rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garik13

На форуме: 24 г 218 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
КЛС в реале (+)!
      #8528 - 25/09/2000 00:54:45

Кто то из активных частников конфы месяца 2-3 назад обсуждал возможность создания КЛС в реале. Народ судя по всему народ был не против и желающих откликнуться было немало (в том числе и ваш покорный слуга). Хотелось бы знать как обстоят дела с данным предложением?
с уважением,
Гарик 13



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Про реальный КЛС не знаю , а ..( + ) [Re: garik13]
      #8574 - 25/09/2000 17:24:44

..наш ККС живёт , расширяется количество членов, постоянно проводятся сессии, многие стали дружить в реале. Данный вопрос, я считаю, не для всеобщего обсуждения. Готов рассмотреть предложения о сотрудничестве. Пиши как с тобой связаться, а лучше приходи на сессию в пятницу 29ого, там познакомимся и всё обсудим. ВКС!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mike

На форуме: 22 г 308 д
(с 17/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 40
Женатые! [Re: friend]
      #8593 - 25/09/2000 17:30:00

Имею большое желание лично познакомиться на сессии с уважаемыми членами КЛС, но какую "легенду" придумать для жены, чтобы прикрыть время сессии. Мои расчитаны на дневное время, а вечером не сработают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 223 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0,22%)

Гео: Москуа
Ты Кота попроси (+) [Re: mike]
      #8594 - 25/09/2000 17:45:00

... он и фельдъегеря со спецписьмом пришлет. Срочно, конфиденциально и прямо в руки твоей жены доставит. И подись потребует что доставка состоялась...




--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Типа, совет( + ) [Re: mike]
      #8596 - 25/09/2000 17:40:00

Скажи ей ...правду. Т.е. есть клуб мужской, по интересам. Иногда члены клуба собираются поиграть в боулинг, попить пивка, паряться и плавают- всё для здоровья. Мужским коллективом празднуют дни рождения и др. мероприятия. Удачи и ВКС!







--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mike

На форуме: 22 г 308 д
(с 17/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 40
Однако, спасибо, но... [Re: mike]
      #8675 - 27/09/2000 12:53:42

...шутки шутками, а отмазка должна быть железной, иначе завалюсь на первой же совместной сессии.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Главное - что бы она на сексию не нагрянула, а всё (+) [Re: mike]
      #8680 - 27/09/2000 13:18:39

остальное всегда можно утрясти...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 24 г 55 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Смешные вы, право! (+) [Re: Mister XXX]
      #8683 - 27/09/2000 13:52:06

Как детки маленькие:))) Не обижайтесь только!
Жену свою как маму в детстве боитесь. Неужели она такая злая и вредная? Или обидится?
А даже если придет - ну получит такое же удовольствие, попьет пивка(например), познакомится с будущими друзьми мужа . Узнает новости о его потенции, глядя на время, проводимое в отдельном кабинете. Заодно попробует его друзей на ммм...на зуб. Кайф! И бесплатно! И он сможет оценить ее по-новому, коли она будет пользоваться спросом:)))
Однако боитесь!!!!
Не разводиться же из-за такой фигни? И зачем врать?





--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 213 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Если все так клево (+) [Re: Fima]
      #8704 - 27/09/2000 17:24:23

приходила бы на сессию в пятницу. А отмаску для мужа придумаешь...

Nick


--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mike

На форуме: 22 г 308 д
(с 17/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 40
Фима, ты совсем не о том(+) [Re: Fima]
      #8716 - 28/09/2000 12:20:24

Тебя послушать, может еще и тещу с бабушкой жены пригласить?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 24 г 55 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Ладно, дам несколько безотказных советов(+) [Re: mike]
      #8773 - 29/09/2000 09:29:39

При условии, что соблюдаются хотя бы два из нижеперечисленных условия:
1.Жена (подруга) хотя бы на 80% тебе доверяет.
2.У вас полная секусуальная гармония.
3.Ты слегка владеешь языком жестов (например, почитав Алана Пиза).
4.Раньше подобного не было.

Советы по легендам для жены дам в личку. Дамы! Не ругайтесь!!!:)))



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 24 г 55 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Я подумаю об этом, когда выйду замуж(-) [Re: Nick]
      #8775 - 29/09/2000 09:51:46

..





--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 351 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
немного рассуждений... [Re: mike]
      #8811 - 29/09/2000 14:25:34

Какую бы отмазку бы я проглотила...
Пошел с друзьями пить пиво... (на футбол, на хоккей, в спортзал, день рождения у одного друга, празднуем на работе, обмываем сделку, бла-бла-бла)... Вобщем любая причина, на которую я не могу спросить, а почему без меня? В баню, сауну НЕТ, что делают в бане мы знаем))) Я видела, как мужчины приходили в салоны в спортивных костюмах, с лыжами, удочками, теннисными ракетками, даже с чемоданами, типа командировка и прпрпр. Главное, чтобы я знала во сколько муж вернется. То есть не поленитесь, блин, набрать 7 цифр и предупредить, что вы задержитесь... Хорошо, если жена не приучена звонить по поводу и без повода... Хорошо, если жена не общается с женами близких друзей...
Еще один важный момент. Врать надо уметь, некоторые только думают, что они умеют, а у самих уши краснеют или заикаться начинают)))
Еще один момент, если муж был пойман, и если при этом я с ним осталась, никакие отмазки больше не работают оччч долго!
Кстати мой отец звонил просто и говорил своей жене: я задержусь.

А лучше всего делайте своей благоверной побольше приятностей, называйте как-нибудь ласково, без повода подарки милые делайте... Да и предупреждайте приблизительно так: Милая, солнышко мое, я сегодня подзадержусь чуток, ты не жди меня.... Правда если вас после этого принесут мертвым грузом, и при этом от вас каким-нибудь маслом массажным пахнуть будет, а на воротнике губная помада, то никакие солнышки и зайчики не помогут)))




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 24 г 55 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Добавлю!(+) [Re: WomanLogic]
      #8815 - 29/09/2000 14:36:57

Пользуйтесь тем же мылом или гелем, которые есть у вас дома...
А то знаете ли, душ в раковине в офисе - довольно забавно будет услышать:)))
А про удочки и лыжи в салоне - я чуть не померла от смеха:)))))




--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
В баню можно( + ) [Re: WomanLogic]
      #8817 - 29/09/2000 14:53:37

Многие ходят раз в неделю и ни у кого из жён не вызывает подозрений. Другое дело попасться с помадой или ещё что, царапины(хотя это может быть веник), но вообщем можно иногда и с супругой вдвоём в какую-нить сауну забрести- покувыркаться ;)) типа, чтобы абидна не было ей. Валите всё на сауну!!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.