rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Апанент



На форуме: 19 л 104 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Необычные подарки
      #854863 - 29/01/2009 20:15:53

Чем вызван этот пост.
Вчера на ДР одна дама прислала с посыльным мне в офис огромный букет роз. Я, конечно, за свою жизнь получал цветы в подарок, но не таким оразом. Честно говоря прику@л , но было очень приятно.
И еще надо было видеть глаза моих барышень (сотрудниц), когда мне этот букет передавали .
Понятно, здесь сыграли роль не сами цветы, а способ их вручения. Но на сегодняшний день - это самый необычный мой подарок.

А вам какие подарки наиболее ярко запомнились?

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Необычные подарки [Re: Апанент]
      #854874 - 29/01/2009 21:07:38

Дама, я так понимаю, зачотная.
А барышни-сотрудницы помрут захлебнувшись слюной от зависти.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Необычные подарки [Re: Апанент]
      #854876 - 29/01/2009 21:19:03

Ну про подарок к 23 февраля 20-ти летней давности я уже писал










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 301 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Не поняла,что тут необычного.. [Re: Апанент]
      #854901 - 29/01/2009 22:21:32

Цветы курьером- самый банальнейший способ из всех возможных...заказала бы уже стриптизершу чтоли или ростовую куклу любимого персонажа-если офис консервативный
Если у дамы даже нет времени приехать самолично вас поздравить-имхо повод расстраиваться,а не радоваться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 194 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Лялька-а-а! Чего ехидная такая сегодня?+ [Re: лялечка]
      #854908 - 29/01/2009 22:35:22

Цветы - отличный подарок! Это вы, баб... то есть женщины цветами избалованы, а для нас, мужчин, каждый цветочек на вес золота.
Помню, когда женщина первый раз розочку подарила (без повода, просто после долгой разлуки) очень приятно было. А уж получить такой роскошный подарок, как ув. топикстартер - вообще супер. Если не лучше, чем стриптизерша, то уж точно не хуже...

А по теме если... Ничего такого прям особенного вроде не дарили...Одежда, парфюмерия...Все достаточно обычно...Но все равно очень приятно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вот в стриптизёрше как раз ничего необЫчного, + [Re: лялечка]
      #854939 - 29/01/2009 23:45:20

сам заказать может, а вот цветы.....эххх, есть еще Женщины...завидую....мне не
дарили уже.....ну воопчем дааавноо.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Необычные подарки [Re: Апанент]
      #855019 - 30/01/2009 08:41:13

Клево, блин!
Завидую.
Лет 12-13 назад девушка-красавица, с которой я тогда встречался, в мой ДР спросила:"А что тебе подарить?" Я ответил:"Себя! Намажся взбитыми сливка и бантик сверху привяжи." На что мне девушка так гдлубокомысленно ответила:" Но я же дорогой подарок..." И подарила тюбик геля для укладки волос!


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 225 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Был у меня один подарок... позавидуйте... [Re: Апанент]
      #855049 - 30/01/2009 10:20:57

Дама в мой ДР заказала для меня лимузин к подъезду дома (в машине был полный бар, оч.хорошо прянял шотландского компоту), на нем водитель отвез меня в "Роял-Зенит", а там в люксе в джакузи плавала моя мадам с двумя бокалами шампанского... Happy bithday!








--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Необычные подарки [Re: Апанент]
      #855055 - 30/01/2009 10:26:54

давно-давно.. накануне ДР дэушки я взял её полуспящую и отвёз в аэропорт,первым же рейсом в адлер-быстро в такси - и ..два бокала шампанского на берегу чёрного моря-я подарил ей рассвет..




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Выговор тебе, слоняра ископаемая!+ [Re: MAMOHT]
      #855071 - 30/01/2009 10:49:57

Цитата:

Дама в мой ДР заказала для меня лимузин к подъезду дома (в машине был полный бар, оч.хорошо прянял шотландского компоту), на нем водитель отвез меня в "Роял-Зенит", а там в люксе в джакузи плавала моя мадам с двумя бокалами шампанского... Happy bithday!


Надо было не в Роял ехать с таким боезапасом, а за КЛСниками заехать и далее по билядям! А у тебя просто оппортунизьм какой то!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 254 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Необычные подарки [Re: Апанент]
      #855132 - 30/01/2009 12:04:51

Лимузин Роллс-Ройс (правда не первой свежести), дальше ужин в ресторане на Чистых прудах, потом сигарный ресторан-клуб на Шаболовке, затем Кристалл......а потом даму понесло играть, разборки и одинокая поездка на лимузине домой







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.