rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Логотип

На форуме: 16 л 57 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Комменты на Интимсити
      #870574 - 01/03/2009 21:06:49

Коллеги!
Кто подскажет, почему на Интимсити не под всеми анкетами можно оставлять комменты? Вначале я думал, что надо зарегиться... Зарегился... Но даже теперь, когда вхожу в анкеты девушек через свой личный кабинет, не под всеми анкетами появляется поле для ввода коммента... На самом деле, в настоящее время писать комменты я пока не собираюсь, но просто хочу понять с перспективой на будущее...
Почему под этой анкетой http://www.intimcity.ru/persons.php?id=71897&style=1 поле для ввода комментов есть, а вот под этой http://www.intimcity.ru/persons.php?id=74139&style=1 нет?

Спасибо всем тем, кто ответит!

--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erm

На форуме: 17 л 211 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Комменты на Интимсити [Re: Логотип]
      #870577 - 01/03/2009 21:10:40

Эти анкеты выставлены на платной основе.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Комменты на Интимсити [Re: erm]
      #870578 - 01/03/2009 21:12:43

Цитата:

Эти анкеты выставлены на платной основе.


Мелкая поправочка. Эти анкеты выставлены на платной основе и возможность комментарием закрыта рекламодателем. Хозяева платных анкет не всегда закрывают камменты, но как правило анкету делают платной лишь с целью выключить камменты.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 16 л 57 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Комменты на Интимсити [Re: erm]
      #870580 - 01/03/2009 21:15:30

erm и Unnamed, спасибо за ответ! А то я уж было начал думать, что у меня комп глючит...







--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логотип

На форуме: 16 л 57 д
(с 26/07/2008)

Тем: 24
Сообщений: 188

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Комменты на Интимсити [Re: Логотип]
      #870585 - 01/03/2009 21:22:10

Цитата:

как правило анкету делают платной лишь с целью выключить камменты...




На самом деле, это подозрительно как-то... Может там гоблин с левыми фотками? А если там "правильная" девушка, то ей внимание клиентов, выраженное в комментариях, только на пользу пойдёт, мне кажется... Или я что-то не понимаю?

И ещё такой вопрос: насколько можно верить круглой печати "Фото проверено" под некоторыми анкетами? Или это тоже можно купить?


--------------------
Не страшно дедушкою стать,
Страшно с бабушкою спать.


Сообщение изменил Логотип (01/03/2009 21:56:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Комменты на Интимсити [Re: Логотип]
      #870597 - 01/03/2009 22:11:32

Цитата:

На самом деле, это подозрительно как-то... Может там гоблин с левыми фотками?


Бывает и такое. Я больше верю если анкета открытая.
Цитата:

А если там "правильная" девушка, то ей внимание клиентов, выраженное в комментариях, только на пользу пойдёт, мне кажется... Или я что-то не понимаю?


Вы себе представляете сколько на интимке разных предурков, сутеров и прочих дебилов, которые только и мечтают чтобы чиркнуть анонимку и оклеветать девушку? Я анонимки вовсе не читаю, но некоторые люди верят. 1 аноним сможет загадить любую анкету - добавляй по строчке в день, и всё делов, но новички ведутся.

А есть и вариант похуже: регистрят по 10 ников, потом ставят "проверено" на случайные анкеты. Типа ник раскручивается, типа свой, ходит в разные районы, что-то пишет... Ну и свою сутерную анкету бывает что даже в топ-100 задвигают. Ну не в призовые места, но 100 из 2500 - что уже что-то. Глядь - а эти ники регистрены по 2, по 3 в в 1 день в 3-4 захода. Случайными такие совпадения не бывают. Со стороны к сожалению такое очень сложно раскусить, ещё сложнее доказать.
Цитата:

И ещё такой вопрос: насколько можно верить круглой печати "Фото проверено" под некоторыми анкетами?


Я верю на 80%. Лучше среднего, но хуже чем отчет уважаемого КЛСника. На моей практике было что и засады гоблинов, пусть и печать.
Цитата:

Или это тоже можно купить?


Эта печать только за деньги и продаётся. Считается, что интимка проводит усиленный контроль таких анкет, высылает проверяющих и т.п. Как на практике - ХЗ.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.