rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Маги и эКСтрасенсы...
      #851854 - 23/01/2009 14:44:39

У кого из Донов и Доний был опыт общения с подобными людьми?!

Что Вы вообще думаете об этом виде деятельности - правда али врут всё?!

Расскажите про свой опыт, ежли не секрет...

В скором времени мне, возможно, придётся пересекаться, а опыта - ноль...

Можно инфу в личку...


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 282 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Маги и эКСтрасенсы... [Re: ПлутОН]
      #851898 - 23/01/2009 15:27:34

Скрывать нечего, Плутош. 

Кашперовский на мне опыты проводил. (до его ТВ эпохи).

Не специально. В те шальные годы были всякие сборные концерты (всего по немного).

Сидел я близко от сцены, в ярком белом свитере. Его ассистенты меня и потащили на сцену для эффекта. Нас там , чел. 10-12 набралось.

Кашпер "уложил" на пол всех, кроме нас двоих с парнем. Мы стояли , как березки в поле, под светом сафитов. Кашпер очень нервничал, шипел сзади, что мы "подставные", прикасался к голове.

Но мы с этим парнем- не сдались на его подлые уловки. Под аплодисменты , покинули сцену. Что он проделывал с теми, кого удавалось вводить в транс, было неприятно смотреть со стороны. Это унижало этих людей.

Думаю, все зависит от восприимчивости и твоих границ, что ты можешь позволить. Всегда есть процент, очень восприимчивых людей.

Но, ты ведь Плутош не такой ! Короче, головы не теряй .

Ежели, еще, что вспомню -напишу............



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Маги и эКСтрасенсы... [Re: ПлутОН]
      #851899 - 23/01/2009 15:27:43

"... и ты, Брут..."











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 229 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: Маги и эКСтрасенсы... [Re: ПлутОН]
      #851902 - 23/01/2009 15:29:28

Было... один раз. Вытащили аусвайс в метро, когда я уснул. Бабка была у знакомых, случайно пересеклись. Она там в какой-то талмуд позыряла, чего-то подумала и сказала не париться, ибо найдется мой аусвайс в течении недели, так и произошло. Я бы не рассказывал про этот случай, если бы не те сложности, с какими нашедшый меня разыскивал. Случайность али нет, хз. Но что было, то было.
Правда денег в документе не осталось, сумма была существенная по тем временам. Но это уже другая история.
Есть ряд историй про случаи в украинских селах, там это принято, порча и всё такое, но это уже будут истории из серии "одна бабка сказала".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Маги и эКСтрасенсы... [Re: ПлутОН]
      #851910 - 23/01/2009 15:33:56

В 90-ом годе работал фотографом.Клиентка была из этих, целительниц.Снимал репортажи с сеансов, слайды на афиши.Шарлатанка чистой воды.Абсолютно безграмотная, но благообразной внешности.Мое ИМХО, 1 чел из миллона что-то реально может.Остальные мошенники, психотерапевты, бабки- заговорщицы (те же психотерапевты народные).
Если реального кого встретишь, то изучим твой опыт.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Маги и эКСтрасенсы... [Re: ПлутОН]
      #851916 - 23/01/2009 15:37:59

В конце 90-х снимали жилье с женой...
Агент нашел нам вариант, неладеко от м. Ряз. пр-т.
Однушка в многоэтажке. Хозяйка - бабка (или не бабка) лет 50 - экстрасенс. Причем её - 3-х комн. офис-квартира находился рядом, в пятиэтажке на 1-м этаже. Мы там договор об аренде и подписыывали ...
Ну, что сказать: тетка оказалась с бааальшими тараканами в голове и с семью пятницами на неделе. Муж у нее - лет на 15 младше (авангард такой, прям, но ненаказуемо  )...   В процессе переговоров по аренде, она как истиный экстрасенс пыталась рассказать нам о нас всю правду (кроме того, что мы очень хорошие, честные и порядочные ничего толком сказать и не могла, но это нам говорили ВСЕ хозяева квартир, которые мы снимали (до начала аренды и после)..   Гадалка, млин  
Экстрасенша эта, сама себя, правда, от чего-то вылечить не могла, сестру не могла... В итоге, через месяц, она стала требовать сумму аренды еще за девять вперед (мотивируя, что её сестре надо ехать на лечение (мы платили за 3 месяца сразу, а потом должны были ежемесячно, а тут к трем еще 9)). Мы отказались (в договоре условия оплаты были зафиксированы). В итоге, поругались,  съехали, но в день съезда, в присутствии того агента (который нам потом бесплатно нашел другой вариант) экстрасенша вернула осаток денег.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Маги и эКСтрасенсы... [Re: Марло]
      #851918 - 23/01/2009 15:39:19

Цитата:

Кашпер "уложил" на пол всех, кроме нас двоих с парнем. Мы стояли , как березки в поле, под светом сафитов.



ГЫЫЫЫ!
Так выявляются КЛСники - хипноз их не берёт.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вот... [Re: Лысый_пень]
      #851920 - 23/01/2009 15:42:17

Цитата:

1 чел из миллона что-то реально может.



Вот такого чела мне и надо найти, а где - ХЗ... Потому и спросил у форумчан - кто-то что-то знает, кто-то что-то слышал...

А всякие "байки из склепа" я и сам могу рассказывать до утра...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вот...(+) [Re: ПлутОН]
      #851921 - 23/01/2009 15:44:32

Цитата:

Вот такого чела мне и надо найти, а где - ХЗ...



А для чего? По медецынской части или судьбу испытать? Если первое, то думаю смогу тебе помочь...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ляпс. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #851922 - 23/01/2009 15:45:59

Цитата:

А для чего?



Подробносте у личку или по тилифону...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Вот... [Re: ПлутОН]
      #851923 - 23/01/2009 15:47:45

Цитата:

Цитата:
1 чел из миллона что-то реально может.


Вот такого чела мне и надо найти, а где - ХЗ... Потому и спросил у форумчан - кто-то что-то знает, кто-то что-то слышал...



Плутош.
А что проблему твою только магией решить можно.
Может пошевелим мозгами али ещё чем и поможем.
А то нарвёшься с этими магами на встречный поезд, и что тогда.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вот... [Re: tyreks]
      #851931 - 23/01/2009 16:05:13

Цитата:

проблему твою только магией решить можно.



Как вариант...
Цитата:

Может пошевелим мозгами али ещё чем и поможем.



Пробовали. Всё проваливается нах...
Цитата:

нарвёшься с этими магами на встречный поезд, и что тогда.



"В жопу не дам!" (с) Петитм.

А что тогда, что тогда?! Тогда - ВСЁ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
уважаемый ПлутОН! [Re: ПлутОН]
      #851940 - 23/01/2009 16:32:06

настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к подобным типам!
дело в том, что не могу грить полноценно - не знаю твоей проблемы, но со 102% (как в мардовии ) уверенностью могу утверждать - настоящий эКСтрасенс никогда, ни при каких обстоятельствах, не станет тебе помогать. и дело тут не в его способностях, а в том, что нельзя влезать в чужую судьбу. для себя и своей пользы - пожалуйста, и то при условии, что вмешательство никак не затронет других личностей. про "тройной возврат" слышал?
Цитата:

А то нарвёшься с этими магами на встречный поезд, и что тогда.


если нет, то просвещу. если ты запускаешь некое изменение вероятности (чем, в принципе, и занимаюца маги и эКСтрасенсы), то, не дай боже, это изменение коснеца другого человека (а это касание вероятнее всего будет в негатифф) то и эКСтрасенс, и ты получите такой же негатифф в тройном размере .
это все исключительна из личнава опыту. есть еще вапросы - завсегда гатофф атветить, но тока в личке.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (23/01/2009 16:33:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Тиха, тиха! [Re: Korostik]
      #851960 - 23/01/2009 17:14:17

Цитата:

нельзя влезать в чужую судьбу.



Моя гарантия: Ни один чилавек или жЫвотное в ходе эКСперимента НЕ ПОСТРАДАЕТ !
Цитата:

про "тройной возврат" слышал?



Слышал! Здесь это не при чём...
Цитата:

если ты запускаешь некое изменение вероятности (чем, в принципе, и занимаюца маги и эКСтрасенсы), то, не дай боже, это изменение коснеца другого человека



Если вдруг когда-нибудь дело дойдёт до того, что мне придётся заниматься "изменениями другого чилавека в плохую сторону" , то предпочёл бы это делать не через эКСтрасенсов и магов, а самостоятельно - бейсбольной битой по башке или помповым ружжом, но, наверное к сожалению, мои чилавеческие, моральные и религиозные убеждения вряд ли позволят мне это сделать, да и не хотелось бы оказаться в такой ситуации...

Остальное - В ЛИЧКУ!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 278 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Ну то ж не экстросенцтво - просто гипноз (+) [Re: Марло]
      #852026 - 23/01/2009 19:29:45

, явление наукой изученное.











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 349 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Маги и эКСтрасенсы... [Re: ПлутОН]
      #852314 - 24/01/2009 23:58:19

Цитата:

У кого из Донов и Доний был опыт общения с подобными людьми?!

Что Вы вообще думаете об этом виде деятельности - правда али врут всё?!

Расскажите про свой опыт, ежли не секрет...

В скором времени мне, возможно, придётся пересекаться, а опыта - ноль...




В середине 90-х довелось мне работать охранником (типа личного) у одного колдуна ( именно так он себя позиционировал в разних печатных специализированных изданиях).Колдун был , как говорится "широко известен в узких кругах" - постоянно рекламировался в печати ,и как то даже его по РТР в "Моей семье" показывали.
Хоть и проработал я всего около 5 месяцев , но всю поднаготную узнал. "Колдовству" его кто то "научил".Образование у него было ПТУшное (на самом деле) , потом работал в магазине на разделке мяса , затем был комерсом , в общем , вполне стандартная карьера "колдуна"))).
Охрана ему понадобилась по причине того, что взяв немалые деньги за некое "колдовство" ,которое не подействовало , он их не стал возвращать , в результате обозлённый клиент решил проверить с помощью кирпича насколько крепок череп мага.И лишь неточность в метании не позволила выяснить это.
На тот момент я получал второе высшее ,и в колдовство мог поверить только при сильном расширении сознания.Но мне интересно было наблюдать за народом , который приходил. В основном это были девушки и женщины , которых интересовал отворот-приворот.Были и интересные персонажи . Например , бизнесвумен просила колдуна во время переговоров с иностранцами посидеть за стенкой и просканировать их ))),типа не хотят ли её наипать.
Затем ,чел явно бандитского образа жизни пытался вернуть свою любимую ,в результате , колдун затребовал привезти молодого ягнёнка для колдовства.Сам ритуал я не видел , но ягнёнка больше нет с нами - это точно.Часто были иногородние ,думающие что в Москве колдуны круче.
Иногда приходили во второй раз.Говорили, что в первый раз он помог, чем немало его изумляли.В результате ,он иногда верил ,что что то умеет.
В общем ,к колдовству отношусь скептически,хотя тут жене записал "Битвы экстрасенсов" - там и машины угнанные видят ,и с душами умерших разговаривают.Если это на самом деле так - то это круто.
Кстати , работая у колдуна ,вовсю пользовался своим служебным положением,и тем,что был высокиймолодойкрасивыйсбольшимкуем))),знакомился с дамами ,приходящими на приём. Из за чего в итоге и был уволен.Так как наши с колдуном интересы пересеклись на одной бухгалтерше из Владивостока , приехавшей осваивать какую то бухгалтерсую программу ,и, попутно, желающая приворожить какого то чела. В результате я бухгалтершу пялил у неё в гостинице. Но при повторном её приходе на приём к колдуну , когда она ожидала своей очереди , страстно лобзая меня в дёсны , колдун ,сцука , на носочках подкрался и из за угла вылез.В общем ,был уволен быз выходного пособия)))
Хоть и не верю в колдовство,но как то познакомился с очередной клиенткой колдуна. Оказалась жена ФСБшника ,имеющая состоятельного женатого любовника (причём ,не раз судимого),и желающая его приворожить(дамы меня принимали за помощника колдуна и часто все рассказывали).В результате , после 20 минут общения мы уже с ней целовались , и договаривались созвониться и конкретно встретиться. В общем ,чтобы долго не рассказывать,в день встречи ,что то удержало меня поехать к ней домой ( муж был на службе) ,хотя я очень хотел и дел никаких у меня не было. В итоге потом я узнал, что муж с друзьями вдруг заехал домой.)))
В другой раз так же у колдуна познакомился со свихнувшейся(как потом оказалось)балериной,которая резала себе вены и ,иногда, любовников.Тоже кто то отвёл...
Что то я окунулся в волну своей памяти...В общем ,удачи в общении с магами.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Прикольно... [Re: Драчистый Изумруд]
      #852339 - 25/01/2009 01:25:37

Хорошо написал...
Цитата:

работая у колдуна ,вовсю пользовался своим служебным положением,и тем,что был высокиймолодойкрасивыйсбольшимкуем))),



Ржачно!
Цитата:

потом я узнал, что муж с друзьями вдруг заехал домой.



Вот как судьба-то тебя отвела от проблем...
Цитата:

удачи в общении с магами.



Ваще-то меня больше интересует "эзотерика"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мы его теряем+ [Re: ПлутОН]
      #852460 - 25/01/2009 13:55:37

Ты чо??? Плутоша!!! Не может быть дано человеку то,что дано лишь Господу!! Лучше до синагоги добреди и оставь щедрую цдаку









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Вот... [Re: ПлутОН]
      #852749 - 26/01/2009 11:26:46

Цитата:


Вот такого чела мне и надо найти, а где - ХЗ...



Не в качестве баек или совета.Знал бы где бриланты под ногами лежат, сам поднял бы.А это примерно та же вероятность.
Хорошая знакомая возила свою сестру с онкологией к Саи Бабе, в Индию.Два месяца тот колдовал, денег извела девушка порядочно.Не помогло.Умерла сестра в 26 лет.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Уверяю... [Re: Лысый_пень]
      #852764 - 26/01/2009 11:57:42

Цитата:

Знал бы где бриланты под ногами лежат, сам поднял бы.А это примерно та же вероятность.



Обычно такие вещи лежат где-то СОВСЕМ РЯДОМ , просто их никто не замечает...
Цитата:

Хорошая знакомая возила свою сестру с онкологией к Саи Бабе, в Индию.


Индийские, тибетско-минетские, кЕтайские и всякие другие лекари из племени майя и с острова Пасхи ТОЧНО идут в пешее еротическое путяшествие...

Ибо результат от этих ... пи-и-и-ип (во избежании бана) ... известен:
Цитата:

денег извела девушка порядочно.Не помогло.Умерла сестра в 26 лет.



Если искать, то ТОЛЬКО в России.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мож у тебя как у меня было+ [Re: ПлутОН]
      #852848 - 26/01/2009 14:26:37

по весне постил, познакомился с деушкой как обычно замужней, ну до койки дошло, у меня не стоит, мля что только не думал, хоть в петлю лезь, думали что она заговорена мужем или ещё кем. В итоге купил левитры пару колёс и перед свиданием кусал по цуть цуть за часик до КСения, стояло ништяк, потом разок выеп её в машине без левитры, и потом пошло поехало без стимуляторов.
Она сказала, что это психологический барьер у меня был перед ней, а не какая не магия


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 176 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ритуал) [Re: ПлутОН]
      #859026 - 05/02/2009 23:48:28

Не поленилась перепечатать из почти свежей Комсомолки 

 

 

...Йога, держа шест горизонтально, начал накручивать на него...свой фаллос...Потом яички, кожу промежности...Все это время он что-то напевал. Крепко держа шест, Нага перешагнул его одной ногой, второй. В итоге палка оказалась сзади тела йога на уровне ягодиц. Дальше началось самое невероятное. Нага чуть присел, и один из паломников, держась за его плечи, встал на шест обеими ногами. И Каруна,  и Али, вспоминая этот момент признались, что обоих передернуло от такого зрелища. Но паломники продолжали пение, а на лице Наги не было никаких следов напряжения. С половым органом, обвитым вокруг шеста, на котором стоял взрослый мужчина, йог  пару раз присел-поднялся. И замер. На восемь минут. Наконец, Нага размотал свое хозяйство...

 

пыс. дальше мне печатать лень , думаю и этого кусочка достаточно. А кто хочет узнать продолжение, плиз Комсомольская правда № 12-т (29 января - 5 февраля), стр.10. 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.