rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Может кто помочь по С.Петерсбургу с инфо.
      #867279 - 22/02/2009 22:51:55

Вот такой у меня вопрос и надеюсь на вашу помощь ув.девочки и мальчики.
Дело было в апреле 2003, патриот был в Санкт Петерсбурге, и с несколькими коллегами посетил Эрмитаж. 
После того как мы вышли оттуда возникла мысль перекусить,  так как мы проголодались,  и если я правильно помню то мы вьшли со стороны Эрмитажа на Невский проспект, на правую сторону  и пройдя немного увидели какое то кафе. 
Зашли туда.  Помню немного обстановку, столики белого цвета, лестница наверх, сели недалеко от двери и заказали симпотичной официантке покушать .   Девчонки официантки все как на подбор симпотичные, улыбаются тебе,смешливые.   В углу пару итальянцев сидели и болтали с двумя официантками и как я понял они постоянники.   Вскоре напротив меня за столик селa темноволосая красивая девушка, толи хостес, толи менеджер, и стала типа что то считать, с улыбкой поглядывая на меня.   Надо сказать что с людьми с которыми я был я не мог позволить себе ни ни.  Так что сидел и только наблюдал за всем наворачивая еду. 

Проглотив то что заказал я стал ждать коллег, продолжая окидывая обстановку вокруг непонимающими глазами.    Уж больно девчата были дружелюбны..!   Рядом со мною была стойка с какими то журналами и я сунув туда руку грабанул один из них и открыл посмотреть что то там интересного.   Надо сказать что я ожидал увидеть журнальчик с предложениями недвижимости, о спорте и ещё что то, но не то чтo я увидел.   На первой же странице куда я лениво открыл журнал красовались голенькие красотки с предложениями цены и телефонами.    Мои коллеги обратили внимание на журнальчик, и смотрели на меня с улыбками, а кто то даже ехидно пошутил. 

Мой растерянный взгляд упёрся в девушку-менеджера-хостес и она положив свою шикарную ножку на другую ещё больше улыбалась мне. 
Я положил журнал на место и допил то что у меня было налито. 
Вскоре мы ушли расплатившись и я так и не понял что это было за место и какое у него название. 
Где оно точно было не помню, но вот интересно если кто из гостей или жителей сего славного города может меня просветить по данному поводу.    Можно ли войти в одну реку дважды? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Может кто помочь по С.Петерсбургу с инфо. [Re: патриот]
      #867283 - 22/02/2009 22:56:37

В начале Невского есть только забегаловка с названием "Шаурма"!!! Почему запомнил, а потому, что не "Шаверма"!
А ваще, из Питера приехал три часа назад только.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Может кто помочь по С.Петерсбургу с инфо. [Re: С - КОТ]
      #867286 - 22/02/2009 23:01:53

Так заинтересовала меня эта забегаловка потому как странная какая то.  Может мы до чего то по простоте души не допёрли и эти журнальчики в открытую там? 
Да и девочки уж больно дружелюбные были, сексуальные все такие. 
А может это место давно кануло в лету?  Прошло то уже 6 лет.А что в этой Шаурме интересного? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Может кто помочь по С.Петерсбургу с инфо. [Re: патриот]
      #867289 - 22/02/2009 23:05:41

Не знаю, в принципе, все может быть, но откровенно говоря, там не был - поэтому не в курсе.
В этот заход ходил лишь в пивняк "Хэнде Хох", что совершенно с противоположной стороны Невского, вернее, в р-не Суворовского пр-та. Кстати, из-за кризиса очень заметно, что посещаемость кабаков (в СПб, по-крайней мере) заметно снизилась.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Может кто помочь по С.Петерсбургу с инфо. [Re: С - КОТ]
      #867300 - 22/02/2009 23:21:32

Вот так для кого то кризис драма, а для кого нормально; цены вниз идут, и это есть хорошо. 
Хотя признаюсь пустых кабаков не люблю, всегда интересно за человеками посмотреть. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Может кто помочь по С.Петерсбургу с инфо. [Re: патриот]
      #867302 - 22/02/2009 23:25:30

Что-то я не заметил, что они у нас вниз идут! Кроме небольшого снижения на бензин.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 148 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Может кто помочь по С.Петерсбургу с инфо. [Re: патриот]
      #867315 - 22/02/2009 23:42:41

Ты был судя по всему в Атриуме. Ничего там биляцкого нет - просто обычное неплохое кафе. Но сервис гуд. Мне там солянка не понравилась - без разговоров поменяли на харчо и водочки выставили за счёт заведения. А так на Невском лучше не кушать - чуть в стороне будет дешевле и лучше.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Может кто помочь по С.Петерсбургу с инфо. [Re: El Camino]
      #867317 - 22/02/2009 23:45:39

Не сказал бы!
Я как-то писал про испанско-мексиканский кабак рядом с Рэдиссоном (в подвале, круглосуточный) - вполне жрабельно и ценник, более-менее приемлемый.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.