rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
moses



На форуме: 21 г 142 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
просто Ленка или опохмеленные сексом
      #86541 - 22/06/2003 01:29:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 744-6914

ТТХ: 38 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Быть может кому-то все ниженаписанное покажется черезчур эмоциональным и не соответствующим действительности,
но я специально выдержал паузу в течение недели для успокоения.
Дело было в прошлое воскресенье, т.е. аккурат в праздник святой Троицы. А накануне в субботу, я с друзьями выпил горилки.
Изрядно. А я не пью почти совсем, уже давно. Поэтому для меня событие это - СОБЫТИЕ.
В воскресенье проснулся с раннего утра, еще хмельной, но уже похмельный и очень мне захотелось вдуть по самые помидоры
с удовольствием кому-нибудь. Наверняка всем Вам известно это ощущение: кажется вот вдуешь сейчас - жизнь наладится,
и голова перестанет шуметь, и сердцебиения пропадут. Влез в сеть, быстро очертил круг поисков. Напомню в 11 утра,
в воскресенье, последний день череды праздников.
Позвонил Ленке. Отвечают - в магазин ушла, перезвони через фифтин минутс плииз. Колл эгэн через те самые 15 минуток.
Привет - привет. Хочу - говорю - не могу не хотеть. Очень люба ты мне, девка. Давай - отвечает. И тут я делаю предложение от которого нельзя отказаться. Через полчаса заеду, и поедем ко мне. Потрахаемся и поспим в теплой постельке. Соглашается, тем более ехать недалеко. Она считай соседка моя.
Но говорит, мол выпила вчера лишку - и не очень в форме, а я предлагаю полечиться слегка у меня и поспать потом. Подарочный вариант.
Еду за ней как за миллионом - всего трясет и очень охота ее. Приезжаю, перезваниваю, выходит. Когда вышла - почти кончил:
натурально она на фотографии, но живая, пахнет отлично, чуть мутновата с похмелюги только. По дороге ко мне выясняем,
что оба хотим бросить на кривизну желудка топлива, для дальнейшей переработки его в дерьмо и добро (сами понимаете -
у каждого свой продукт на выходе получается). Причем она предлагает мне оплатить половину доли. Эмансипация наступает!
Зактываемся в суши. Знакомы 10 минут, а кажется ходили вместе еще в старшую группу детского сада. Кушаем, выпиваем
по бокалу белого винца. Задаю вопрос за столом: Глазами х@й ищешь? Да! Да! Щас найдешь - обещаю. И скорей ко мне.
Первое, что она спросила уже на месте. А кассетки веселые у тебя е? Е, штук 300, только смотрю уже года три только одну.
(кому интересно какую шлите вопросы в личку). Поставь и иди в душ. Выполняю. Описывать помывку и марки моющих средств
из скромности не буду, но поверьте - все на пять, как должно быть, и к чему привык. Прихожу, а она уже первый раз кончает.
Под кассетку мою заветную, в милане купленную за 170000 итальянских лир. Уж лир нет давно. А кассетка есть и хороша. Как рубль
неразменный.
Давай сразу в попу, с ходу, предлагает Ленка. Даю по самые помидоры, как и хотелось, она даже закашлялась. Потом даю еще
и еще и в голову, и куда попадаю и не попадаю. Озвучки в общепринятом смысле нет. Саундстриим реальный с изменяющимся тембром,
звуковысотностью, амплитудой и модуляцией сверху вниз и спереди назад. Полифония, бля! Соседи подумали обо мне наверное, что я наконец
стал другую кассету гонять и аппаратуру звуковоспроизводящую поменял. А нет - это просто Ленка кончала без перерыва.
Описывать как мы сней позиции меняли и все такое я не буду. Не мое это, да и не помню. Одно могу отметить без протокола,
она меня опохмеляла,
а я ее. Лучше всякого "один час и врач у вас".
Замечаний по телу нет. Аналог полный, без сомнений.
Потом спали, помидоры сладкие лопали, опять жучились. Но уже с чувством и с толком.
Денег сам предложил забрать, порадовалась этому обстоятельству, забрала и предупредила, что бесплатно не даст. Отшутился,
что бесплатно у меня и не стоит вовсе никогда.
Домой тоже сам ее отвез, причем с удовольствием. И тут прикол получился. Она у меня телефон свой забыла. Говорю возвращаться
не буду, отвезу тебя, посплю чуток, и после этого телефон привезу тебе на дом как курьер, только бесплатно за уважуху.. А ты отдыхай красавица, а то
по глазам видно, что по тебе как черт копытом прошелся. На этом и сошлись.
Так потом когда домой то я вернулся, телефон нашел - он у меня вибрировал четыре с лишним часа без остановки.
Это смею Вам заметить Вы, КЛСники, на прием к Ленке хотели записаться. Но я не мог никого из Вас записать. Не давала она мне таких поручений. Смех меня раздирал, думал лопну.
Телефон уже в ночи глубокой отвез, за что был накормлен птичьим молоком, напоен чаем, познакомлен с подругой Оксаной с
5 номером (телефон тот же, фоток нет пока).
Итого: Все отлично, без минусов и плюсов, как должно быть. В другой раз идти боюсь. Что-нибудь испортит такие впечатления, а
ведь на них можно долго дрочить с удовольствием. Но пойду, не смогу не пойти.
Посьба еще огромная ко всем, когда будете с ней общаться - не упоминайте об этом отчете вслух. Он написан для Вас, для меня, но не
для нее. А у нее и так все хорошо должно быть скоро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А что у Лены с мохнаткой? [Re: moses]
      #86553 - 22/06/2003 07:40:56

Потому как если судить по приаттаченой фотке - то мохатка имеет место быть, при том - небычно светлого (или рыжего?) цвета. А что там в реале?








--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 06_2003 [Re: moses]
      #86556 - 22/06/2003 09:38:06

Тело поста:

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Semiotik

На форуме: 21 г 91 д
(с 21/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: А что у Лены с мохнаткой? [Re: Вых]
      #86562 - 22/06/2003 11:19:21

А не старовата ли она? Растяжки, целюллит и пр. имеются, видимо?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad12

На форуме: 21 г 180 д
(с 24/03/2003)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Подтверждаю плюс отвечу за автора))) [Re: moses]
      #86581 - 22/06/2003 21:05:43

Был у нее 2 раза в мае и июне оба раза сидела и бухала при чем не по детски коньяк и водочку,кажись спивается девченка!
А в целом отчет правильный работает с удовольствием (когда под мухой по крайней мере) Заодно могу ответить на вопросы мохнатка в натуре рыженькая пушок приличный а тело на удивление для 38 изьянов не заметил да и сиськи большие и упругие!Подруга с огромной грудью ну рожа невзрачная)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Бывали бывали(+) [Re: moses]
      #86610 - 23/06/2003 09:30:53

все вышесказанное могу подтвердить.
Был у нее мпесяца 2 назад, все прикольно, и ласково.
Только вот дозвониться до нее ооочень большая проблема.
За последний месяц пытался сделать это раз 7 и все время одно и то же, ... телефон отвечал голосом Лены, что она ушла в магазин, что она еще не приехала, что вышла, и еще хрен знает чего..... видимо действительно начала активно на грудь принимать... а жаль...
Да и сч ШГ не совсем понятно, при разговоре с ней по телефону, от ШГ она отказывается.Хотя в свое посещение я ее благополучно в ШГ имел довольно продолжительное время..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vit_VVV

На форуме: 21 г 178 д
(с 26/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 53

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва
Re: просто Ленка или опохмеленные сексом [Re: moses]
      #86645 - 23/06/2003 12:15:23

Все верно, был несколько дней назад, насчет выпивки - вроде ничего особенного не заметил, встретила трезвая, вместе пили только принесенное мною красное сухонькое. КС - замечательно, в ШГ - без проблем. А насчет того, что трудно застать ее, сказала что часто ездит в последнее время в подмосковье, вроде дела какие-то, связанные с наследством.

Для SEMIOTIK: тело у нее на удивление гладкое и упругое, никаких дефектов не наблюдал, хотя, справедливости ради, замечу: верхний свет в КСильне она не включает, горит свечка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 142 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: А что у Лены с мохнаткой? [Re: Semiotik]
      #86755 - 23/06/2003 22:07:52 Прикреплённые файлы

Просто посмотри!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valtek

На форуме: 20 л 272 д
(с 23/12/2003)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: РФ, Москва
Класная тетка [Re: moses]
      #118305 - 06/02/2004 10:42:27

Телефон забыла.... Я с ней дотрахался до того, что напрощание - легкий поцелуй и до хаты. Только в машине, четез минут 20 вспомнил, что забыл расплатиться. Звоню, грю: "Неувязочка вышла. Не ругай сильно. Сейчас вернусь." И что в ответ? "Да без проблем, в следующий раз расчитаешься" Самое характерное - я был у неё первый раз. С тех пор стал периодически отдыхать у нее.
Всем удачи. Все сказанное про неё хорошее подтверждаю. Душевная тетка.

--------------------
valtek


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Опять 25-ть (+) [Re: Valtek]
      #118371 - 06/02/2004 13:31:27

..сколько можно просить, не поднимать старые ветки???
Хотите поделится с коллегами - напишите отчёт. А лепить неинформтивные реплики к полугодовалым отчётам других - не надо!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.