rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Инкуб



На форуме: 15 л 233 д
(с 30/01/2009)

Тем: 6
Сообщений: 30

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Агония "Москвичек"!
      #869855 - 27/02/2009 19:51:54

Имя: Москвичка

Телефоны: +7 (495) 722-7377, +7 (495) 773-1777

http://www.dosug.nu/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=89

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: 1-Новокузнецкий ( ранее Татарка). Метро: Новокузнецкая, Павелецкая.



Отчет:

ВКП и доброго ВАМ времени суток!
Жуть и беспредел стал твориться в становище москвичек...
Закрадывается подозрение о том что одному из старейших салонов первопрестольной наступила амба.
Всегда уважал, уважаю и буду уважать их хозяйку за творческий подход к делу!
Один кототкий номер 07233 доб.3281# чего стоит... По-моему, стоит ооколо 5КБ(килобаксов)в месяц.

Ни бандиты ни менты ее не сломили, ни телевизионщики!
Погубили ее страсть к "рабовладельческому строю"( страсть к дешевой шумной и бестолковой чернокожей рабочей силе) ничего не поделаешь "крепостничество" на Руси царило намного дольше татаро-монгольского ига.
Не далее как перед новым годом из тридцати вышедших на показ фей, двадцать было черненьких да грязненьких.

Так вот. Звоню в "Москвички", тудыть-сюдыть:"Я еду к Вам! Мне все как всегда, через час я у Вас."
А диспечер направляет на 1-й Новокузнецкий, объясняя тем что на Татарке ремонт.
Говорю: "В "Романтику" я не поеду грязно там у Вас."
А диспечер-сцуко говорит, что все заепись и что там теперь все по новому. И что я буду доволен до зеленых соплей!
Ведусь и еду...

БЛ@ТЬ!

На выбор весь тот же сброд, что был на Татарской, чернятины поубавилось, но таже толпа. Шум, гам!

Цены там бюджетные. И расположение удобное, а вот качество услуг ниже плинтуса.
Похоже бабы там совсем, разуверились, что у них там могут оказаться постоянные клиенты. Что в общем-то верно при такой толпе... Поэтому упор они делают на красоту и внешность чтобы из выбрали, а дальше хоть трава не расти! Уважение к клиенту ноль. Минет на отъебись. Секс еще хуже.
Зачот только за накрахмаленные простыни и полотенца из химчистки.

Так вот посував в красивое мясо под его томные охи ахи. Я слил и решил потрепаться с мясом.

Так вот это красивое мясо, с тонким налетом жирка и сала поведало следующую сказочку:
"Что за последнее время в салон к ним наведавались доблестные сотрудники правоохранительных органов, целых шесть раз за месяц.
Проводя перепись фейского состава и выписывая административные штрафы по статье бл@ядство и проституция. В корень заеб@в владельцев притона.
И вынудив их переехать.
А теперь вся эта толпа вынуждена ютиться в "Романтике" где и так хватало своих бл@дей."

Мило поболтав около десяти минут, эта экслюбовница какого-то биг босса, говорит мне, что пора бы оплатить второй час.
От момента захода в душ прошло не более 25-ти минут. Ругаться бесполезно, мясо улыбается и говорит, что больше никакого секса не будет, так как мы все равно не успеем.

Посылаю мясо в ж@пу, принимаю душ и уепбыв@ю от туда.

Я полон возмущения! Чо это за отношение к клиентам?! Да еще во время кризиса?!

Пусть агонизируют "Москвички" вместе с "Романтикой" я туда больше не ходок!

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3-, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана, Рейдер, Ночной пилот, Kendos
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, НайдаКС, aviator
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheXX



На форуме: 20 л 353 д
(с 03/10/2003)

Тем: 37
Сообщений: 232
Флеймы: 7 (3%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Массаж: 1

Гео: Второе кольцо ненависти
Re: Агония "Москвичек"! [Re: Инкуб]
      #870041 - 28/02/2009 12:29:37

Честно говоря, не очень понимаю, что завставляет людей приходить в этот гадючник второй раз. Мне и одного хватило.










--------------------
Кто не брезгует солдатской задницей, тому и фланговый служит племянницей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maab



На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 29
Сообщений: 172
Флеймы: 10 (5,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Агония "Москвичек"! [Re: CheXX]
      #870093 - 28/02/2009 16:10:57

Я не был в этом салоне и не пойду, потому что когда огромное количество отчетов написанное разными людьми говорят одно: грязь,вонь, шум, лень, на**алово...итд для меня,лично,вывод один. Я удивлен как туда вообще кто-то ходит.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Агония "Москвичек"! [Re: Инкуб]
      #870118 - 28/02/2009 17:19:18

Был два раза на Татарской с интервалом в год.
Соглашусь с афтором на 110%
Ловить там нечего.








--------------------
"Член фракции ВВКС"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 282 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
это что? инфляция такая?? [Re: Инкуб]
      #870176 - 28/02/2009 20:54:32

Цитата:

Цены там бюджетные.




А что теперь и 3000 бюджет???

--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 277 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
"а вы, друзйа, как ни садитесь,..."(с) - думал от переезда те же феи лучше станут? ))))))))) + [Re: maab]
      #870753 - 02/03/2009 03:27:23

ну йопсель-мопсель! я же когда еще предупреждал! вот нате:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=364231
вобще-то 3 года уже прошло, я ж не сдуру старался - для пользы всех! )







--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
они с самого образования агонизируют, никак не загнутся(+) [Re: Инкуб]
      #870912 - 02/03/2009 12:30:49

кто туда только ходит... ни одного хорошего отчета никогда не было ни по романтике, ни по москвичкам, включая мое отрицалово
так и существуют - для приезжих лохов









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: "Старый каракалпак Ухум Бухеев " [Re: Kendos]
      #870970 - 02/03/2009 14:13:33

Цитата:

кто туда только ходит.......так и существуют - для приезжих лохов ...



Очень много приезжих.
ИМХО, по этому лупанарию надо вообще запретить писАть, а то получается, как в "Золотом телёнке" - "Легенда озера Иссык-Куль".
Хотя...
"-- Узун-Кулак существует, -- вздохнул писатель, -- и с этим приходится считаться."

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 245 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Агония "Москвичек"! [Re: Инкуб]
      #871235 - 02/03/2009 20:53:25

Что-то агония затянулась. В свое время (1,5-2 года назад) пару раз пытался воспользоваться услугами этой фирмы. Оба раза закончилось наипаловом еще на стадии созвона. Полный бардак, хоть и говорят, что в бардаке порядок. Ну их на фуй, больше не связываюсь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некое количество возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.