rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Moonkiss



На форуме: 17 л 123 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: вот КСтати ездию в метро + [Re: Moonkiss]
      #861305 - 10/02/2009 23:38:08

Всё!Я всё поняла!!! Мы просто в разном метро ездим






--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: вот КСтати ездию в метро + [Re: Moonkiss]
      #861310 - 10/02/2009 23:49:52

Цитата:

Позавчера одни мужики ехали...может потому что воскресенье было


Напоминаю: И тебя снимали Или меня

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 16 л 59 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3,5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Re: вот КСтати ездию в метро + [Re: umir]
      #861342 - 11/02/2009 00:59:13

я вот как-то покатался по работе в москве на общественном транспорте (автобус и метро), походил по городу и поймал себя на мыслишке "а может нафиг эту машину столько девушек ну ооочень симпатичных вокруг, а я в машине ничего этого не вижу".
или вот сегодня бросил машину на м.маяковской, а дальше пешком, при этом голова была забита задачками по работе и, практически, не обращал ни на кого внимания, и не смотря на это подметил наличие, девушек модельной внешности.
кстати обращал внимание на девушек в других городах России, в некоторых из них как-то не повстречал заметно выделяющихся красотой и модельными данными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 123 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: вот КСтати ездию в метро + [Re: garic99]
      #861365 - 11/02/2009 02:08:43

Цитата:

Напоминаю: И тебя снимали Или меня



Началось в деревне лето!!!(с)
Помимо Фигуры Бомжа-Писателя мужЫков исчо полно было!

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20231
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: все... ипать некого. [Re: Stason]
      #861375 - 11/02/2009 04:11:03

Да что вы всё жалуетесь.  Dа в России тем более в Москве дох...красивых девушек.   Смотрят на тебя голодными глазами,улыбаются суки.   Везде в магазинах, метро,ресторанах,университетах, понаехали в столицу матушку.  Куда не ходил везде они. 
Помоему только ленивый в доску москвич не может найти себе симпатичную подругу.  Я вышел с маленькой девочкой моего родственника погулять на детской площадке  и там познакомился с  красивой мамой с ребёнком.    Ну короче просто слов нет.
Каждой второй вручи цветы, своди в ресторан свози куда и она твоя навеки или немного покороче. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 290 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Так Вы о ПИКАПе говорили... [Re: Stason]
      #861475 - 11/02/2009 11:35:38

Не понял сразу. Я о феях говорил...

Да и Ваше мнение (о том, что не с кем познакомиться) не поддерживаю - немало красивых и умных. Только найти надо, потрудиться.
На поверхности - только гавно плавает.






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
+100+ [Re: Stason]
      #861481 - 11/02/2009 11:51:06

Цитата:

да там все честно. там менталитет другой. все все понимают. не нужно по месяцу на еблю разводить. там как раз потрахаться через пару часов после знакомства - нормальное дело


поддерживаю. сие характерно вообще для Украины.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: вот КСтати ездию в метро + [Re: cold]
      #861498 - 11/02/2009 12:43:57

Цитата:

кстати обращал внимание на девушек в других городах России, в некоторых из них как-то не повстречал заметно выделяющихся красотой и модельными данными.



Все просто, в Москве плотность населения выше во множество раз + со все страны сборище тут, соотвественно вероятность увидеть, что то более менее стоящее тоже вырастает.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: все... ипать некого. [Re: патриот]
      #861499 - 11/02/2009 12:44:46

Цитата:

Каждой второй вручи цветы, своди в ресторан свози куда и она твоя навеки или немного покороче.



Пипец просто какой простой....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 356 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: вот КСтати ездию в метро + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #861890 - 11/02/2009 22:58:49 Прикреплённые файлы

Да ЖА ты прав апсалютна, сеня прокатясь туда-обратно в жоппу мира, как грит моя коллега по работе , я энтот вапрос изучил более подробно .
Первая села супротив меня, изучив ее определил вполне ипапельный сабж репродуктивного возраста, с Плутоновским размером бюста , в смысле большие .
Вторая вышла на переходе с одной ветки на другую , ехала во впередиидущем вагоне. Такая невысокая шатенка, в короткой курточке, из-под которой выглядывала, короткая кофточка практически не скрывая ее обтянутой маленькой попки . Мну ета картина оцень понравилась, и благо путь лежал за ней, зафиксировал сей объект и последовал следом. Не мэнты падазрительно смотрящие в мою сторорну (встреча с данными блюстителями порядка ну ни как не входила в мои планы), не пассажиры мэтрополитена(стремительно снующие туда сюда), ничто не мешало мне оторвать взгляд от объекта. . Мне нравиться когда девушка так одевается.Идентифецировав объект как размер, явно меньший чем 42 (сорок два любимый размер ), эдакая мэчта Гарега, я понял, что объект явно поетить в противоположном направлении от моЯ, я с объектом распрощался. По дороге было еще много замечательных девушек, так что мэтрополитен реально забит вполне ипапельными сабжами .
Надо просто иногда обращать внимание вокруг себя, чтобы забывать о работе и сопутствующих делах. Надо снова научиться видеть мир вокруг себя, не тем, каким мы привыкли видеть его, алчным и безнравственным, а тем какой он на самом деле должен быть. Мир, полный добра и взаимопонимания, мир в котором нет места продажной любви и лживым чувствам.Мир , тот , правильный мир, создав который мы сможем забыть все, что когда-то привело нас в тот, другой мир..........

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
У меня нету сисьге... [Re: ***ПоkлонNik***]
      #861920 - 12/02/2009 00:36:30

Цитата:

с Плутоновским размером бюста



У меня нету БЮСТА... жаль, наверное...
Цитата:

в смысле большие



А "больших" тем более нету... Есть только "БОЛЬШОЙ" , но его визуально не определишь...
Цитата:

ее обтянутой маленькой попки


какая гадость...
Цитата:

сорок два любимый размер



С дамами с размером крупа меньше сорок шестого даже разговаривать не оп чем...
Цитата:

мэтрополитен реально забит вполне ипапельными сабжами



Тож заметил?!
Цитата:

Надо просто иногда обращать внимание вокруг себя, чтобы забывать о работе и сопутствующих делах. Надо снова научиться видеть мир вокруг себя, не тем, каким мы привыкли видеть его, алчным и безнравственным, а тем какой он на самом деле должен быть. Мир, полный добра и взаимопонимания, мир в котором нет места продажной любви и лживым чувствам.Мир , тот , правильный мир, создав который мы сможем забыть все, что когда-то привело нас в тот, другой мир........



Откель теКСтик содрал?! Копирайтить надо и сцылу давать!

Щас перепишу на всякий случАй - вдруг пригодицца при знакомстве с дамами иногда надо блесТнуть ерундицией...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 356 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: У меня нету сисьге... [Re: ПлутОН]
      #861923 - 12/02/2009 00:44:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

У меня нету БЮСТА... жаль, наверное...




Ну я в смысле с большим размером, тыж на постоянку прикрепляешь , к постам своим
Цитата:

С дамами с размером крупа меньше сорок шестого даже разговаривать не оп чем...




Счас появиться Лора , и скажет, да нунах , она при 42 размересчитает себя полненькой , красава наша.
Цитата:

Тож заметил?!




Сеня обратил внимание
Цитата:

Откель теКСтик содрал?! Копирайтить надо и сцылу давать

Щас перепишу на всякий случАй - вдруг пригодицца при знакомстве с дамами иногда надо блесТнуть ерундицией...






Цитата:

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Надо просто иногда обращать внимание вокруг себя, чтобы забывать о работе и сопутствующих делах. Надо снова научиться видеть мир вокруг себя, не тем, каким мы привыкли видеть его, алчным и безнравственным, а тем какой он на самом деле должен быть. Мир, полный добра и взаимопонимания, мир в котором нет места продажной любви и лживым чувствам.Мир , тот , правильный мир, создав который мы сможем забыть все, что когда-то привело нас в тот, другой мир........
***<ПоkлонNik>*** (c)


--------------------------------------------------------------------------------







--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20231
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: все... ипать некого. [Re: ХЕРМоржовый]
      #865343 - 18/02/2009 19:35:25

Ну ув. Хер, я как всегда может немного утрирую, но тем не менее среднестатистическому россиянину не стоит жаловаться на отсутствие прекрасных женских целей по которым может быть открыт огонь из всех видов оружия с целью последующего покорения.
Их настолько много что просто невероятно. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.