни бум бум. На предложение виски-попросила кока колу. Помылось. Минет никакой. В епле бревно. После первой палки сказала что пора домой (из двух часов прошло минут 40). Я уже был рад что уедет, но она еще и денюх стала на такси просить. За такую работу штрафануть бы. Она стала угрожать сутерами. Я предложил позвонить им. Позвонила, что то сказала, передала мне трубку. Протер ее вискарем, взял. На том конце говорят, почему девушку держу. Я грю, пусть уепывает, хоть и не время еще. А чего говорят на такси не даете? Я грю, за такую работу только по еплу.
Далее труба была передана девушке. Три секунды ее инструктировали еще через три дверь за ней закрылась.
ПыСы советов не даю

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.