rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bestnik78



На форуме: 15 л 317 д
(с 07/11/2008)

Тем: 21
Сообщений: 172

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
И снова рассказ про Домодедовскую
      #855851 - 31/01/2009 22:00:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша ( Лена)

Телефоны: +7 (964) 719-3772, +7 (925) 545-6375

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=72107

ТТХ: 22 года, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Генерала Белова. Метро: Домодедовская, Красногвардейская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Итак.Первый мой отчет благополучно отнесли в сомнительные , теперь прекрасно понимаю почему. Поменьше уменьшительных суффиксов и эмоций надо ыло и поменьше восторгов. Тут их не будет.
Курсирующий между Ясеневой и Генерала Белова колхоз. Девушки в последнее время часто меняются и настоящие их фото видел раза 3-4 . Обычно в квартире их от двух до четырех. Всегда уточняю при созвоне , кто есть и с какими ТТХ.
Данную фотосессию видимо сделали недавно , так как просматриваю эти районы на всех сайтах периодически. Был в у данного сабжа в декабре. Но не думаю , что что-то изменилось. Подьезд удобный , найт где оставить машину не сложно. Пешком от метро 2-3 минуты. Созвон нормальный. Подходит она или кто-то из товарок. От подьезда явки пароли и подьем на этаж. Тапки, чай, душ - предложены. В душе не был , обычно заезжаю из дома ( благо рядом) , поэтому пр санузел не скажу.
Схожесть с фото 90% . В жизни попроще , без яркого макияжа. Стройная. Улыбчивая. Красивая , девичья упругая грудь. Не дает сильно сжимать , так как говорит , что неприятно. После поглаживаний и поцелуев йенг быстро встал , поэтому перешли в классику. Добавляет немного смазки (-) , во время процесса тихонько постанывает и глубоко дышит. Если и цифирит , то не напрягая, даже неплохо. Быстро отстрелялся в первый раз. Спросила разрешения покурить ( я не курю) был не против. Пообщались немного. Зачем то начала рассказывать про своего молодого человека , что мол не знает , что ему подарить ( ---) , как будто мне это вообще интересно(?!). Прервал её и продолжили. Снова ласки...поглаживания и поцелуи....ПРодолжение в ЗКП. Попка нежная аккуратная , упругая....прогиб зачетный. Подолбил и благополучно кончил. Чуть полежал....отдохнул и не дожидаясь окончания времени собрался.
Сухой остаток: а) Старания понравиться или сделать приятно какими-нибудь изысками не замечено. б) красивая девичья грудь в) хороший вид сзади и нежная кожа г) Безинициативная д) К ней второй раз не пойду.

Оценки: секс: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kendos
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re:Я больше скажу про Домодедовскую... [Re: bestnik78]
      #855878 - 01/02/2009 00:36:53

...Диспетчер общий для фей с Братиславской,Домодедовской и Красногвардейской(может
ещё кто добавит).Я попал к фее бравшей за Куню дополнительную плату,не целовалась,
грудь не полная 1,хотя фигура хорошая.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bestnik78



На форуме: 15 л 317 д
(с 07/11/2008)

Тем: 21
Сообщений: 172

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re:Я больше скажу про Домодедовскую... [Re: perl]
      #855987 - 01/02/2009 14:27:11

Диспетчеров пруд-пруди))))) А вот хозяева одни и те же , как я понял из разговоров с одной из них ( приезжала на заработки Жанна из Брянска - блондиночка такая, был у ней раза три). Мое мнение , что если бы сделали за 2000 ехали бы к ним охотней. Вроде 500 р , а мысленно заносишь в категорию другую.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svarsheg



На форуме: 16 л 12 д
(с 08/09/2008)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re:Я больше скажу про Домодедовскую... [Re: perl]
      #859957 - 08/02/2009 11:32:59

Цитата:

...Диспетчер общий для фей с Братиславской,Домодедовской и Красногвардейской(может
ещё кто добавит).Я попал к фее бравшей за Куню дополнительную плату,не целовалась,
грудь не полная 1,хотя фигура хорошая.




Убил наповал)))
А есть в районе Домодедовской достойные вариатны на твой взгляд? Если есть, кинь телефон и ссылку на анкету, по возможности, мне в личку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.