rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А кто ответит на такой вот вопросик? [Re: патриот]
      #866147 - 20/02/2009 01:36:13

Цитата:

только весь вопрос в том что как это всё реально делается с точки зрения гигиены? Вы видите как это делается?


скажите, а вы видите, как делается еда в ресторане?
а вам никогда не доводилось видеть съемки скрытой камерой, что бывает на кухне ресторанов? (в т.ч достаточно дорогих)
я вас уверяю, если бы вы знали, что там порой происходит, вы бы вряд ли стали когда-либо есть в ресторанах (лично я давно с этим завязал)

з.ы. кстати, в америке есть где-нибудь настоящий свежевыжатый сок? т.е. который прямо сейчас выжали и тебе подали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 239 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: А кто ответит на такой вот вопросик? [Re: techboss]
      #866152 - 20/02/2009 01:45:51

Цитата:

скажите, а вы видите, как делается еда в ресторане?
а вам никогда не доводилось видеть съемки скрытой камерой, что бывает на кухне ресторанов? (в т.ч достаточно дорогих)
я вас уверяю, если бы вы знали, что там порой происходит, вы бы вряд ли стали когда-либо есть в ресторанах (лично я давно с этим завязал)




Ну у нас не Вашингтон (Округ Колумбия), так что попыткы были. Вот, например

http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=692903&an=0&page=3#692903



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Упс+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #866199 - 20/02/2009 03:57:14

Цитата:

Прэлестно, то-то я смотрю пендосцы в большинстве своём слабы на голову!!! Никогда не пил этой гадости и не буду.
Квас Никола форева!!! ,



Квас рулит но он сцуко с сахаром. Много в результате не выпьешь. А насчёт аспартама это гон всяческих псевдоучёных, американских КСтати.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: А кто ответит на такой вот вопросик? [Re: techboss]
      #866200 - 20/02/2009 04:03:09

Цитата:

дык вы скажите - вы действительно не чувствуете разницу во вкусе между свежевыжатым соком, и соком из пакета?



А вот здесь, Босс, вопрос сложный. Дело в том что американский пакетированный сок (апельсиновый) будет повкуснее многих свежевыжатых. Он там и с мякотью и со всякой другой хренью. Так что я вполне могу себе представить свежевыжтый сок отстойнее по вкусу чем сок из пакетов (и кажется пару раз нарывался на такой). Томатный свежевыжатый я ни разу не пробовал, не знаю есть ли разница. Морковный тут тоже можно в канистрах взять пастеризованный. В России так в основном в пакетах попадаются всякие сокообразные напитки и это совсем не то.
Патриот меня верно поправил насчёт соков в супермаркетах - они естественно не свежевыжатые а пастеризованные.

Цитата:


скажите, а вы видите, как делается еда в ресторане?




Имеется масса мест где это можно так или иначе наблюдать.
Цитата:


а вам никогда не доводилось видеть съемки скрытой камерой, что бывает на кухне ресторанов? (в т.ч достаточно дорогих)
я вас уверяю, если бы вы знали, что там порой происходит, вы бы вряд ли стали когда-либо есть в ресторанах (лично я давно с этим завязал)




Тяжко вам там
Цитата:


з.ы. кстати, в америке есть где-нибудь настоящий свежевыжатый сок? т.е. который прямо сейчас выжали и тебе подали?




Я его не очень употребляю во многих ресторанах классом повыше чем средняя забегаловка я его видел в меню.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (20/02/2009 04:13:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А кто ответит на такой вот вопросик? [Re: Гость с Альдебарана]
      #866406 - 20/02/2009 14:17:13

Цитата:

Дело в том что американский пакетированный сок (апельсиновый) будет повкуснее многих свежевыжатых. Он там и с мякотью и со всякой другой хренью.


вот именно, что с хренью. с помощью всяких добавок и улучшителей вкуса можно многого добиться...
и апельсины надо брать хорошие, тогда и сок будет вкусным. просто часто на сок пускают самые дешевые апельсины, в результате вкус может быть не очень.

Цитата:

Цитата:


а вам никогда не доводилось видеть съемки скрытой камерой, что бывает на кухне ресторанов? (в т.ч достаточно дорогих)
я вас уверяю, если бы вы знали, что там порой происходит, вы бы вряд ли стали когда-либо есть в ресторанах (лично я давно с этим завязал)




Тяжко вам там


вы не поняли - я говорил про съемки скрытой камерой как раз в американских ресторанах. мне доводилось видеть 2-3 передачи на эту тему, и там речь шла как раз об америке.

Цитата:

во многих ресторанах классом повыше чем средняя забегаловка я его видел в меню.


и сколько он там примерно стоит?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: А кто ответит на такой вот вопросик? [Re: techboss]
      #866669 - 20/02/2009 21:47:05

Цитата:

вот именно, что с хренью. с помощью всяких добавок и улучшителей вкуса можно многого добиться...
и апельсины надо брать хорошие, тогда и сок будет вкусным. просто часто на сок пускают самые дешевые апельсины, в результате вкус может быть не очень.



Специально прогулялся к холодильнику посмотреть ингредиенты. Ничего кроме собственно пастеризованного сока там нет. Под хренью имелась в виду мякоть Попадаются также варианты с витаминными добавками.

Цитата:

вы не поняли - я говорил про съемки скрытой камерой как раз в американских ресторанах. мне доводилось видеть 2-3 передачи на эту тему, и там речь шла как раз об америке.



Как то так получается что в большинстве ресторанов куда я хожу более или менее регулярно, кухня находится в прямой видимости из зала и можно наблюдать за процессом. Конечно я не исключаю что здесь можно найти рестораны марки рататуй но мне лично не доводилось
Цитата:

и сколько он там примерно стоит?



Давно я не обращал внимания на цену сока если честно. БаКСа 4 я думаю.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.