rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
По рекомндации Шпунтка/ бюджетно и очень качественно
      #86619 - 23/06/2003 10:04:07

Имя: Анна, Вика

Телефон: +7 (495) 954-1984

http://soblazn.onweb.ru/usr/?RQID=10027

Цена: $70 за 1 час.

Улица: Стасовой. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ТТХ:
1.Анна/ abt 20/ abt 175/ abt 44 blonde
2/Вика чуть постарше, чуть пониже, чуть похудее redhead

Цена: !!!!!!!!!!! за двоих за час отдал 70 USD и они мне еще предлагали сдачу 500 руксов- сказал сдачу возьму , а может нет, по результатам работы - не взял короче.

Телефон: 954-1984 - второй не работал- похоже телефон прямой в квартире.
==

Я буду очень краток.
Во -первых спасибо Шпунтику-всегда его рекомендации это супер класс.
Второе: лично мое мнение что когда вариант стоит 50 час и меньше - всегда какая то засада.
Прошу не пинать ногами - но Анна и Вика запросто могут проходить в категории 60 час /100 2 часа и соотношение цена качество будет идеальным.Напоминаю, что я отдал 70 за двух за час. И сдача в 500 предлагалась( до сих пор думаю что девки себя обсчитали)

3. Изображенные на сайте - нет там таких. Еще видел кроме Анны и Вики описанной выше - видел невысокую, кудрявую, крашенную блондинку, и очень крупную - с большим бюстом - очень приятноую на лицо Таню(не мой вариант- не мой идеал- но лицо настолько приятное , что я даже рассматривал ее в качестве варианта)

По обоим:
ТТХ- 4+
Минет- 4+
Аналог полный
КС - 4+
Старание/отношение- 5+
Хата- сама хата 3+/ксильня 4/ ванна зачет
МИНУСЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ- 3
Поясню- когда я подъехал все комнаты были заняты.
Я говорю - когда будет свободно? Отвечают - минут через 10.
Я говорю- о кей я поеду винца прикуплю - через 15 буду- точно будет все свободно?(ну как-то ломает меня лицом к лицу встречаться с клиентом)
Вернулся через 20 минут - пришлось посидеть у подъезда еще минут 15-20/ хотел даже слинять-думал палево какое то.
Но потом клиент вышел (по виду и автомобилю- осмелюсь предположить что это возможно был кто то из уважаемых членов КЛС- ну тка- кто там был в субботу 21.06.03 около 13/14.00 и уехал на зеленого(изумрудного) цвета тачиле?


--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
....и маленькое уточнение [Re: petitm]
      #86623 - 23/06/2003 10:37:29

Цитата:

Название фирмы: ХЗ или инди под диспетчером



Никакие не инди, конечно... Куча девок, две или три ксильни, работают сменами - два дня через два. Мало того, мне девки говорили, что вечерами и на Ленинский выходят... иногда.
Цитата:

Цена: !!!!!!!!!!! за двоих за час отдал 70 USD и они мне еще предлагали сдачу 500 руксов



Ценовая политика такая: 1500 за массаж вдвоем с минетом + 500 за трах с ОДНОЙ (вторая никуда не уходит, а способствует процессу ). Итого: 2000 руб. А если трахать ОБЕИХ, то + 1000. Итого: 2500.
Так что если ты трахал одну, то сдачу тебе могли бы дать максимум 100 руб, а уж никак не 500. Так что точно - обсчитались... А если обеих, то следовало бы еще 500 доплатить... Есть повод вернуться
Цитата:

Во -первых спасибо Шпунтику-всегда его рекомендации это супер класс.



Спасибо,..стараемся...
Цитата:

Второе: лично мое мнение что когда вариант стоит 50 час и меньше - всегда какая то засада.



Личное мое мнение противоположно: когда вариант стоит больше 50 в час, а тем более больше 100 за два часа, то там какая-то засада. Может быть, потому что ожидаешь чего-то особенного, а оказывается, как правило, все довольно средненько... Вот и огорчаешься С бюджетными вариантами наоборот: ожидаешь черти что, а оказывается все вполне неплохо. Вот и радуешься...


Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 06_2003 [Re: petitm]
      #86629 - 23/06/2003 11:19:52

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: По рекомндации Шпунтка/ бюджетно и очень качественно [Re: petitm]
      #86637 - 23/06/2003 11:44:51

Что же вы делаете, уважаемый?! Вот из-за таких отчетов растут цены. Я уверен, что они взлетят тут же.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
И что делать, чтобы цены не взлетали? [Re: Турист]
      #86775 - 24/06/2003 06:20:39

Положительных отчетов не писать? Или писать, что было плохо, хотя на самом деле было хорошо? Или что?

И еще. Мой отчет об этой конторе был написан больше месяца назад. И, как видите, цены никуда не взлетели. Так что не надо переоценивать силу печатного слова...

И еще... Последнее. Вот ведь Вы, уважаемый, не боялись, что цены взлетят в любимом Вами массажном салоне, когда многократно восхваляли его на страницах данного форума...


Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Отчеты-то писать надо... (+) [Re: shpuntik33]
      #86778 - 24/06/2003 07:22:20

Но вот давать в них прямые рекомендации феям по подняцию цен на свои услуги типа
Цитата:

Прошу не пинать ногами - но Анна и Вика запросто могут проходить в категории 60 час /100 2 часа и соотношение цена качество будет идеальным.



по-моему не стОит! Ведь не секрет, что многие феи Форум читают... и даже в некоторых случаях выполняют высказаные на нем пожелания

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Возможно в чем то- [Re: Вых]
      #86827 - 24/06/2003 11:56:50

был неправ- однако не раскаиваюсь-
Слава богу хоть в сутера не записали :-))( как было с моим первым восторженным отчетом на этом форуме кажется в декабре 2000 - написанном еще под другим ником debil)
Однако если кто считате, что результатом станет поднятие цен- ну сорри - Сознаю свою вину меру степень глубину.
ну понравилось мне очень- и удивительна цена показалась.
СОРРИ

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А фотку впадлу аттачить?(-0 [Re: petitm]
      #87099 - 25/06/2003 19:31:13

ХХХ










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: А фотку впадлу аттачить?(-0 [Re: Mister XXX]
      #87135 - 26/06/2003 08:00:24

1. нету ее фоток в инете- или я не нашел
2. многократно пытался аттачить фотки всегда мне сообщает что- опрерация не удалась- возможно это ошибка или еще какую то лабуду.
Ссылку тоже не получается
гад буду - не впадлу мне мне аттачитть




--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.