rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
slovoed



На форуме: 15 л 252 д
(с 11/01/2009)

Тем: 12
Сообщений: 99

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3

Гео: Москва
Проверка ТОП100 №48,брюнетка на ШГ совместимость
      #866033 - 19/02/2009 20:30:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (925) 055-3185

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=66336

ТТХ: 27 лет, рост: 164 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Наметкина. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Здрасте все!

Т.к. после последнего похода был в отъезде, и с вязь с фейной-столицей был через форум, однозначно решено по приезду продолжить, тестирование брюнеток. А то в прошлый раз как-то не очень было. А анкету, таки убрали с ТОП100, а потом и вообще отключили. Будем ждать изменений!

За время моего отсутствия сюда уже наведывался гражданин Борис-75.

Внимательно прочитав отчет и поразмыслив, решил проведать данное хозяйство, дабы составит своё представление.

Про хату писать подробно не буду т.к. все равно вам её подробно не дадут посмотеть. Все передвижения четко фиксируются и регулируются высоченной сестрой-хозяйкой. Колхоз есть колхоз, встретили и провели быстро в местоимение (тапочки дали, раздеться предложили в комнате) Потом понял. Другой дон находился на мойке и собирался выезжать, чтобы не создать аварийной ситуации я был припаркован в отдельном боксе. А движуха и них там будь здоров. Регулировщице, сестре-хозяйке зачет + свисток и палку-фалку на 23 февраля!

Мылся он долго, наверное заказал программу по полной, ну там ( помывка кузова с защитным воском, «антидождь» из КЖ на лобКовое стекло; полировка дисков от желтых пятен; ковры по кругу с протиркой порогов и стоек, уборка багажника, полировка торпеды и х.з. что еще) Короче, когда пришла фея и был подан чай, мы еще минут 10-15 ждали, когда я смогу заехать на мойку. За то рассмотрел фею и проговорил с ней все, чтобы потом не отвлекаться.

Фея на фото не похожа, хотя брюнетка с короткими волосами, ниже ростом, чем заявлено в ТТХ на 10 см. На лицо приятна и улыбчива. Что-то отдаленное с фото есть, но как я понял фото не меняла давно, а время не щадит никого. (стихи) Короче, если снимется снова ( в смысле сфотографируется) и без парика, то мы получим результат соответствия, а так только для подготовленных донов, способных не отключать мозг и побороть фотожоп, при просмотре анкет.

Бесконтактная мойка прошла быстро, и приступили к процессу. Я шёл за ШГ, но в анкете не заявлено. Т.к. предыдущий гражданин, не тестил сию услугу (тока пальцем), и только один отписался, что примерно за тысячу или полторы можно проведать данное направление, старался подготовительную арт-подготовку провести основательно.

Начал с пентинга ( вот блин слово-то придумали, прочитал на форуме) мы говорили мацать и лапать. Короче девка потекла, потом дядька КУ и в дополнение 69. Она меня облизала всего, но на МБР не повелась (не зачет, хотя не заявлено) и я включил как альтернативу-компенсацию: «ШГ- говорю, давай, а то денег дать хочу, а не за что пока» А она мне: « Ну говорит когда платят я за всегда и улыбается» (зачет) Дернулась за кремом, но была явно не готова, крема не было. Научил я её как без крема, благо текла она знатно. Я не лирик, поэтому дальнейшее оПИСАТЬ не смогу, перлась она прилично. Короче мне показалось, что миня не её тема. Не умеет и все тут, а может по культурным соображениям с детства (место жительство далекое и не христианское) не поняла в чем прелесть. А вот ШГ любит, но надо зависти или сразу сказать, чего хотите ясно и конкретно, тока через пять мин после начала процесса лучше. ШГ подтврждаю.

Про попытку увести вас в дебри своих девичьих грез и траблов подтверждаю, будьте начеку! Про убитость, нет, я бы сказал, потертость былой хорошей хаты подтверждаю! Ну а про желание начать свой фейский бизнес, отправляю её в программу правительства на поддержание малого бизнеса, чего и вам желаю!

Короче всем в очередь, не к феи конечно, а за деньгами дешевыми и длинными, тока где она эта очередь, это я уже про фею конечно. Таких пока нет или я не туда езжу. Ну что же, Будем искать .

Как всегда ИМХО, а как иначе-то.



Оценки: минет: 3, анал: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, customer, aviator, umnikk
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ходим редко,но метко! (с)


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/02/2009 12:55:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Проверка ТОП100 №48,брюнетка на ШГ совместимость [Re: slovoed]
      #866389 - 20/02/2009 13:58:19

Тут написанно:
Цитата:

Цена за классику: 1 час 3000 руб




Тут написнно:
Цитата:

Оценка: Минет: 3, ШГ (анал): 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4




Вопрос: 3000 - за что? За весь комлект?

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
М@к@р

На форуме: 15 л 215 д
(с 17/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Проверка ТОП100 №48,брюнетка на ШГ совместимость [Re: yusta_s]
      #866399 - 20/02/2009 14:10:35

угу счаз за весь комплект.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slovoed



На форуме: 15 л 252 д
(с 11/01/2009)

Тем: 12
Сообщений: 99

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Проверка ТОП100 №48,брюнетка на ШГ совместимость [Re: yusta_s]
      #866407 - 20/02/2009 14:17:29

Заполнял в соответствии с анкетой, 3000 класика. ШГ не указан и цена договорная ИМХО.

За ШГ предлагал просто деньги, не говорили сколько, оставил 1000 решил не обижать  (старалась на славу).

Мне кажется согласится и за 500, кризис рулит.

 



--------------------
Ходим редко,но метко! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.