rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Смутьян



На форуме: 15 л 232 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Гео: Смутоград
Феи и воровство
      #856094 - 01/02/2009 21:45:18

Навеяно недавним постом

Воруют ли феи. Тема обсуждалась, возможно, не раз! Но я вот не нашел. А тема животрепещущая.

Раньше у меня была такая фобия, что мне казалось, что как только я ухожу в душ фея обязательно залезает ко мне в карман.
Спустя, годы общения с фейским сословием сложилось следующее некое общее мнение в отношении воровства в их среде.

1. Чем дольше фея в бизнесе, тем она наглее и тем выше вероятность воровства.
Неопытные и боле менее порядочные феи наоборот стараются чтобы к ним было как можно меньше претензий. Когда клиент в душе они на кухне или дежурят около двери.
У фей, которым кружат голову амбиции и растет корона от собственной значимости и они растут в цене точка за 3000, потом за 5000, за 7000, за 10000 и дальше, также растут аппетиты и один два КР, которые они возьмут из кошелька клиента они считают «справедливыми чаевыми»

2. Есть просто воровки которые воруют и у подруг и у клиентов. Зайдите на Сити в черный список. Для многих это основной заработок.

3. Если прижмут обстоятельства спизdит любая. Мало у них таких друзей, которые могут им дать в долг и т.д. И многие из них на панели не за «сладкой жизнью».

ИМХО
Подозрение бывает и неоправданным, бывает что деньги выпали, потрачены по пьяни, спизжены ловким щипачем. Нельзя быть категоричным.
Но всегда когда подозрение возникло и что-то пропало ЖАЛУЙТЕСЬ! Жалуйтесь всем: на форуме, диспечеру, ее подружкам, ей самой. В итоге это может дать результат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZOOlander



На форуме: 20 л 5 д
(с 16/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 60

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Феи и воровство [Re: Смутьян]
      #856100 - 01/02/2009 22:13:55

Воруют! Хотя сталкивался с этим всего один раз смотри отчет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 252 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Феи и воровство [Re: Смутьян]
      #856114 - 01/02/2009 22:33:00

Лучше добавь опрос, сталкивались ли Доны с воровством со стороны фей-блядей. Мне пока что повезло, не сталкивался - но я не искушал судьбу, с 6000 излишка по новым феям просто-напросто не катаюсь. Для такого излишка есть кредитка, в конце концов.

Что касается ваших измышлений о том, кто тырит чаще - ИМХО это чисто ваши догадки, которые ничем не подкреплены. Можно подводить логику и в обратную сторону: дорогие феи и особенно те кто работает дольше дорожат работой и тырить не будут. Я же скажу честно: не знаю. Может, феи вообще никогда ничего не тырят.

зы: стараюсь считать сколько примерно денег было до и после с точностью до 1000р. И всегда проверять.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инкуб



На форуме: 15 л 233 д
(с 30/01/2009)

Тем: 6
Сообщений: 30

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Феи и воровство [Re: Смутьян]
      #856115 - 01/02/2009 22:33:32

Цитата:

ЖАЛУЙТЕСЬ! Жалуйтесь всем: на форуме, диспечеру, ее подружкам




Ну с этим можно согласиться!
А ей самой то зачем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Муйня какая-то. А кто не ворует?! (0) [Re: Смутьян]
      #856119 - 01/02/2009 22:35:12

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 356 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Феи и воровство [Re: Смутьян]
      #856124 - 01/02/2009 22:40:16

Те кто ворует, как правило, уже у себя на малой родине по делам похожим проходили........ , зеиля она круглая, время все расставляет по местам, и хорошо если просто решиться работы........








--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 277 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Ну ты о всех то не суди по себе! Или что, "криминальная революция" уже все, победила?;) (-) [Re: Кевара]
      #856200 - 02/02/2009 01:31:21

ишрптиь











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 16 л 11 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: У меня всегда воруют-) [Re: Unnamed]
      #856207 - 02/02/2009 01:38:56

Цитата:

зы: стараюсь считать сколько примерно денег было до и после с точностью до 1000р. И всегда проверять.



Я вот всегда точно помню сколько было до, а вот после с трудом Иногда вот помню точно были деньги, телефон и машина - а потом вспоминаю - денег нет, телефона нет, машины нет Потом вспоминаю - деньги отдал все, телефон подарил, машину потерял

Один правда случай вспомнил - была достаточно крупная сумма - уныкал так, что нашел в пивном стакане с крышкой через год Жаль не баксы были - сейчас бы на рубли слаЩе поменять можно было бы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ну крутизна ходячая! (+) [Re: Trahtibidoh]
      #856248 - 02/02/2009 02:23:55

А у меня ни разу ни воровали. Хотя бывало и в попу пьяный с мульеном (рублей!) приходил...








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 16 л 11 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Скорее мудизма ходячая! (+) [Re: Трахтенброт]
      #856249 - 02/02/2009 02:26:49

--- вот-)






--------------------
Я врач, но лечил только негров


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Смутьян



На форуме: 15 л 232 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Гео: Смутоград
Re: Может каждый! Воруют не ВСЕ! [Re: Кевара]
      #856873 - 02/02/2009 23:20:02

Но среди фей...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Тырят феи и у фей тырят [Re: Смутьян]
      #859113 - 06/02/2009 06:19:01

Наслышан о случаях когда у феи пропадали вещи и деньги. Чаще всего это делали клиенты. Но бывало, что вещи тырили подруги-феи друг у друга. Так же клиенты иногда расплачиваются фальшивыми деньгами.

На практике же ни у меня ничего не крали пока ни я ничего не крал.

Приходя к фее особо не показываю, где у меня деньги и вообще больше чем нужно для встречи стараюсь не брать. И феям не советую ценные вещи и деньги держать на виду.

Кстати, Ломброзо приводил пример когда бывшая воровка став феей перестала воровать т.к. могла добывать деньги в потребном количестве фейским ремеслом. Т.е. фее воровать особо не зачем - мужчины сами несут ей деньги.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 45 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
а тот кто не ворует, по нищенски живет (с) [Re: Evil73]
      #859327 - 06/02/2009 15:27:03

еще как воруют
я с тех пор стараюсь ничего особо ценного с собой не иметь, ну а если все же есть чего, то обычно в ванную беру портфель с собой. если феи обижаются, объясняю : вот я оставлю ценности здесь - а потом мне покажется, что что-то пропало. так что во избежание возможных недоразцмений с обоих сторон, лучше я с собой все возьму.
а ведь и так бывает, рассказывала фея знакомая, пришел клиентос, пошел мыться, штаны с бумажником оставил в комнате, вышел, берет бумажник и говорит, что дескать она у него уже деньги спиздила, так что ебать ее будет бесплатно. целый гиммор был

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 65 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Эту разводку мы знаем [Re: manofwar]
      #859493 - 06/02/2009 20:22:09

Цитата:

пришел клиентос, пошел мыться, штаны с бумажником оставил в комнате, вышел, берет бумажник и говорит, что дескать она у него уже деньги спиздила, так что ебать ее будет бесплатно. целый гиммор был



Расказывала знакомая фея, пришла к ним компания, а денег нет, ну они феям целый спектакль устроили с поиском пропавших денех.
Секса они так и не добились.

Правда, может действительно кто-то из фей деньги спионерил? Кто знает?

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 327 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Феи и воровство [Re: Смутьян]
      #860171 - 09/02/2009 01:57:32

Когда иду к феям, с собой беру только права, мобильник, деньги на запланированное время у феи (чаще всего один час) + рублей 300-500 на бензин или непредвиденные расходы. У феи демонстративно выкладываю все это добро (ну кроме прав, права в глубинах одежды прячутся) на тумбочку. Пока ничего не воровали.




Сообщение изменил Всего лишь гость (09/02/2009 01:58:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.