rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Амазонки с улицы Правды и правда, блин, амазонки!
      #86701 - 23/06/2003 16:02:54

Имя/Ник:Марго 26 лет и Марина 20 лет

Название фирмы: Клуб индиАМАЗОНКИ

Ссылка: у них фото нет, но обещали повесить в ближайшее время.

ТТХ: Обе стройные, Марина - видная типа, мудель, 175 см, 2 грудь, узкая щиколотка и мокрые губки. Марго 167 см, 2 грудь, спортивная, узкая кость и внутренняя сексапильность- эдакая сексуальная харизма с притяжением- а фейс сразу не глянулся.:o

Местоположение: Имели их с приятелем в ресторанно-саунном местечке у Менделеевской ATTIKA между Лесной и Сущевкой

Цена: 60 грин час за каждую

Телефон: 517-3372, это их председатель, директор, кто-ее знает

Хаза: До их хаты не добрались- а Аттика это что-то, что стоит похвалить. Стоимость где-то 40-50 уе в час -за четыре часа только сауна на 8 штук деревянных. И кабак столько-же. Правда все это того стоит.

Отчет: Приехал старинный грузинский приятель Гиви, похожий грудью и спиной на олимпийского Мишку, и сразу же спросил:
- В Москве эще ибутца?
- Нет, Гиви, в Москве не ибуца, а ксятся.
Далее я 15 минут разъяснял какие новые слова в русско-московском наречии появились за последние 4 года. И даже форум показал. За что мы и выпили не медля. Затем начал я вызванивать всех своих постоянниц и не постоянниц забитых в память. Оказалось в субботу был какой-то грандиозный субботник и всех баб не оказывалось по месту предполагаемого потребления. Короче, скоро ли -не скоро ли, но админы сауны "Лабиринт", в которую мы было намылились- сказали, что будут заняты, но дали в качестве компенсации этот телефончик и ссылочку. Фото по ссылке найдено не было. Однако словами нам описали, что есть у них свободными: одна страстная, а другая красивая. Та, что красивая, Марина, выяснилось, к тому же профессионально танцует стриптиз и рекомендует нам клуб "Аттика", где она выступала...Там и сговорились свидеться.
Клуб оказался хорош- бар, три ресторанных зала, и сауна из 6 помещений - бассейн чуть ли не 100 квадратов- плавать можно, тренироваться для покорения Ла-Манша. Вот где, подумалось мне, расширенные заседания и сексии проводить! Въехав в клуб- мы взяли виску, пива и большую бутылку "Balleys" для дам, заказали кучу креветок и красной семги с маслом, салаты-малаты и прочий шурум-бурум. Ждали пол-часа, пока барменша не ввела наших чудных гостий в залу. Выглядели они и по выпитому, и вааще хорошо. Как только подвесят фотки- я приаттачу их для анналов клуба.
Я поначалу запал на Марину-модель-стриптизершу, но она, на свою беду, включила караоке и спела в мою сторону. Этот стон назвать песней было нельзя и мне, как человеку с абсолютным слухом, хотя и глуховатому, пришлось переключиться в выборе на Марго, так как фальши не терплю я в любом органе человека и полностью согласен с господином Чеховым про то, что "все должно быть красиво".
Марго оказалась не совсем простой штучкой, и уже после пяти первого посещения парилки сумела меня не токмо обаять своей энергией, но и и увлекла меня в задние залы для интимных утех. При этом активность свою она неназойливо маскировала под мои личные инициативы- очень грамотный и просчитанный ход опытной женщины. Свой секс-ланч она начала с неспешного и торжественного вылизывания мошонки на 5 баллов, затем то же, но ниже, что люди с образованием обычно прозывают аннулингусом - тоже 5 баллов(кто-то тут искал), затем надев на моего эскимоса резиновую кухлянку - Марго так глубоко его заглотнула, что я, по природе человек осторожный, испужался, что недокормил даму и она решила добрать еду натурой! Господа! Я не знаю кто бы из вас выдержал бы, не кончив, такую лихую атаку. Но я то знал, что предыдущее вчерашнее похмелье лучше всех китайских ухищрений не позволит моему семени десантироваться без команды. Конечно, член мой предательски дергался и пытался изобразить патриотический плевок в сторону сексуального агрессора. Но я, как Кутузов, заранее просчитал диспозицию и даже знал- что главный удар я нанесу из засады. И просчитался. Потому что переведя даму в принятую во всем христианском мире позицию и, введя своего гусара вглубь противника, я ощутил что противник, хотя и не мастерски владеет флангами, но сжал свое войско в "мышиный глаз". Гусар мой блеванул, скотина, и пал смертью храбрых. Потом опять гуляли. Потом, после предварительных взаимных ласок, нам было дозволено в ШГ, которого Марго не практикует. И все было супер. Шг также 5. Вот только общий вид лица не моего типа-4, хотя у нас на форуме в аттачах я такие фейсы видел с припиской "Эталон красоты". Марго же я присваиваю приписку "Этанол красоты" - ибо пьянит она не хуже виски.
Отдрючить стрип-деву я уже не смог. Но по отзывам грузинского гостя она хороша (с причмокиванием губами).

Итого: Марго, вылизывания 5, классика пять, ТТХ-4, ШГ-5
Марина - оценки не ставлю, но ТТХ-5.
Конкурс: Нет



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: У Амазонок обычно (+) [Re: liuks]
      #86705 - 23/06/2003 16:31:46

ампутируют правую молочную железу, в простонародье называемую грудь, чтобы туго натянутая тетива лука не цеплялась за неё. Так что эти амазонки без правых грудей?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: У Амазонок обычно (+) [Re: Migel]
      #86707 - 23/06/2003 16:39:10

Цитата:

ампутируют правую молочную железу, в простонародье называемую грудь, чтобы туго натянутая тетива лука не цеплялась за неё. Так что эти амазонки без правых грудей?



Нет, дон Мигель! У этих ампутировано понятие "правая"- то есть правильная грудь. А чтоб удобнее было целиться - обе они у них груди левые, "сексуаал-революционные". На самом деле у Марго точно замашки воительницы. Говорит не жеманясь, по-мужски, все назявает своими именами и при этом не матерится...



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Отличный отчет, браво! [Re: liuks]
      #86920 - 24/06/2003 17:34:11

Жду фоток с нетерпением. Если до выходных не будет, сам наведаюсь к ним.)








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Отличный отчет, браво! [Re: Герой]
      #87195 - 26/06/2003 14:46:25

Пока фоток тех фей нет, хотя я звонил им в клуб и они обещали дня через три вывесить. Пока там другие. И с ценой я лажанулся - цена мной уплаченная 80 уев час, а я по пьянке не разобрал где плачу за сауну и еду, а где за баб.
Хотя течто у них на сайте висят заявлены вобще двое по 100 грин, а одна за 150. Спаси господи...
Моих фей Марину и Марго пока ишшо не вижу в инете. Но найду, братки, и вдогон приаттачу.


--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Вот и фото нащлось!!! [Re: liuks]
      #87359 - 28/06/2003 01:58:49 Прикреплённые файлы

Приаттачиваю фото Марго.









--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
implantant



На форуме: 21 г 147 д
(с 26/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 16
Re: Амазонки с улицы Правды и правда, блин, амазонки! [Re: liuks]
      #87361 - 28/06/2003 02:44:48

По мне, так оня реально эталон красоты...
Но это, конечно, ИМХО




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мдя...(+) [Re: liuks]
      #87379 - 28/06/2003 13:57:07

с появлением фоток выросли цены
теперь палко-час - 100 уя...









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Вот и Марина появилась с ником Багира. [Re: liuks]
      #88785 - 12/07/2003 03:26:03 Прикреплённые файлы

Конечно Багира из нее никудышная, но на фото выглядит хорошо. Смотрите от чего я отказался из-за ее, бл@ского пения караокского. БАГИРА, которая Марина, которая любит сексменьшинства...







--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: Амазонки с улицы Правды и правда, блин, амазонки! [Re: liuks]
      #88894 - 14/07/2003 15:05:54

Что-то с ценой перебор. Адназначна...










--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Что то я не вкурил(+) [Re: liuks]
      #88950 - 14/07/2003 19:19:48 Прикреплённые файлы

В отчёте сказано
Цитата:

60 грин час за каждую


Потом прочел поправку что по 80-в час.
А на сайте цена стоит 150-час за Алсу и за Багиру ,остальные по 100 в час.Опять обломс,только а на приаттаченную фотку воодушевился


--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А ты выдыхай, выдыхай. ( + ) [Re: FLEXXX]
      #88952 - 14/07/2003 19:30:42

Алсу с самого начала по $150 позиционировалась.
Что касается остальных, то здесь прослеживается тот печальный момент, когда феи, обурев от положительного отзыва, возомнив себя звездами, просто задрали цену.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: О ценообразовании(+) [Re: FLEXXX]
      #88955 - 14/07/2003 19:35:05

Бл@!!! Брал в сауну, сауна отдельно по 70 обошлась в час с едой, деффки отдельно по 80 обошлись в час, хотя казалось что по 60 договаривался.... То что нынче цена возросла до 150 - для меня тоже неожиданность. Может они официально открылись так, то ли новую крышу купили. Я же сторонник малоэкстремальных цен- в том плане, что пока еще не встречал таких услуг ни у наших, не у европейских фей, каковые бы стоили 150 грин. Хотя по пьянке платил бывало и по 500... Я думаю вам надо им позвонить и выяснить - может в эту цену они и сауну вставляют?
Короче, вопрос о ценах ставит меня в тупик. Года два назад я зарекся вступать в дискуссии на темы цен и все на что я теперь иду- соообщаю почем это стоило мне. Цены выше стольника резко снижают мою и без того уязвимую муками совести потенцию.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Спасибо за пояснения(+) [Re: liuks]
      #88956 - 14/07/2003 19:37:31

Абсолютно солидарен.На мой взгяд цена в 100 грин за час-это максимум.Остальное,как тут уже говорилось,просто "звезданутость"(с).ВВКС!








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Выдохнул ( + ) [Re: Jodo]
      #88957 - 14/07/2003 19:38:46

Сказать бы что нибуть нецензурное,да во Флеймы снесут. ВВКС!









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moreno

На форуме: 20 л 258 д
(с 06/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 62

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вот и Марина появилась с ником Багира. [Re: liuks]
      #112671 - 09/01/2004 17:00:14

Уважаемый Люкс,мне понравилась визуально девица с приаттаченной Вами фотки(Багира,она же Марина-из т.н.Амазонок).Но смутило Ваше примечание-"Марина,которая любит сексменьшинства".Не поясните,что сиё ист дас-она лесби,или предпочтение отдает голубым,или...?





--------------------
Я однолюб,но я много#б...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: НЕ надо подымать старье [Re: Moreno]
      #112727 - 09/01/2004 23:21:41

Дорогой Морено- не надо подымать семимесячной давности отчеты- чтобы не вводить народ в заблуждение. Вопрос ко мне можно кинуть в личку. А если нравится Багира- пиши о ней новый отчет с новыми ее координатами. Все Амазонки уже три месяца, как разбежались и их нет ни по старому телефону, ни по пуказываемым адресам- поэтому поднимать целый пласт из-за разговора о Марине-Багире - это забивать наш любимый форум пустопорожним и сиюминутным...
Прошу модераторов снести все это в треп или под замок, чтобы не засорять эфир .

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.