rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kinsky

На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Занятное это время - кризес (Лика)
      #851303 - 22/01/2009 15:13:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (916) 593-7110

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=22&id=29954

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: Дмитровское шоссэ. Метро: Петровско-Разумовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Давненька я не песал аччотафф, но "анкета позвала в дорогу", во время кризесафф некоторые бляди потеряв работу продавщицы овощного ларька возвращаютца к своей исконной, древнейшей профессии. После просмотра анкеты мне было очевидно, што это либо левак либо "полу-профессионалка". Выдалось свобоное время я решил проверить. Сразу скажу, это второй вариант, што забавно...

Итак:
Прямой созвон без дисперчерофф, выдвигаюсь, поднимаюсь, на фотах явно она, фоты без обработки, мы имеем вмеру стройную селянку средних лет, без следов гламура, но с бляцкими глазаме. Схема простая: 6000р - олл инклюдэд, олл включает в себя все виды глубокой долбежки в три дырки, фистенк писты, порко без следофф. Всё оговоренное было реализовано.
Плюсы: видать очень недавно встала на профессиональные рельсы, 100 аналог, любит это дело на самом деле, стараетцо, любит подчинение, в гланды долбитца, но давитца, в ачко принимает без смазки.
Минусы: спартанская съемная хата, неудобная кровать, никаково интиму (яркий дневной свет итд), деффка никрасавица ниразу, кароче вроде все ОК, но не заводит как-то (по совокупности всего).
В целом могу рекомендовать, идите и ябите, думаю скоро или соскочит или сцыфруетца. но имейте в виду минусы.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+

--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Молодец! [Re: Kinsky]
      #851306 - 22/01/2009 15:21:19

давно к ней собирался, никак доехать не сросталось 2 вопроса:
1. Далеко ли от метро петровско-разумовская?
2. Порку какой степени держит?








--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Занятное это время - кризес (Лика) [Re: Kinsky]
      #851307 - 22/01/2009 15:24:47

Цитата:

любит подчинение, в гланды долбитца, но давитца, в ачко принимает без смазки


ух!  

Цитата:

спартанская съемная хата, неудобная кровать, никаково интиму (яркий дневной свет итд), деффка никрасавица ниразу


ох! 

итого - скорее НЕТ, чем да....

спасибо за отчёт!!!!



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
как могу атвечайу [Re: Кожаный Убийца]
      #851312 - 22/01/2009 15:30:45

1. От метро... х.з. неблизко, это между Тимерзяевской и Петровскоразмозговской, где-та пасерёдке.

2. Какой степени... нормальной степени, примерно как аццкая карлица с Зеленава проспекта, а может и чуть сильнее, мне хватило карочи.




--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Понял [Re: Kinsky]
      #851313 - 22/01/2009 15:31:51

мерси











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Ты с ценнегом ни апшибсо? (+) [Re: Kinsky]
      #851336 - 22/01/2009 16:15:38

На ситях 6000 - 2 часа, у таби час.

Жалка что я типерь в других крайях работайю, так бы скоталсо, если ана держит ака аццкая карлитсо - то ништяк я чую.





--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 74 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
В декабре навещал. [Re: Chupacabra]
      #851353 - 22/01/2009 16:57:09

Территориально - за "Молодежкой" на Дмитровке, пехом от "Тимирязевской" - минут 15.
Origin - бескрайние сибирские просторы.
Фотки - реал, не "причесанные", в жизни - такая же. Ноги, кстати, красивые.
По прайсу - базис 3000/час, МБР - включен, ШГ + 1000/час, резиновый ху + 1000/час. В прорубь БДСМ не нырял, равно как и не фистил.
Процесс - аналог, не думаю, что оцифруется, ибо "дело" очень уважает. Озвучка достаточно громкая и натуральная. Входы упругие. DP вполне возможен. МЖМ - аналогично. ЖМЖ - тоже не откажется, но своей подруги нет (во всяком случае на тот момент не было).
Сувениры - любит Martini bianco и пыхнуть травки. При сочетании упомянутого отожжет реально, "я так думаю".
Квартира - полуубитая. Санузел приемлем, гель и мыло есть, КЖ - свой.
В целом - вполне прилично, однако недешево.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.