rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: с паршивой овцы хоть шерсти клок! [Re: Xo4yvvip]
      #869838 - 27/02/2009 19:24:33

Цитата:

с такими предложениями подкатывать не советую.


А чо, с другими предложениями подкатывать советуете? И при живом муже?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 228 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ну да, ну да...Деньги определяют сознание...)))) [Re: Xo4yvvip]
      #869840 - 27/02/2009 19:29:06

...Весьма примитивно... ..А чьто делать?






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я-то? Художнику бы в рыло неплохо + [Re: Vini tmp]
      #869858 - 27/02/2009 20:00:15

при таком раскладе дать! И вообще - "художник" от слова "худо"! И рисоваться не пойду, бо денюх лишних нет! И нелишних нет! Может разве что после крЫзица!..

А вообще-то я стебался над Хочушкой и галимо провоцировал ея! Что мне и удалось. Вы слишком серьезно к моим словам отнеслись!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 295 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
успокойся, я гипотетически. [Re: Unnamed]
      #869867 - 27/02/2009 20:28:50

писала длинный ответ, а он стерся, значит не судьба.






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 277 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
ну знач ты заодно с ней и меня развел ненароком - нет в жизни идеала ))) [Re: Трахтенброт]
      #869869 - 27/02/2009 20:33:12

гыъ











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: успокойся, я гипотетически. [Re: Xo4yvvip]
      #869892 - 27/02/2009 21:57:46

Цитата:

Re: успокойся, я гипотетически.


Ничего личного, просто анекдоты люблю:

приходит сын к отцу с вопросом "какая разница между теоретическим и фактическим?" Он ему: иди у мамы спроси, отдастся она за 100 баксов. Сын пошёл к матери, а она: вы что, за кого меня принимаете! Отец сыну: спроси, а за миллион баксов как, она согласится? Она в ответ: вы же понимаете, как мы плохо живём, как нам не хватает денег... Отец сыну: иди, у сестры спроси. Она тоже на 100 не согласилась, а за миллион сказала, вы бы меня поняли...
И отец говорит сыну: вот, сынок, теоретически мы с тобой миллионеры, а фактически, с нами две шлюхи живут!


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 207 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: успокойся, я гипотетически. [Re: Unnamed]
      #869989 - 28/02/2009 03:49:17

Есть еще вариант анекдота, где дедушку спрашивали, и он тоже был готов за миллион.
И отец сказал, что реально, у них в семье 2 шлюхи и 1 старый пидор, а виртуально, по уши в деньгах








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 295 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
во те на!!! [Re: Redder]
      #869996 - 28/02/2009 06:18:36

вы, значится, от своих жен гуляете, по феям ходите, отчеты пишете, пикапитесь, а мне уже и любовника завести нельзя? странно, странно...
дык, я женщина практичная, любовники без матподдержки меня не интересуют, вы вот на бл#дство семейный бюджет транжирите, а я - все в дом, все в дом.
и главно дело, слово-то какое хорошее в этих ваших анекдотах: "шлюхи". очевидно, от слова "шляться". вношу рацпредложение: мужчин, посещающих фей, любовниц и стрипклубы называть тем же словом! в единственном числе будет - "шлюх"! а то развели романтику: "пикапер", "клсник"... "шлюх" - гораздо информативней!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.