rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Развейте сомнения
      #8641 - 26/09/2000 19:00:46

Сканируя Инет в поиске нового тела, постоянно натыкаюсь на красивые фотки, постоянно проживающие по одному и тому же пейджеру/телефону/мобильнику/адресу. Вот они:
Ул. 1905г., д. 17, кв., видимо, 6, на 2 этаже. Я там был - неудачно (см. мой отчет месяц назад)
Тел. 253-9821
Мобильник 107-1807
Пейджеры: 330-94-94 № 73547, 974-0003 № 76237, 974-2222 аб 22273, 330-9494 аб.102332, 330-94-94 № 77066.
Имена, цены и фотки разные, но клевые.
Но вот что странно. Звонишь, говоришь, хочу, скажем Диану. Ее сейчас нет. Будет вечером. Дайте Виолу. Она тоже будет вечером. А кто-нибудь есть? Да. Фотки реальные? Ну-у-у... Типа да, но не совсем, но девушки охуенные. Есть каталог по тел. 107-1807. Просмотр 20 грин. Я говорю, спасибо, за 20 грин я и в Инете посмотрю. Шлешь на пейджеры - не перезванивают или динамят. Может мне просто не везет? Такое впечатление, что все клевые телки собрались в одном месте и смотрят оттуда, как их пытаются трахнуть и смеются.
Или может они тел. мой записали и не перезванивают - типа, человек на говно за 100 грин в час не ведется, чего зря точить?
Если кто чего пер оттуда - сообщите, плз, развейте сомнения, а то очень хочется. Вот несколько ссылочек:
http://love.bk.ru/item/71401.html?1500
http://love.bk.ru/item/71356.html?1500
http://love.bk.ru/item/71349.html?1500
http://love.bk.ru/item/71335.html?1500
ну и так далее. На Незнакомке их полно (тоже штук 10-20). На омене.
Кто-то в недавних отчетах упоминал ул. 1905г, д. 17. Подробнее можно? Спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Пагер-шмагер(+) [Re: Lesbiyanin]
      #8654 - 27/09/2000 08:45:48

Выкинь из головы. Всё это пустая трата времени - давно уже было подмечено, что объявы с пагерами - это сплошное динамо и нае@алово...









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 242 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: ВОПРОС [Re: Lesbiyanin]
      #8665 - 27/09/2000 10:48:30

Посмотри личку у меня к тебе есть вопросы .









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
violator

На форуме: 24 г 71 д
(с 11/07/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2

Гео: Москва
Точно! [Re: Mister XXX]
      #8671 - 27/09/2000 11:25:17

хотя все-таки перезванивают, но не те, что заявлены.









--------------------
Vio


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Дом 17 [Re: Lesbiyanin]
      #8672 - 27/09/2000 11:36:21

Я знаю, что в доме 17 по 1905-го года живут мулатка Инна и Аля из Клеопатры. См. поиск.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.