rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bard

На форуме: 24 г 197 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
VHS to DIVX
      #85466 - 13/06/2003 13:47:54

Подскажите, ежели кто знает, где можно переписать видеокассету на диск ? Просто есть кассета с записями отпуска в славном городе Сочи, очень хотелось бы сделать себе на память диск. Причём чтоб не на ДВД а именно на MP4, чтоб и в офисе можно иногда посмотреть на море
Есть ли такие конторы в городе Москве ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 332 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Re: VHS to DIVX [Re: Bard]
      #85812 - 17/06/2003 12:19:29

Маленько разочарую тебя. Нет конторы то есть в принципе, да и масса объяв в "Из в рук в руки", но заранее предупреждаю, что делал я такие эксперементы, даже при наличии довольно классной аппаратуры видео захвата не получается приличного качества DVD. Самый оптимальный способ это перегон из VHS в Video CD. Тогда потерь качества будет меньше, правда, если у тебя 180 минут записи то это будет примерно 2-3 болванки. Кстати, если не к спеху, то могу в июле тебе такую операцию проделать, как раз мне друг должен из Лондона привезти необходимые девайсы. С тебя тогда будет чистые болванки, терпение (дня три), ну и большое человеческое спасибо.
Удачи!

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 197 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Re: VHS to DIVX [Re: Михельзаде]
      #86271 - 20/06/2003 16:27:29

Да уже спасибо - большое и человеческое !
Я правда как раз в середине июля опять еду на две недельки в Сочи (что то тянет в последнее время на родное...). Но если по возвращении ещё можно будет обратиться - человеческое спасибо будет ещё больше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 332 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Обращайся нет проблем(+) [Re: Bard]
      #86340 - 21/06/2003 10:42:09

Мне как бы это будет дополнительным полем для испытаний.








--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 257 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Во, и меня эта проблема мучает уже который месяц (+) [Re: Михельзаде]
      #86342 - 21/06/2003 10:50:05

Тебе можно маленький бизнес налаживать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 65 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: FYI - забавный девайс... (+) [Re: LKW]
      #86357 - 21/06/2003 11:26:54

AVER VHS to DVD Converter

А уж из DVD можно конвертить куда угодно...

На Савке появицца недели через три... Стоить будет около 120$.
Дело не столько в железе (его и сейчас для этих целей делают немало), сколько в цене и удобстве использования.

Бюджетный способ перегнать домашнюю коллекцию кассет на DVD-диски.

Для справки - DVD-рекордер можно купить за 350-500 уёв. Записываемый DVD-диск стоит около 150 деревянных...

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 332 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Бизнекс на этом большой не сделаешь(+) [Re: LKW]
      #86403 - 21/06/2003 13:33:27

А вот для души и во имя эксперимента можно попробовать. Вот на кошках потренеруюсь и начну постепенно переливать мой архив VHS, а это примерно 4500 кассет. Вообщем труд грандиозный. Надо будет тоже можешь обращаться.





--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 332 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Да нет вариантов то много(+) [Re: ПВНХ]
      #86404 - 21/06/2003 13:39:28

И более бюджетных в том числе, просто начинаются сугубо технические заморочки и проблемы качества. В частности, при перегоде VHS to DVD, у тебя получиться черти что. Не буду вдаваться в технические подробности, для этого можешь почитать на IXBT, просто поверь моему опыту, а проб и ошибок было достаточно, что за дешево получаешь ав итоге "дешево". А что касаемо VHS, то единственный практически вариант оцифровки без заметной потери качества это Video CD или проще говоря *.mpg, *.mpeg формат. Причем опыт н только мой, но и еще и нескольких такитх же бедоланг типа меня, кто хочет сохранить свой видео архив на долго.

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 197 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
По моему ... [Re: Михельзаде]
      #86540 - 22/06/2003 01:07:40

...сейчас большинство фильмов можно найти в трёх форматах - VHS,DVD, MPEG4. Даже старые советские фильмы перекатывают и в DVD и в mpeg (иногда Video-CD). И поэтому ежели и переписывать с плёнки на диск - то что то редкое, эксклюзивное. У меня тоже кассет много (но конечно не как у уважаемого Михельзаде), но ничего особо раритетого нет. И я знаю что если кассета испортится, всегда смогу купить либо новую, либо уже на диске. А вот например есть у меня запись (аудио) концерта Deep Purple 1996 года в Москве (их первый приезд), и даже боюсь её кому то отдать на перезапись на диск - вдруг "зажуёт" !!!
Вот и ищу (уже почти 7 лет )студию, где всё это смогут при мне переписать, ну и шумы убрать, частоты подправить и т.д. Кстати если уж разговор зашёл - слышал ли кто о таких студиях ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 332 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Re: По моему ... [Re: Bard]
      #86603 - 23/06/2003 08:21:54

Не совсем так. Сейчас развиты форматы видео(легальные)
VHS, DVD, Video-CD. А вот DivX или MPEG4 это как раз пиратский или бытовой стандарт, то есть либо копия с горбушки либ кто то сам частным образом оцифровал свои видео архивы. Нет я не говорю что DVD хреново, просто когда ты видишь наш фильм на DVD, то имей ввиду, что загоняли его не с VHS кассеты а уж на самый худой расклад с S-VHS, а то как правило и вероятней всего с BETACAMa. Разхница даже между VHS и S-VHS довольно заметная. Вот почему я и говорю, что оцифровка VHS видео реальна без заметной потери только в Video-CD.
А что касаемо видео архива, то у меня как раз большей частью вещи раритетные,Ю я то их даже на диком западе найти не могу.

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HarUst

На форуме: 21 г 299 д
(с 27/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
Re: VHS to DIVX [Re: Bard]
      #87686 - 02/07/2003 00:10:21

Извините, поздно попалось наглаза, но всё равно отвечу - может, кому этот вопрос всё ещё интересен.
Самое правильное -использовать для оцифровки хороший мофон,
лучше SVHS, в ценовом диапозоне 700-1000 дол и плату
оцифровки Canopus MVR-1000. Она цифрует как в MPEG2 (DVD), так и в mpeg1 (VCD) c отличным качеством, при этом плата аппаратно давит шум.
Собственно, чтобы не вносить лишних шумов при оцифровке, и нужен хороший мофон. (А ещё из-за звука).Перегнать Mpeg2 в Mpeg4 -нет вопросов,куча прог это делают, естественно, с потерей качества.
Формат VideoCD однозначно нах, причин много, например, он очень плохо переносит легкие побитости диска, схватил диск жирными палбцвми - в помойку.
С уважением, Харитон Устинович Йорк


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 73 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
VHS to DIVX да вы чего, издеваетесь? [Re: HarUst]
      #89922 - 22/07/2003 15:24:45

Ну нифига себе!!!
Цитата:

Canopus MVR-1000. Она цифрует как в MPEG2 (DVD), так и в mpeg1 (VCD) c отличным качеством




Это чаво Вы называете отличным качеством??? Потери при аппаратной перегонке составляют от, повторяю, ОТ!!! 45 %!!!

Это чаво, карточка что ли??? Я ее сам тестировал!!!
К тому же VHS на 180 мин будет гнаться через обычный (средний) компостер 2-3 суток... Вы чего???

Для этого нужен Пень 4 или Ксеон с подгигабайтной оперативкой или выше, винт гигов на 700 как минимум (а еще лучше из нескольких) и плата видео монтажа (как минимум 1000 грина!!!). Кстати, платы практически равны при перегонке, но аппаратные фичи - это АХТУНГ!!!

Все делается программно!!! И только так!!! Железо нужно для рабочего процесса перегонки и только!!!

Все, что полцчается в противном случае - тоже ахтунг!!!
Просто сравните с оригиналом и все увидите, а ежели еще и под анализ запустить, так вы от результатов как минимум напьетесь!!!

Так что модерим компостер, а потом проги покупаем, а то 320 х 480 выходной формат - это максимум... Порнуха, блин, палучится...

Извините за резкость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bierbauch



На форуме: 21 г 278 д
(с 18/12/2002)

Тем: 12
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Гео: Москва
Re: VHS to DIVX [Re: Михельзаде]
      #90073 - 23/07/2003 15:36:21

Приветствую уважаемый!
А вот такой вопросец, как перегнать из MiniDV в DVD, т.е. с цифровой камеры на диск, S-video в тв и в.магнитофоне нет.
Заранее спасибо.


--------------------
Губит людей не пЫво, губит людей ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 175 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: MiniDV в DVD [Re: Bierbauch]
      #90104 - 23/07/2003 19:24:20

Насколько я понимаю, для этого необходим просто комп с интерфейсом USB или IEEE 1394 (FireWire) в зависимости от того что есть на камере, софтина для перегонки видео с камеры на комп и софтина для конвертации в mpeg2. Ну и DVD-писАлка нужна, естественно. Видак тут вообще не нужен. Более конкретно можно сказать, если знать модель камеры.


--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bierbauch



На форуме: 21 г 278 д
(с 18/12/2002)

Тем: 12
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Гео: Москва
Re: MiniDV в DVD [Re: Jason]
      #90153 - 24/07/2003 10:45:33

Камера называется JVC GR-DVL367, пишет она на микрокассету и еще есть встроенная флэшка. Насколько я понял из ее описания можно с кассеты писать 10 сек. ролики или фото на флэшку, а с нее по USB в комп. Вопрос в том, как перекатать 60 мин. видео с её кассеты в цЫфру. На камере всего 2 выхода USB и S-Video.
Заранее сенкс

--------------------
Губит людей не пЫво, губит людей ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 175 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: MiniDV в DVD [Re: Bierbauch]
      #90165 - 24/07/2003 11:59:14

Так дело в том, что MiniDV это уже цЫфра, и задача перегнать ее в формат DVD с минимальными потерями или вообще без потерь. Судя по описанию камеры выход/вход IEEE 1394 у нее есть. А значит, скорее всего, для нее подойдет плата цифрового видеомонтажа, например, из серии Pinnacle Studio DV, посмотреть на них и заказать можно тут. Стоимость около $100. Только перед покупкой советую все таки поинтересоваться у продавца про совместимость с конкретной камерой, а лучше съездить к ним и попросить продемонстрировать возможности подключения. Кстати, в комплекте к этой плате идет софтина Systems Studio 8, которая может выполнить перекачку видео, перекодировать его и сразу записать на болванку (при наличии DVD-RW привода). Удачи.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bierbauch



На форуме: 21 г 278 д
(с 18/12/2002)

Тем: 12
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Гео: Москва
ОК, огромный thanks (-) [Re: Jason]
      #90168 - 24/07/2003 12:28:26








--------------------
Губит людей не пЫво, губит людей ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HarUst

На форуме: 21 г 299 д
(с 27/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
Нвш ответ [Re: Red Pepper]
      #90179 - 24/07/2003 13:34:58

По существу вопроса. (Фразы типа "ваши волосы стали шелковистие на 22%"

оставляю на совести автора.)
- Canopus MVR-1000 действительно хорошая плата оцифровки. Она хороша
как при профессиональной работе (я цифрую материалы с Betacam SP), так и

для цифровки любительского видео, благодаря встроенному шумодаву.
Потери качества, о которых писалось выше, (хотелось бы узнать, по

сравнению с чем? И чем мерили?) , возможны из-за поганного видака и/или
помоечных соединительных кабелей/ разъемов.
Рассмотрим следующую ситуацию:
имеется видео на DV, нужен DVD.
Варианты действий
1.Камера -> Плата FireWire ->Софтверная конвертация Mpeg2
2.Камера (А еще лучше DV дека) Выход SVHC ->Canopus MVR-1000
Всем, кто профессионально работает с видео, известен следующий прикол:
если исходники поганные, то
качество оцифрованного материала во втором случае лучше!!!
Именно из-за шумоподавления и сглаживания в аналоговом тракте.
Если исходники VHC, то зашумлены они еще больше.
Что касается конвертации в DiVx, то это действительно процесс не быстрый,
2-4 realtime, но это не так страшно: все программы конвертации умеют

работать в фоновом режиме, выставляешь приоритет "normal" или ниже, и

вперед! Лазить по инету такая фоновая задача не мешает.
Но по мне - лучше хранить домашние архивы на DVD.
Писалка стоит около 300 дол, менее 100 руб болванка, время прожига на 2х
30 минут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.