rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
honj

На форуме: 21 г 348 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Все тот же риторический вопрос [Re: Гость с Альдебарана]
      #864432 - 17/02/2009 06:10:50

Quote:

Американское иммиграционное законодательство уёбишное донельзя.



Вы хоть можете членораздельно объяснить чем же immigration Law более заковыристый и замысловатый, чем Business Law, International Law, Contract Law или Family Law. Про Traffic Law не говорю, тот действительно двольно примитивен по сравнению со всеми остальными. А вот Immigration Law по моему разумению не более и не менее замысловат и заковырист, чем другие. Даже проще чем все остальные перечисленные, кроме Traffic Law. Все те же Statutes и Case Law, только числом поменее чем во всех остальных, да еще это чисто федеральное законодательство и оно не интерферирует со штатными, как, скажем Contract Law.

Или Вы как образцово-показательный советикус, так и не можете разницу в применении и практике Британского прецедентного права и континентального Римского? Все хивете понятиями и менталитетом той великой державы, от чьего гражданства так и не отказались. Посему все тот же риторический вопрос.

Quote:

Индусы так вообще несчастные люди: у них в добавок к обычным гемороям ещё и дополнительная очередь лет на 5.



Это верно, как впрочем и у пакистанцев и всех арабов, даже до 9/11/. А сейчас арабам еще хуже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 348 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: to Otto [Re: Гость с Альдебарана]
      #864433 - 17/02/2009 06:16:20

Quote:

C L1 самая глубокая жопа ибо индусы её в массовом порядке используют для вывоза своих деревень в американские бодишопы. Задним числом человека оформить там как Вы понимаете ещё меньшая проблема чем в россии.



Это верно. Сейчас, да и впрочему уже довольно давно L1 поприжали очень сильно для всех пакистано-индусов-арабо-индонезийцев. И для гомососов тоже. Но почему-то только для русских. А для украинских и белорусских вроде так же как и для европейцев (за белорусов не уверен, а за украинцев точно). Что-то опять портачит наше INS. Скоро хуже ФБР работать будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Все тот же риторический вопрос [Re: honj]
      #864434 - 17/02/2009 06:23:15

Цитата:

Вы хоть можете членораздельно объяснить чем же immigration Law более заковыристый и замысловатый, чем Business Law, International Law, Contract Law или Family Law. Про Traffic Law не говорю, тот действительно двольно примитивен по сравнению со всеми остальными. А вот Immigration Law по моему разумению не более и не менее замысловат и заковырист, чем другие. Даже проще чем все остальные перечисленные, кроме Traffic Law. Все те же Statutes и Case Law, только числом поменее чем во всех остальных, да еще это чисто федеральное законодательство и оно не интерферирует со штатными, как, скажем Contract Law.



хонж, хоть и зарёКСя я с Вами общаться, но всё таки обращу Ваше внимание на то что здесь Вы беседуете конкретно сам с собой. Я так с трудом улавливаю связь между вот этим теКСтом и тем что я выше писал.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (17/02/2009 06:23:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 348 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Для особо непонятливых [Re: Гость с Альдебарана]
      #864435 - 17/02/2009 06:30:03

Quote:

хонж, хоть и зарёКСя я с Вами общаться, но всё таки обращу Ваше внимание на то что здесь Вы беседуете конкретно сам с собой. Я так с трудом улавливаю связь между вот этим теКСтом и тем что я выше писал.



Цитирую еще раз то что Вы писали выше

Quote:

Американское иммиграционное законодательство уёбишное донельзя.



Вот к этой конкретной фразе и был и вопрос и комментарий. Если Вы все еще связи не видите. то действительно больше уже Вам ничем помочь нельзя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Плюс пясот к обоим! - [Re: Тайсон]
      #864500 - 17/02/2009 11:14:18

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
А Я наоборот не вижу вокруг желающих заработать :(((( Напиши мне в личку [Re: Развратный_в_мыслях]
      #864511 - 17/02/2009 11:22:17

сейчас создал побочный бизнес - интернет магазин.
Все готово ... все что нужно - техническая работа. Установить связи с контрагентами и потом тупо ... одного за одним обрабатывать входящие заказы...


так что вы думаете ?
я предлагал этим заниматься многим. Но народ пассивный ... они сразу хотят большой оклад и процент и проч ... И когда даже получает процент ... все равно не работают! Не хотят!

Поэтому если хочешь заработать приходи ко мне.
Если будешь РАБОТАТЬ через пол года будешь зарабоатывать 100-150тр\мес
а будешь очень хорошо работать возьму в долю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 225 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: to Otto [Re: Гость с Альдебарана]
      #864543 - 17/02/2009 12:42:32

ну так надо ВЫИГРЫВАТЬ конкуренцию у индусов!

с чего собственно я и начинал.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 16 л 79 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
чисто иллюстрацийо )) [Re: Развратный_в_мыслях]
      #864565 - 17/02/2009 13:53:39

Цитата:

Мне просто интересно..... Я - не понимаю.




чтайте, завидуйте )))))

это чисто для ознакомления

и традиционо +стопицотЪ к "тема ни о чемЪ"

--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.